Канал CRYPTEP — платят или нет? Честный обзор и отзывы

Мошенники часто подхватывают новые идеи, которые могут потенциально помочь им заработать много денег на обмане и разводе. Именно поэтому если какая-то из идей становится прибыльной, ее сразу подхватывают другие жулики и начинают создавать десятки лохотронов на эту же тему. Канал CRYPTEP не стал исключением и форсит одну и ту же тему, появившуюся недавно в Телеграме. Впрочем, возможно все лохотроны с этим методом развода созданы одним мошенников, что тоже имеет право на жизнь. В любом случае мы разберем сейчас методы афериста и посмотрим на отзывы канала CRYPTEP. Начинаем!

Набор двух мошенников канала CRYPTEP по цене одного ради обмана

Канал CRYPTEP отзывы, платят или нет? Честный обзор!

Канал CRYPTEP существует не так давно на самом деле. Он был создан 12 августа 2022 года. По меркам лохотронов в Телеграме это еще совсем молодой проект, который может просуществовать еще год или загнуться через месяц. Зависит от того, как мошенник будет его развивать. Так или иначе, канал пока доступен по ссылке https://t.me/cryptep, но это может меняться в зависимости от того, как много жертв аферист обманет. Обычно после кидалова он переезжает на новый адрес и меняет даже название.

Помимо канала, тут есть пара контактов: некий Михаил Воронов — @voronov_cryptep, а также менеджер Alina Snipe — @snipe_alina. Сомнительно, что тут работает два человека. Я уверен, что жулик просто создал два профиля для вида и работает с них обоих. Суть в том, чтобы показать работу команды, а не одного какого-то неизвестного товарища. Впрочем, информации об этих людях нет, потому что имена вымышлены. Даже если жулик предоставит фотографию паспортов, то они с огромной вероятностью просто краденые или купленные в интернете, что сделать сегодня очень легко.

На канале мошенник публикует фейковые отчеты, которые он отредактировал или создал в специальной программе или на демо-счете фейкового брокера. Это типичное поведение жулика, а проверить достоверность этих данных нереально, потому что нет верификации и не может быть, ведь, мошенник не торгует совсем. Также на канале имеется накрутка ботами до 17 тысяч пользователей для виду. Все это нужно только для того, чтобы вас заманить сюда и ободрать как липку. О том, как мошенник это делает, поговорим далее.

Отзывы на CRYPTEP, а также то, как мошенник вас загоняет в стойло скама

Канал CRYPTEP отзывы, платят или нет? Честный обзор!

Мошенник в этот раз занялся тем, что не просит какие-то деньги за платные услуги, но зато он активно на канале рекламирует различные мошеннические проекты. Это может быть игровая финансовая пирамида, фейковая экономическая игра, которая тоже пирамида под капотом и так далее. Например, сейчас он активно рекламирует бота в телеграме — CRYPTOCASH по адресу @CryptoCash_mbot. Данный бот был создан жуликами с целью привлечения аудитории к своим проектам.

Суть бота состоит в том, что он просит выполнять за вознаграждение различные задания. Например, подписываться на каналы мошенников, открывать счета на фейковых платформах брокеров под реферальной ссылкой мошенников и так далее. Платят мошенники щедро, но вот вывести средства вам никто просто не даст. Сначала они попросят оплатить комиссию за вывод, что уже намекает на развод, а потом просто придумают что-то еще, почему не могут вывести и надо заплатить. Так или иначе, вас просто разведут на деньги и заблокируют.

Но перейдем теперь к отзывам, которые гуляют по интернету на счет всего этого балагана. Я смог найти несколько штук, которые представлю вам тут в статье, чтобы вы не тратили время на поиск. Первый отзыв выглядит так:

CRYPTEP оказался очередным мошенническим каналом в Телеграме, который является источником развода для неопытных людей. Мошенники на этом канале рекламируют лохотроны, включая сомнительный бот для заработка, и просят оплатить комиссию за вывод средств. Но, естественно, заработанные деньги никогда не выводятся и оказывается, что это просто еще один лохотрон.

Не хватает слов, чтобы описать недостойное поведение мошенников на этом канале. Они разводят невинных людей, заводя их на покупку бесполезных сигналов или участие в лохотроне. Я советую всем избегать CRYPTEP и предостерегать других от такого же обмана. Деньги и время могут быть потеряны навсегда, поэтому важно быть внимательным и не доверять всяким непонятным товарищам!

Василий

Еще один отзыв о том, что это развод и не стоит быть столь наивным:

CRYPTEP — это мошеннический канал в Телеграме, который занимается рекламой лохотронов. Они рекламируют сомнительный бот для заработка, однако, как оказалось, это только очередной развод. Мошенники просят оплатить комиссию, но не выводят заработанное с бота.

Если вы встречаете подобный канал, остерегайтесь их. Это просто жулики, которые занимаются обманом неопытных людей. Ваши деньги могут исчезнуть в никуда, а вы останетесь без результата. Не ведитесь на рекламу лохотронов, иначе вы пожертвуете своими сбережениями. Ваши деньги лучше инвестировать в проверенные проекты, чем терять их на лохотроны. Будьте осторожны и всегда проверяйте информацию, прежде чем инвестировать.

Итан Хоук

Количество отзывов растет каждый день, поэтому вы все еще можете увидеть больше их в интернете. Вы также можете просто и легко оставить отзыв под статьей и рассказать о том, что из себя представляет данный проект и почему не стоит иметь с ним дело. Ваш отзыв будет прочитан и зачтется в карму, как помощь остальным не стать жертвами развода. Не стесняйтесь и пишите, а после проверки он появится под статьей!

Бедные овечки, не идите за пастухом, потому что он хочет сегодня жаркое

CRYPTEP — это название канала в Телеграме, который разводит людей на деньги. На самом деле канал накручен ботами, был создан не так уж и давно, а мошенник постит фейковые отчеты торгов, которые никак не верифицированы. Стоит отметить, что мошенник заводит на другие лохотроны и мошеннические проекты, а также рекламирует бота @CryptoCash_mbot, который предлагает получать плату за простые задачи, однако, это все развод и вам ничего не выведут, но попытаются обокрасть.

Стоит ли иметь с данным каналом дело? Определенно, это не приведет ни к чему хорошему по моему мнению. 

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий