Тотальный Экспресс — очередной мошеннический ресурс! Обзор

Тотальный Экспресс — это еще один спортивный ресурс, который посвящен ставкам на спорт. Для своих участников на канале постоянно публикуются бесплатные советы с низкими коэффициентами. Однако, важно понимать, что чем ниже коэффициент, тем ниже будет проходимость. На самом деле, здесь вас ожидает сплошной обман. Вы, никогда не сможете здесь заработать.

Обзор канала Тотальный Экспресс

Как мы писали ранее, ресурс в первую очередь посвящен прогнозам по футболу и другим дисциплинам. Для участников, сообщества публикуют бесплатные советы с низкими коэффициентами. Первое, что бросается в глаза, это два основных минуса. Во-первых, низкие котировки на дистанции гарант полного проигрыша депозита.

Тотальный Экспресс - очередной мошеннический ресурс! Обзор

А во-вторых, Неправильные рекомендации по игре 15% от банка тоже не позволят заработать. На данный момент, на канал подписано 20 000 участников. Но просмотр постов, очень низкий и не активный. Это говорит о том, большая часть аудитории, просто накручена, и это обычные боты. Комментировать посты, кстати нельзя. Очень, многие мошенники специально закрывают комментарии. А главным менеджером выступает некий Павел.

Связь
@vipprognoztotal
@paveltotaI

Платные прогнозы Тотальный Экспресс

Павел всем своим подпискам, предлагает купить пресс с кф.20. При первой покупке цена 6 тыс. руб., при постоянном сотрудничестве потребуется перевести 12 тыс. руб. То есть по факту, ваши финансовые потери, могут быть сразу очень большими. Когда Павел публикует выигрышные купоны, в них всегда идет и номер конторы.

Однако есть одно, но. И оно заключается в том, что сумма пари вообще не указывается. Ведь таких прессов можно заключать сотнями. Верифицированной статистика на сайте нет. Да на сайте есть скрины от покупателей. Но они так же не несут никакой полезности. Потому, что их легко можно подделать в фотошопе.

Тотальный Экспресс — отзывы

На канале, покупатели пытается нас убедить в том, что все эти экспрессы прекрасно заходят и можно получить большие деньги. Но все, это наглая ложь. Так, происходит по причине того, что все эти отзывы, липовые и к реальности не имеет никакого значения.

Тотальный Экспресс - очередной мошеннический ресурс! Обзор

Мошенники просто дают объявления на бирже фриланса и платят за положительные отзывы. Развод здесь довольно простой. Вам могут нарисовать выигрыш какой угодно. Но для того, чтобы его получить, вам снова придется платить деньги из собственного кармана. И так будет продолжаться, пока жертва сама не поймет тот факт, что ее нагло разводят на деньги.

Тотальный Экспресс — вывод

Тотальный Экспресс — это очередной мошеннический ресурс и его основная цель, это развести вас на деньги. Все эти экспрессы, не работают. А Павел, это очередной обманщик. Все скрины и положительные отзывы, здесь сплошная подделка. Стоит быть всегда осторожными и не вкладывать собственные деньги в сомнительные ресурсы. И старайтесь проверять реальные отзывы перед работой с ресурсом.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий