Розыгрыш призов от Ozon. Честные отзывы и обзор акции

Что вы сделаете, если окажетесь одним из 5 победителей конкурса с ценными подарками? Розыгрыш призов от Ozon обещает счастливчику подарить новенький смартфон или крупную сумму денег. Но всё ли здесь чисто? Узнайте из этого обзора.

Розыгрыш призов от Ozon

Крупные интернет-магазины регулярно придумывают способы привлечь внимание старых и новых клиентов. Акция от Озон сперва кажется очередным маркетинговым ходом, если не смотреть на выигрыши. Это дорогие современные телефоны или деньги в размере до 3 000 000 рублей. Когда нас внезапно объявили потенциальным победителем, мы не побежали сломя голову за подарками, а присмотрелись к проекту внимательнее. Советуем всегда делать так же!

В верхней части сайта видим название приложения для обмена сообщениями — Telegram. Однако какое отношение оно имеет к происходящему? Мимолетного взгляда достаточно, чтобы убедиться: весь текст написан на обычном сайте, а не в приложении. Зачем нас путать? Да потому что данный розыгрыш призов от Ozon — обман, а его создатель пытается прикрыться сразу за несколькими крупными брендами.

Липовые розыгрыши в интернете — один из самых популярных способов лишить вас накопленных денег. Примеры обзоров на подобные:

Розыгрыш призов от Ozon — фикция, обман.

Если видите, что кто-то предлагает деньги или технику за просто так, тут явно подвох. Лохотрон Розыгрыш призов от Ozon держится на любителях халявы. Самый простой способ проверки в данном случае — посмотреть информацию на официальном сайте интернет-магазина. Делаем это прямо сейчас и видим, что никакая акция от Озон там не упоминается. Думаете, что подобное будут проводить в тайне? Тогда она бы вообще потеряла смысл. Будьте бдительны!

Разоблачение акции от Озон

Жулики выучили приём, заставляющий их жертв чувствовать себя избранными, не замечая подвоха. В лохотроне Розыгрыш призов от Ozon заявляют, будто вы оказались в числе 5 победителей. Безусловно, всегда есть шансы выиграть в реальных лотереях. Но здесь он изначально не предусмотрен. Зато вероятность увидеть поздравление с победой равна 100%.

Акция от Озон развод, а потому здесь всем пишут одно и то же. Меняется только дата — она на сайте обновляется автоматически. Вы можете по ссылке зайти на страницу с нескольких устройств и увидите одинаковый результат. Даже если сайт посетит миллион человек, все они якобы попадут в пятерку призеров. Типичный признак мошенничества.

Акция от Озон — развод.

Как происходит выуживание денег? Показываем на практике:

  • Проматываем страницу и заполняем поле, куда надо вставить имя и фамилию, хотя по идее это делается перед розыгрышем. Логики ноль;
  • Указываем «Стоп Обман»;
  • Просят ответить на несколько вопросов. Самое забавное, что в первом из них спрашивают, пользуемся ли мы магазином. Даже если ответить отрицательно, все равно пообещают приз;
  • Предложили 243 067 рублей. Сумма внушительная, но к настоящим финансам отношения не имеет;
  • Заказываем вывод средств. Поле для номера карты не заполняем, но фейковый сервис ошибку не замечает;
  • Попросили оплатить 510 рублей комиссии.
Розыгрыш призов от Ozon — лохотрон.

Что-то заплатить со своих средств для получения переводов просят только мошенники. Ничего им не отправляйте.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий