Брокер Xbtfx — типичный лохотрон! Обзор и реальные отзывы

Xbtfx – брокерская компания предлагает разбогатеть на торговле криптовалютой и выгодными финансовыми инструментами.

Лучшие преимущества, положительная репутация обещают стабильный доход в течение продолжительного периода.

Брокер Xbtfx — общие сведения

Поиск брокера в интернете:

Xbtfx – услуги брокера
Xbtfx – торговля криптовалютой
Xbtfx — мошенники
Xbtfx – отзывы в телеге

Связь
оф. сайт: https://xbtfx.io/
телефон: отсутствует

Описание брокера Xbtfx

Проект имеет положительную репутацию. Многочисленные отзывы благодарных клиентов подтверждают указанный факт. Количество финансовых инструментов – максимальное, рассчитано на пользователя с разным уровнем достатка.

Платформа работает на высоких скоростях. Транзакции проводятся моментально. Задержек в работе, заторможенности и сбоев не наблюдается. Разрешительные документы, условия пользовательского соглашения размещены в открытом доступе.

Брокер Xbtfx — техническая часть

По ее завершении команда рекомендует новичкам воспользоваться услугами техподдержки или помощью админа. Специалисты подскажут, какие инструменты экономически выгодные, помогут с построением стратегии.

При торговле пользователи могут рассчитывать на торговое плечо в размере 1:500. Услуги брокера не ограничиваются предоставлением популярного перечня финансовых инструментов.

На главной странице официального сайта участники могут пользоваться котировками и статистикой в режиме реального времени. Участие в партнерской программе позволит увеличить прибыль в несколько раз. Насколько высокой станет доходность, зависит от заинтересованности участника и количества привлеченных им новых друзей.

Признаки развода в хайпе Xbtfx

Доверия к офшорной конторе нет. Компания ведет нелегальную деятельность на территории нашей страны. Никогда не обращалась к регулятору за получением лицензии и не собирается делать этого в ближайшем будущем.

В проекте лживое новостное наполнение. Перечень финансовых инструментов не соответствует действительности.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий