Дари Получай — система дарения. Отзывы и полный обзор

В интернете активно распространяются видео про новую систему дарения с довольно правдоподобной схемой. Дари Получай — путь к миллионам без сумасшедших вложений? Узнайте прямо сейчас честные отзывы!

Дари Получай — платит?

Одним из преимуществ проекта называется отсутствие сайта, ведь все общение происходит в телеграм-канале. Это просто и доступно каждому. А ключевая информация дается в 6-минутном видеоролике, где рассказана вся суть системы. Сразу отметим, что в Дари Получай нет явной лжи, а отдельные моменты действительно работают. Но это не делает ее автоматически честной.

Разберем далее, Дари Получай лохотрон или нет. А пока пройдемся по самой сути:

  • Предлагают подписаться на телеграм-канал;
  • Затем попадаете в некую группу или «доску» с участниками. Первая доска якобы позволяет заработать 8 000, финальная – 8 миллионов;
  • Отправляете 1000 рублей пригласившему вас участнику и зовете в систему еще одного активного пользователя;
  • В течение нескольких часов или дней ЯКОБЫ получаете от других в 8 раз больше внесенной суммы.
  • Дальше можно перейти на более дорогую «доску» или повторить процесс заново на уже опробованной.

За год будто можно получить 11 552 000 рублей со всех «досок». Почему за год? Очевидно, что выплаты 8 000 000 придется подождать дольше 8 000. В логике создателю проекта не откажешь. А вот честности ему не хватает, ведь Дари Получай — обман.

Дари Получай — система дарения — честные отзывы и обзор.

Данный развод легко распознают читавшие обзоры лохотронов Cash Boxs  и Международная Площадка Финансовой Помощи на нашем сайте. Все та же старая сказка о людях, готовых переводить финансы в гораздо большем размере, чем вы сюда вложите. Не верьте в липовые истории для дураков!

Если еще надеетесь на существование кнопки «Бабло», читайте обзор дальше.

Миллионы на халяву

Самое неприятное в ситуации с лохотроном Дари Получай в том, что в идеальных условиях (когда все люди в мире были бы честными и выполняли обещания) система могла бы работать. Но мы живем в совершенно другом обществе.

Кто действительно зарабатывает в проекте? Его создатель, которому отправляете деньги на самом старте своего участия. Вспомните про условие — выслать от 1000 рублей пригласившему вас. А ведь есть еще и второй пункт — позвать друга, который внесет столько же. При хорошем для жулика раскладе он получает от 2000, а обманутый участник теряет и деньги и друга.

Дари Добро — лохотрон.

Признаки того, что Дари Получай развод:

  • Много обещаний, но никаких доказательств. Ими могли быть публикации в авторитетных изданиях, у блогеров, которым еще можно верить, контакты участников;
  • Чтобы отправить в разы больше денег, чем мы вкладываем, в системе должно быть уже минимум 8 человек, также получивших свой «подарок». Она точно не может расти до бесконечности;
  • Своим преимуществом организаторы называют отсутствие баз данных, уязвимых для взлома хакерами. Правда умолчали, что все контакты остаются у мошенника, а затем будут использоваться в его пользу;
  • Другое фиктивное достоинство, озвученное в рекламе — легкое и быстрое обогащение без опыта и особых навыков. Но это все тоже просто слова. Кто угодно может предлагать миллион миллионов за нажатие одной кнопки. В жизни так не бывает!
Дари Добро — обман.

Как итог: подписавшись на канал жулика Дари Получай и поверив ему, теряете от 1000 до миллиона рублей.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий