Максим Столыпин – профессиональный инвестор! Обзор и отзывы

Максим Столыпин – профессиональный инвестор предлагает заработок на криптовалюте.

Минимально обещаемая прибыль колеблется в пределах 10-20%, считается существенной в сравнении с другими аналогичными предложениями.

Общие сведения — Максим Столыпин

Поиск конторы через интернет:
Максим Столыпин – онлайн-инвестиции
– торговля криптовалютой
– отзывы в соцсетях

– мошенничество

Связь
оф. сайт: https://t.me/maxxstlpn
телефон: не указан

Описание проекта Максима Столыпина

Позиционирует себя в качестве лидера. Способен предвидеть выгодные стратегии, сделать ставки выгодными для всех. От пользователей требуется доверие и соблюдение рекомендаций профессионала.

Техническая часть проекта

С предложениями проекта пользователи могут ознакомиться, став подписчиками телеграмм-канала. Для этого следует загрузить приложение и перейти по официальной ссылке.

Далее перед участниками появится красочный чат с новостной информацией и предложениями. Разработчик лично консультирует, предлагает свои варианты получения заработка.

Со слов Максима Столыпина прибыль на личные счет приходит быстро, по истечении нескольких дней. Из полученной прибыли 30% забирает себе владелец хайпа, остальные 40% причитаются пользователю проекта.

Реальность или мошенничество?

Обратите внимание на минималистичность информации и отсутствие затрат со стороны Столыпина. Максим не собирается вкладываться хайп. Заявляет о себе в качестве профессионала, пытается привлечь новичков опытностью и надежностью сотрудничества.

Другими словами, обычный хакер создал чат в телеграмм канале и пытается с помощью подозрительных ссылок заработать серьезные деньги для слива на офшорные счета.

Отсутствие техподдержки, профессионализма, настойчивые рекомендации вложиться без обязательств и гарантий вызывают большие подозрения. Эксперты рекомендуют быть осторожными. Проект потенциально опасный для всех.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий