BitBits — обзор и отзывы инвестиционного проекта

BITBITS — это новый и интересный фаст-проект с краткосрочными планами, предлагающий высокую доходность. Страховой фонд проекта составляет 500$. Приятный дизайн и удобный интерфейс личного кабинета с статистикой вкладов и выводов делают использование проекта комфортным.

Планы инвестирования включают MINER (от 10$) с выплатой 101% за 24 часа с ежесекундными начислениями, CRYPTOCURRENCY (от 10$) с выплатой 105% через 1 день, STAKE (от 10$) с выплатой 125% через 4 дня, и BLOCKCHAIN (от 200$) с выплатой 850% через 28 дней. Проект обещает мгновенные выплаты, а минимальная сумма вывода составляет 10$. Комиссия за вывод различается в зависимости от выбранной криптовалюты.

BITBITS принимает USDT (TRC20/BEP20), Bitcoin, Litecoin, Tron и BNB. От блога предоставляются бонусы: 3% от суммы депозита на планы «MINER» и «CRYPTOCURRENCY», 8% на «STAKE» и 12% на «BLOCKCHAIN».

Проект позиционируется как надежный с мгновенными выплатами и доступным порогом входа. Он рекомендуется для рассмотрения, но всегда помните о рисках, связанных с инвестированием в подобные проекты.

17 июля, 2023

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий