Тотальный Экспресс — мошеннический ресурс! Отзывы и обзор

Тотальный Экспресс — это еще один канал в Телеграмме, который предлагает своим подписчикам прогнозы на футбол и другие спортивные дисциплины. Для подсписков на канале публикуют бесплатные советы с низкими коэффициентами. Вот только на самом деле, это еще один мошеннический канал, который ничего вам не заплатит. Выиграть здесь невозможно. А персонаж, по имени Павел, обычный аферист и его основная цель, это разводить наивную аудиторию.

Сайт — @vipprognoztotal — @paveltotaI

Описание канала Тотальный Экспресс

Как мы и писали ранее, спортивный ресурс посвящен ставках на спортивные события. Для аудитории публикуют бесплатные советы с низкими коэффициентами. Но не все так просто. Например, мы нашли два огромный минуса. Во-первых, Низкие котировки на дистанции гарант полного проигрыша депозита. Во-вторых, Неправильные рекомендации по игре 15% от банка тоже не позволят заработать. На данный момент, на канал подписано 20 000 человек.

Тотальный Экспресс - мошеннический ресурс! Отзывы и обзор

Однако, посты набирают довольно мало просмотров, и активность канала довольно низкая. Это, только говорит о том, что мошенники используют накрутку. И большая часть людей на канале, это обычные боты. Комментировать почты нельзя. Видимо, админ специально отключил эту функцию, чтобы не ссыпались гневные комментарии. В роли главного менеджера, выступает некий Павел.

Платные прогнозы

На своем канале, Павел, активно предлагает купить пресс с кф.20. При первой покупке цена 6 тыс. руб., при постоянном сотрудничестве потребуется перевести 12 тыс. руб. Сразу напрашивается вопрос, если все так просто, то почему аналитики не играют сами, а предлагают это все участникам?

Статистика

Все выигрышные экспрессы, публикуются прямо на сайте. Указывается дополнительно и номер купона, и номер конторы. Проблема в том, что такие купоны не представляют ценности, ведь сумма пари не указывается. Таким образом, можно указывать десятки прессов.

Скрины от покупателей тоже не имеют значения. Потому, что такие скрин шоты, можно спокойно сделать в фотошопе. И делается все, это за пять минут. А вот верифицированная статистика на сторонних порталах отсутствует.

Отзывы про Тотальный Экспресс

В своих комментариях пользователи пишут о том, что что экспрессы действительно заходят. Вот только все эти отзывы, липовые и фальшивые. Они все заказаны за деньги. Поэтому довеять им не стоит. А вот реальные отзывы, крайне негативные. Капера обвиняют в мошенничестве. И в том, что он сливает все деньги. А также, что он рисует отчеты и проплачивает заказные положительные отзывы.

Тотальный Экспресс - мошеннический ресурс! Отзывы и обзор

Вывод по поводу ресурса Тотальный Экспресс

Тотальный Экспресс — это очередной мошеннический ресурс, где торгует прессами с высокими коэффициентами. Здесь закрыты комментарии полностью, а также липовые скрины и заказные отзывы. А Павел, или как на самом деле зовут этого подставного персонажа, это липовый капер. И его задача, это не ваш заработок, а чтобы доверчивые пользователи сливали все свои деньги. Будьте очень осторожны и предупредите своих знакомых и близких.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий