Новогодний розыгрыш от Wildberries: беспроигрышная лотерея?

Лотерея с бесплатным участием и возможностью выиграть настоящие деньги — что может быть лучше? Такое в период праздников предлагает “фиолетовый” маркетплейс. Проверили новогодний розыгрыш от Wildberries — в обзоре честные отзывы и вероятность победы.

Новогодний розыгрыш от Wildberries

Мы каждый день получаем множество писем о скидках, подарках. Компании всерьез взялись за рекламу в последние недели 2022 года. Новогодний розыгрыш от Wildberries легко бы вписался в их число, если бы не одно весомое НО: условия акции. На ПЕРВЫЙ взгляд звучат они очень заманчиво:

  • Принять
    участие может каждый;
  • Не надо
    ничего оплачивать;
  • Максимальный
    приз равен 5 000 000 рублей. Есть и более мелкие призы для тысяч
    победителей;
  • Легко принять участие. Достаточно нажать
    несколько кнопок.

Вот только если бы все было хорошо, этот обзор не попал бы в раздел “Сомнительные курсы”.

Новогодний розыгрыш от Wildberries обман, причем очень похожий на описанный буквально на днях Большой розыгрыш на Ozon. Видно, что это дело рук одних и тех же мошенников.

А еще увидели поразительно сходство с другим лохотроном — Призы от Wildberries. Создалось даже ощущение, что картинку к новому проекту жулик взял из заглавного изображение к обзору. Переходите по ссылке и сравните сами.

Новогодний розыгрыш от Wildberries — что это?

Как легко понять, что Новогодний розыгрыш от Wildberries лохотрон:

  1. Перейти на официальный сайт маркетплейса и увидеть, что о лотереях он не объявлял.
  2. Несколько раз запустить программу. Результат каждый раз один и тот же — вытягивание денег и явная ложь насчет выигрышей.

Не теряйте время зря, ведь оно бесценно!
Закройте сайт с псевдомагазином раз и навсегда.

“Беспроигрышная” лотерея

Лотереи действительно дают шанс немногим счастливчикам разбогатеть, вложив копейки. Но здесь иной случай. Лохотрон Новогодний розыгрыш от Wildberries только создает видимость честного проекта. На самом деле никакого призового фонда не существует, а деньги идут только в одну сторону — мошеннику в карман.

Тестирование выяснило: большая часть меню на сайте является муляжами. Единственное, что здесь активируется — старт розыгрыша, за которым следует попытка вытащить наши финансы.

Новогодний розыгрыш от Wildberries — обман.

Переходим на сайт. Он ничем не выделяется среди таких же лохотронов. Много обещаний, но это просто слова, которые ничем не подтверждаются. Если бы это информация размещалась главной странице настоящего магазина, вопросов к лотерее вообще бы не возникло. Со своими огромными оборотами реальный WB может себе позволить дорогие подарки.

Далее жмем кнопку «Участвовать в розыгрыше» и наблюдаем за придуманным аферистом «спектаклем»:

  • Просят ввести промокод, который показывают тут же на экране. Такую же схему встречали совсем недавно. Фантазии у создателя сайта 0, но люди все равно верят;
  • Считанные секунды спустя мы «выиграли» солидную сумму в 238 560;
  • Пытаемся вывести деньги, хотя уже ясно, что это безнадежно;
  • Создатель лохотрона Новогодний розыгрыш от Wildberries просит оплатить пошлину — 524 рубля. Ничего ему не отправляйте!
Новогодний розыгрыш от Wildberries — реальные отзывы.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий