Молодой проект Omega Fx Market: стоит ли ему верить? Обзор и отзывы

Omega Fx Market говорит об абсолютно безопасных инвестициях. Компания описывает выгодные условия для новичков и профессиональных участников мирового рынка. Трейдер может пройти обучение в академии или опробовать свои силы в рыночной торговле. Всё это доступно после регистрации в брокерской системе, но можно ли верить в её благонадежность? Сегодня мы расскажем, как работает этот брокер, обманывает ли он своих трейдеров.

Характеристика Omega Fx Market

Компания работает через простенький сайт с шаблонным дизайном. Она не предоставляет важной информации о своей истории, профессиональном становлении или регуляции. Биржевой посредник обещает предоставить экономический календарь и все инструменты, необходимые для эффективной торговой деятельности. Специалисты проводят вебинары, которые помогают отточить профессиональные навыки рыночных игроков.

На брокерском сайте публикуются ежедневные рыночные обзоры. Они помогают разобраться в сложившейся ситуации и принять взвешенное инвестиционное решение. Представители компании обеспечивают клиента рекомендациями и аналитическими материалами в режиме реального времени. Трейдер получает в своё распоряжение информацию о валютных парах, фьючерсных контрактах, сырьевых товарах, фондовых индексах и прочих активах. Он может отслеживать цены на разных рыночных площадках.

Omega Fx Market обзор
Omega Fx Market обзор

Чтобы начать профессиональную торговую деятельность, достаточно открыть аккаунт Omega Fx Market и пополнить стартовый депозит. Брокер позволяет осуществлять торговлю на ходу, используя мобильный телефон или планшет. Рабочая система легко устанавливается на любое устройство, после чего появляется возможность заключать сделки с многочисленными активами. Компания красочно описывает перспективы сотрудничества, но перед внесением капитала необходимо проверить её честность. Определить истинные намерения создателей проекта можно по репутации в сети.

Omega Fx Market - условия брокера
Omega Fx Market — условия брокера

Omega Fx Market — торговые условия брокера

Компания разработала 4 тарифных плана для клиентов разного профессионального уровня. Трейдер может выбрать один из вариантов сотрудничества с Omega Fx Market:

  • Mini – стартовый капитал составляет 350 долларов. Клиент получает 10% бонус и круглосуточную поддержку специалистов. Ему доступны электронные книги и эксклюзивные материалы от аналитиков.
  • Standard – позволяет стартовать от пополнения на 1 000 долларов. Вывод заработка занимает до 7 рабочих дней. Трейдер может рассчитывать на ознакомительный звонок от персонального менеджера. Размер бонуса увеличивается до 50%.
  • Executive – минимальный взнос составляет 2 500 долларов. К счету подключается персональный менеджер, предоставляется бонус в размере 75%. Клиент получает ежемесячные торговые сессии, 2 сигнала в день и одну сессию с личным аналитиком.
  • VIP – самый дорогостоящий аккаунт, который предусматривает пополнение на 5 000 долларов. Биржевой игрок получает ежедневные торговые сессии, по 5 сигналов в сутки. Ему доступны все функции рабочей платформы.

Предложенные торговые условия выглядят весьма привлекательно, однако рыночный игрок не должен принимать скоропалительных решений. Перед пополнением стартового депозита необходимо внимательно проверить добросовестность брокерской компании. Молодые проекты часто оказываются мошенниками, а потому следует проявить особую осторожность при сотрудничестве с ними.

Omega Fx Market - опыт компании
Omega Fx Market — опыт компании

Получится ли заработать с посредником?

Молодая компания вовсе не пользуется успехом на мировых рынках. На данный момент нам не удалось найти отзывов реальных клиентов Omega Fx Market. В сети есть несколько обзоров, авторы которых указывают на преступные махинации проекта. Они не рекомендуют сотрудничать с компанией, ведь она не предоставляет никаких юридических документов. Псевдоброкер не имеет лицензий или сертификатов, позволяющих вести профессиональную деятельность на мировых рынках. Судя по всему, заработать с этой конторой невозможно.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий