T7 SBS — платят или нет? Проверка, отзывы и полный обзор!

Самой многочисленной группой лохотронов, помимо разводов в социальных сетях, которые плодятся со скоростью звука, можно считать финансовые пирамиды. Дело в том, что создать финансовую пирамиду несложно и достаточно быстро. Именно поэтому мошенники часто создают мусорную пирамиду, зарабатывают какие-то там минимальные суммы, а потом исчезают с украденным и начинают по новой. Зачастую они даже не особо меняют методы и создают точно такую же пирамиду, но с другим дизайном и легендой. То есть натягивают новую сову на старый глобус.

На самом деле хоть и пирамиду создать несложно, но не всегда инвесторы понесут в нее деньги. Чтобы привлекать много людей, необходимо уметь продвигать пирамиду, создать свою компанию в офшоре для прикрытия, а также иметь качественных специалистов, которые и сайт создадут и сумеют запудрить мозги любому новичку. Такие качественные пирамиды встречаются достаточно редко среди всего ширпотреба в интернете. Оно и понятно.

Можно ли считать проект T7 SBS мошенническим? Я отвечу положительно и приведу аргументы в этой статье. Более того, перед нами финансовая пирамида мусорного пошиба. Разбирать такие пирамиды не составляет труда и в этом обзоре вы быстро убедитесь в этом. Стоит отдельно также отметить и то, что в интернете уже появляются негативные отзывы на T7 SBS, что говорит в пользу утверждения выше. Все это и многое другое читайте далее, а пока устраивайтесь по-удобнее, а мы начинаем!

Смешные мошенники хвастаются, что налоги платить не надо в T7 SBS

Домен t7.sbs, который используется для лохотрона T7 SBS был создан недавно, но точной даты мне добыть не удалось. Тем не менее, если, например, посмотреть социальные сети мошенников, то станет ясно, что они начали работать примерно в середине лета. Тот же Телеграм был создан в июне 2022 года. Хотя на самом деле, вероятно, работать они начали в конце лета, так как обычно идет период в месяц или два подготовки.

Сам сайт сделан явно на коленке за копейку. Толи его делали сами мошенники, толи нанимали самого дешевого веб-разработчика, но так или иначе, а сайт выглядит убого, имеет странный дизайн и не имеет никакой вообще нормальной информации. Мошенники словно решили избегать того, чтобы нам вообще предоставлять какую-то информацию на сайте. Впрочем, это их проблемы, так как люди просто не поймут, что это и пройдут мимо.

Плюсы
  • Нет
Минусы
  • Плохо сделанный сайт
  • Компания в офшоре, если вообще существует
  • Нет лицензии
  • Нет нормальных контактов
  • Много негативных отзывов
  • Финансовая пирамида

Компания SWOP Technologies LTD, которая выступает тут в качестве владельца домена и проекта, якобы зарегистрирована в 2021 году в Диминике. Это офшорное государство, которое не имеет нормального реестра, поэтому проверить существования компании проблематично. К тому же офшорные государства не подчиняются любой другой юрисдикции и вы не сможете ничего сделать, если случится что-то с вашими средствами, а это точно случится тут.

Однако, тут есть сертификаты регистрации, но поданы они так, чтобы их нельзя было открыть и посмотреть. То есть мошенники специально прячут от нас сертификаты и дают в хреновом разрешении, чтобы мы не поняли, насколько они фейковые. Умно, но не особо. Куда более смешно становится, когда прямо на сайте жулики с радостью нам сообщают, что типо они в офшоре и платить налоги не надо. Забавно, вот только регулятора у них тоже нет, а, значит, никто не позаботится о вас в случае чего. Да, лицензии тут нет, значит, работают они нелегально.

Что тут еще можно найти, так это контакты, представленные в таком формате:

  • Почта: [email protected]
  • Телеграм: https://t.me/+gJ7A5RjNCSAyOGU0
  • Твиттер: https://twitter.com/SbsTg7
  • Reddit: https://www.reddit.com/r/SYSTEM_T7/
  • Адрес: Jurisdiction 8 Copthall, Roseau Valley, 00152, сcommonwealth of Dominica

Адрес можно сразу сказать, что фейковый. Телефона нет, связаться с аферистами можно только по почте или через социальные сети, которые не являются надежным вариантом. Очевидно, что нормальная инвестиционная компания хотя бы позаботилась бы о контактах, а тут явно лохотрон. Впрочем, как они нас будут разводить, давайте обсудим далее в силу того, что тут более нечего разбирать на сайте.

Плавающая доходность, которую обещают, чтобы пирамида высосала ваши деньги

Мошенники создали финансовую пирамиду, чтобы собирать деньги с наивных инвесторов и потом украсть их всех разом. Для этой цели они могли бы придумать просто инвестиционные планы и грести деньги виртуальной лопатой. Однако, жулики решили попудрить нам мозги и сопроводили планы более подробной легендой. Например, тут есть несколько вариантов инвестиций.

Начнем, пожалуй, с того, что тут предлагают нам вложится в пул с плавающей доходностью минимум на 50 долларов. Стоит отметить, что плавающая доходность — это фишка данного лохотрона. Мошенники не хотят давать фиксированную прибыль, чтобы пирамида прожила подольше. Если поток инвесторов ослабевает, то и проценты падают в размере, так как мошенники стараются растянуть выплаты и успеть привлечь еще лохов сюда.

Именно поэтому тут могут предлагать еще арбитраж криптовалют, треугольный арбитраж, скальпинг и так далее в качестве вариантов инвестиций с плавающей прибылью. Все это создано для того, чтобы мы думали, что компания занимается многими вещами и является крупной. Создается иллюзия выбора, хотя по сути это просто выдуманные из головы планы финансовой пирамиды с разным объемом денег для входа в нее.

Есть еще и бот на 14 дней, который требует вложения в пул на 2500 долларов, а еще два бота требуют вложений на 1500 или 2000 долларов на 8 или 11 дней соответственно. То есть вы вкидываете кучу денег, мошенники якобы запускают бота и вы получаете прибыль. Вот только никаких ботов не существует, а мошенникам ничто не мешает обнулить ваш якобы счет, сказав, что роботы перестали работать нормально. Так они присвоят деньги себе.

Что бы вы не выбрали, в любом случае вы потеряете деньги, поэтому советую не нести их сюда, а лучше почитать отзывы в интернете для начала или послушать меня. Об отзывах давайте говорить далее.

Негативные отзывы на T7 SBS говорят сами за себя. Пирамида она и в Африке…

Проект T7 SBS явно был создан мошенниками для долгосрочной работы. На это намекают планы самой пирамиды с плавающей прибылью. Именно поэтому пирамида может до сих пор платить, и именно поэтому отзывов в интернете не так уж и много на самом деле. Тем не менее, они есть и я их приведу:

Трейдинг Терминал 7 никак не аргументирует свои невероятные показатели и гарантии, и сводит все к тому, чтобы получить деньги от инвесторов. По всей видимости, стандартный развод с раскруткой депозита маскируется под уникальную услугу. Возьмут сначала бабки, а потом через какое-то время прикроют лавочку и все украдут. То есть типичная пирамида. Я сам туда не пошел и вам не советую тоже.

Андрей

Помимо прочего, еще один пользователь оставил свой комментарий:

Народ! T7 SBS — это лохотрон причем дешевый. Сам дурак повелся на этот бред и закинул им денег. Ждал ждал накопления процента для вывода сразу нормальной суммы, а когда запросил сразу и заблокировали меня. Пишут что у меня несколько аккаунтов и что я мошенник. Вот только нет у меня аккаунтов. В итоге бодался неделю с тех поддержкой а они ни в какую вообще не хотят открывать мне аккаунт и деньги не возвращают. В итоге забил и пришел вот отзыв сюда писать. Сразу скажу не ведитесь иначе все потеряете!

Вадя

Еще один отзыв от пострадавшей:

Бегите подальше от этого места, не более принципа финансовой пирамиды. Заработают лишь единицы и то недолгое количество времени. Если конторка открылась в 2022 году, значит уже всё, на ладан дышит. Те, кто пишет здесь хвалебные отзывы либо проплаченные, либо хотят вернуть свои деньги, а для этого надо у кого-то отнять. Называют людей нищебродами, вражинами…, просто бесятся и не знают каким способом привлечь истинных лохов. Складывается впечатление, что реклама проплачена, так как модераторы не пропусааю отзыв. По их мнению он оскорбляет

Лариса

Не стоит вестись на красивые сайты инвестиций с заоблачными обещаниями:

Обычная пирамида, которая притягивает аморальных граждан, склоных к наживе за счет других! Схлопнется в ближайшее время! Организаторы юридически подкованы, поэтому врут вообще идеально и без зазрения совести, так что, думаю от ответственности смогут уйти. Хотя тут и так доков нет, поэтому не найти их. А попадут как всегда обычные люди. Не дайте себя обмануть, берегите себя и близких!

Александр

О том, насколько пирамида крупная, я бы поспорил, но все сказано верно:

Хочу чтобы люди понимали реальную ситуацию. Это крупная международная финансовая пирамида. Очень грамотно построенная. Сразу этого не поймёшь. Они просто украдут ваши деньги, обратно вы их точно не получите. Работают без лицензии, используют запрещённые законом финансовые инструменты. Кроме того, у них есть партнёрская программа, по которой они платят деньги за каждого приведённого вами нового лоха. Сначала украдут ваши деньги, потом сообщат, что единственный способ вернуть деньги — это отработать т.е. привести новых лохов и за счёт этого компенсировать убытки. Тюрьма по ним плачет

Елмара

По итогу, можно смело сказать, что народ теряет деньги в этом лохотроне. Если вы сами стали жертвой, то можете оставить свой отзыв под статьей и предостеречь множество людей от того, чтобы они потеряли деньги. К тому же ваши отзывы помогают наказать мошенников, которые недополучат прибыль из-за того, что инвесторы прочтут отзывы и не вложатся. Таким образом, вы способствуете быстрому закрытию пирамиды и заставите мошенников попотеть снова при создании новой. Так им и надо!

Только совсем наивный новичок-инвестор понесет деньги в эту кривую поделку

Финансовая пирамида T7 SBS была создана не так давно, имеет серьезные проблемы с сайтом, документами и отсутствием какой-то бы ни было лицензии. Мошенники также не удосужились дать нормальные контакты или нормальную информацию на сайте. По итогу, они просто предлагают всем желающим наивным инвесторам вложится в их развод по разным планам с выдуманными легендами, чтобы вы потеряли деньги во время очередного скама пирамиды.

Именно поэтому я крайне не рекомендую становиться очередной жертвой развода данного лохотрона. Лучше поберечь финансы для достойных проектов.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий