LAO Sawens — старый развод! Реальные отзывы и обзор о компания

Мы уже писали несколько обзор по аналогичным проектам. LAO Sawens является звеном одной цепочки и никого отношения ни к логистике, ни к доставке не имеет.

Хотя админы представляют свой проект как компания являющейся признанным лидером рынка экспресс-доставки отправлений и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. На самом деле мошенники единственное чем занимаются так это разводом людей на деньги.

Способ развода один, оплатить не существующую посылку. Посылка якобы оформлена на ваше имя и её надо срочно забрать и оплатить. Обязательное условие развода, является то, что в посылке пришло, что-то очень ценной и её нельзя хранить на складе. Но лучше всего как проходит развод вы сможете увидеть и прочитать в отзывах, которые мы нашли на липовую транспортную компанию

Сайт: https://lao-sawens.com

Отзывы о LAO Sawens и схема развода

Своих жертв мошенники находят, в социальных сетях, сайтах знакомств и по электронной почте. Способы мошенники находят совершенно различные. Основную массу жертв аферисты находят именно на сайте знакомств.

С вами начинает общаться какой-то человек и спустя некоторое время просит забрать посылку, в которой якобы находятся деньги на оплату транспортных услуг в вашей стране. Под предлогом того, что в его стране оплата таких услуг в чужой стране невозможна. Каждый кто хоть раз пользовался услугами ТК прекрасно понимает, что это полная чушь.

Вам даже могут предоставить накладную с суммой расходов на услуги и реквизитами. Выглядит документ вполне убедительно, но верить в такие посылки нельзя, тем более если в них указан ценный груз. Что касается накладной на услуги, то они как правило шаблонные и их образцы можно найти в интернете в свободном доступе и конечно заполнить в них любую информацию.

Так же мошенники делают рассылки на электронную почту в содержании письма вам написано, что вам срочно нужно получить посылку и оплатить её доставку курьером. Если вы ничего не заказывали, то ни в коем случает не оплачивайте ни курьером, ни услуги ТК, ничего их того, за что вам предлагают перевести деньги. Тем более компании о которой вы ничего не знаете.

Контактные данные:

Номер телефона: +33 1 56 75 84 18

Электронный адрес: FRANCE, PARIS, 28 AV. MONTAIGNE, 5A, 75008

Обзор проекта LAO Sawens

Как мы уже писали у аферистов несколько аналогичных проектов, в которых меняется только название компании, в некоторых случая указывается другая страна регистрации. Суть развода от этого не меняется.

Конечно же никакой юридической информации и финансовой отчетности вы на сайте не найдете. Так же, как и сертификата разрешающего заниматься логистикой и грузоперевозками.

Несмотря на то, что сайту нет ещё и месяца, это старый развод и мошенники действуют на разных ресурсах уже очень давно.

Вывод о LAO Sawens

Компания LAO Sawens не предоставляет никаких транспортных услуг. Нельзя производить никакие денежные переводы и оплаты от данной ТК. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий