Ян Самойлов: реальные отзывы и обзор о спортивной аналитике

Ян Самойлов — это создатель Телеграм-канала, который специализируется на спортивной аналитике. Здесь можно найти как бесплатные, так и платные прогнозы. Однако, покупка сигналов на этом канале не принесет вам никакой прибыли. Это распространенная схема мошенничества в интернете. В интернете много подобных лохотронов, связанных с темой спортивных ставок. Ян Самойлов будет продавать платные сигналы, но все они будут сделаны наугад. Для него главное — получить деньги от пользователей, в то время как его аудитории все равно, будут ли они зарабатывать на ставках или нет. Давайте рассмотрим, как именно этот канал обманывает своих подписчиков.

Сайт- https://t.me/+vJVNf4JbaFA3M2Ni

Ян Самойлов — обзор Телеграмм канала

В данном случае отсутствует веб-сайт, и вместо него вы можете найти простой канал в мессенджере Telegram. Владельцем канала является Ян Самойлов, который себя называет профессиональным каппером и экспертом по ставкам на спорт. Канал содержит небольшие видео, но истинная личность Самойлова, как и его профессиональные навыки вызывают сомнения. Важно понимать, что подобные каналы на Telegram часто являются ловушками, созданными для обмана пользователей и получения финансовой выгоды за счет продажи ненастоящих ставок.

Ян Самойлов - обзор Телеграмм канала
Ян Самойлов — обзор Телеграмм канала

Персонаж Яна Самойлова на самом деле является выдуманным, а его появление на канале в Телеграме является частью распространенной схемы мошенничества. Ян Самойлов представляет себя профессиональным аналитиком и каппером, но на самом деле его роль исполняет нанятый актер, который говорит по заготовленному скрипту. Несмотря на количество подписчиков, которое уже превышает 16 000 человек, посты на канале набирают небольшое количество просмотров, так как большая часть аудитории является накрученной.

Предлагаемый проект заявляет о наличии бесплатных и платных сигналов для заработка на спортивных ставках, а также VIP-клуба, подписка на который стоит 3000 рублей в месяц. Однако, за проектом скрывается обычный бот, а не реальные люди, заинтересованные в заработке. В действительности, данный проект является обычной лохотронской схемой, не предоставляющей реальных возможностей заработка.

Связь — https://t.me/jansamoilov

Контактировать с Яном или его настоящим именем через другие каналы связи не предусмотрено. Единственный способ связаться с ним — это через его Телеграм канал. Однако, стоит отметить, что канал существует только для получения финансовых средств, а не для предоставления качественного сервиса и консультаций. При попытке высказать жалобы или претензии, вы рискуете быть заблокированным.

Отзывы о Ян Самойлов спортивная аналитика

Я могу подтвердить, что негативные отзывы о Телеграм-канале Яна Самойлова действительно преобладают. Многие пользователи жалуются на то, что Ян Самойлов обманывает своих подписчиков, не предоставляет реальные ставки, а просто выманивает деньги под видом «бесплатных сигналов» и «выгодных предложений».

Некоторые пользователи также сообщают, что после оплаты комиссии за вывод средств, они так и не получили свои деньги. Это вызывает серьезные сомнения в честности и профессионализме Яна Самойлова.

Это звучит как типичная схема мошенничества. Ян Самойлов обещает пользователям прибыль, чтобы привлечь их доверие, а затем выманивает деньги, требуя оплатить комиссию для вывода прибыли, которой, возможно, и не существует. Это очень опасная практика, и пользователи должны быть осторожны и не передавать свои деньги незнакомым людям в интернете без должной проверки и обдумывания. Важно помнить, что любые инвестиции должны быть осуществлены с осторожностью и в соответствии с законодательством вашей страны.

Ян Самойлов — спортивная аналитика

Да, похоже, что канал Яна Самойлова — спортивная аналитика — является мошенническим проектом. Пользователи сообщают о потере значительных сумм денег и отсутствии возможности связаться с Яном или получить ответы на свои вопросы. Рекомендуется избегать подобных каналов и проектов, особенно если они требуют предварительной оплаты. Важно быть внимательным и не вкладывать деньги в подобные сомнительные проекты.

Вывод о Яне Самойлове

Канал Ян Самойлов спортивная аналитика на Телеграме не является надежным и не стоит покупать у него платные прогнозы. Здесь нет настоящей аналитики и вы можете потерять много денег. Минимальные потери могут составить 3000 рублей. Будьте осторожны и предупредите своих близких о рисках.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий