Сигналы от Роберта телеграмм — отзывы реальных людей

Сигналы от Роберта – канал мошенника-создателя крупного комьюнити, занимающимся трейдингом в криптовалюту.

Замаривают клиентом тем, что каждую неделю проходят розыгрыши крупных денежных призов, а ещё проводятся наборы в команду для обучения секретам трейдинга. Очень любят мошенники использовать такие ништячки, чтобы клиентов прибавилось как можно больше.

Похожие названия проекта:
Сигналы от Роберта отзывы телеграмм

Адрес сайта:
https://t.me/joinchat/Mx7t662Jd0IxOTli

Контакты:
@BESTTRADER66

Сигналы от Роберта телеграмм — техническая часть:

Сигналы от Роберта – телеграмм-канал, раздающий всем подписчикам бесплатные сигналы на трейдинг. Если есть желание, можно оформить подписку и на платные сигналы. Как только вы открываете телеграмм Роберта, то видите в закреплённых сообщениях отсылку к посту, где подробно рассказывается, как

Роберта зарабатывает, какого брокера для партнёрства выбрал, в чем заключается его выгода, как проходит анализ, с какой суммы можно начать торговлю, а также часто задаваемые вопросы. Ответы на них можно найти как в видео формате, так и в текстовом.

Партнёром Роберта является брокер Binarium. В самом посте и говорится, что торгуем только тут — http://blnarium.com/. А именно этот брокер уже несколько раз был в наших обзорах, мы пришли к выводу, что перед нами лохотрон. Видимо, произошли какие-то изменения, что такой крутой Роберт со своим не менее крутым каналом в телеграмме стал торговать с данным брокером.

Подписка на него платная, сумма разная для каждого трейдера, в нем публикуются самые разнообразные прогнозы, они сверхсекретны, доступны только избранному кругу людей.

Разоблачение Сигналы от Роберта:

Сигналы от Роберта ничем не отличаются от других каналов, которые рекламируют определённого брокера и публикуют сигналы. Все они оказывались чёрными, просто сектой аферистов. Будьте уверены, что и этот канал создан этими людьми на той же кухне.

О самом Роберте также нет никакой информации. Достоверно даже неизвестно его имя. Вероятно, что это актёр, которого выгнали из театральной студии, и он решил наверчивать упущенное, работая за еду у мошенников от Бинариум.

Сигналы от Роберта отзывы

Общение происходит только с одной целью – несите свои деньги, да побольше! А если не принесёте, то вы навсегда можете попрощаться с возможностью заработать себе на лучшую жизнь.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий