T7 SBS — липовый терминал! Полный обзор и реальные отзывы

T7 SBS — это якобы система торговых терминалов. Данная система предлагает пользователям, вкладывать деньги и получать приличный доход на полном пассиве. Процент будет начисляться ежедневно. Прибыльность, проект гарантирует. Подобные гарантии, звучат очень подозрительно. По этой причине, мы решили очень тщательно проверить проект во всех деталях.

Сайт — t7.sbs

Описание проекта T7 SBS

На официальном сайте есть довольно подробное описание. Система торговых терминалов T7 SBS создана командой математиков и опытных трейдеров, которые смогли разработать безрисковые инструменты для автоматической плюсовой торговли. Как мы писали ранее, админы проекта обещают нам полное отсутствие рисков. Это попахивает откровенным мошенническом. Если бы такая система существовала на самом деле, то ей бы владели только определённые лица.

T7 SBS - липовый терминал! Полный обзор и реальные отзывы

И ее нельзя было бы найти в открытом доступе. Рассмотрим, как обстоят дела с юридическими данными. В качестве документов предоставляется подтверждение регистрации и сертификат. Оба скриншота невозможно разглядеть, а ссылок на них не приводится. Увеличить эти скриншоты тоже невозможно. Разумеется, доверять таким изображениям точно нельзя.

На сайте нет информации о лицензии и аккредитацию. Но лицензия, должна быть. А если ее нет, то проект не имеет права оказывать инвестиционную деятельность. В футере сайта можно найти только реквизиты и адрес: Trading Terminal System T7 is a trademark of SWOP Technologies LTD, registered in the jurisdiction of 8 Copthall, Roseau Valley, 00152, Commonwealth of Dominica.

Вся остальная информация, это сплошная вода и громкие лозунги, которые ничем не подкреплены. Много сложных терминов. Очевидно, что проект создавался именно на доверчивых новичков. Если всю эту легенду прочитает профессиональный инвестор, то он сразу поймет, что это мошеннический ресурс. И в реальности он не занимается этой деятельностью.

Условия инвестирования в T7 SBS

Стоит рассмотреть какие условия предлагает проект по инвестициям. На выбор, здесь есть четыре варианта. Быстрые инвестиции. Общая доходность 0.98%, прибыль в сутки 0.75%. Без сроков и ограничений для вывода. Минимальная сумма депозита и вывода денег — 50 долларов. Межбиржевой арбитраж. Общая доходность 1.33%, прибыль в сутки 1.29%.

Период работы 14 дней. Минимальная сумма депозита — 2500 долларов. Автоматический вывод денег от 50 долларов. Треугольный арбитраж. Общая доходность 1.21%, прибыль в сутки 1.16%. Период работы 11 дней. Минимальная сумма депозита — 2000 долларов. Автоматический вывод денег от 50 долларов. Сигналы (скальпинг). Общая доходность 1.12%, прибыль в сутки 1.09%. Период работы 14 дней. Минимальная сумма депозита — 1500 долларов. Автоматический вывод денег от 50 долларов.

T7 SBS - липовый терминал! Полный обзор и реальные отзывы

Сразу напрашивается вопрос, если перед нами профессиональные трейдеры, то какой смысл им брать на инвестирование чужие деньги, если они могут увеличить свои активы. Так же у проекта, есть своя партнёрская программа из восьми уровней. Чтобы получать процент, нужно приводить своих знакомых пользователей. А это уже признаки финансовой пирамиды.

Отзывы о T7 SBS

Отзывы о проекте уже есть в сети. Раньше его рекламировали известные блогеры. Делали они это за деньги, а не по причине реального заработка. Доверять этим заказными отзывам точно нельзя. Реальные отзывы о системе негативные. Пользователи пишут в своих комментариях о том, что сотрудничать с проектом нельзя и он занимается мошенническими действиями на самом деле. Никаких инвестиций здесь нет и ресурс ничего не платит. Никто из участников проекта, так и не получил обещанную прибыль.

Вывод про T7 SBS

T7 SBS — это липовый терминал, который никак не аргументирует свои слова. Все показатели на сайте фейковые. Мы, не нашли ни одной внятной гарантии. Это стандартный развод с раскруткой депозита. И создавался данный ресурс с целью развести, как можно больше людей на приличные деньги. Поэтому, если вы наткнулись на это приложение в сети, то немедленно жмите красный крестик и закрывайте ресурс. Предупредите близких и знакомых.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий