Торговец приватный клуб — обман или нет? Отзывы и обзор

Торговец приватный клуб был создан аферистами. Чтобы люди могли успешно наполнять карманы жуликов своими же деньгами.

Похожие названия проекта:
Торговец приватный клуб отзывы

Адрес сайта:
https://t.me/torgovec_team

Контакты:
@andy_torgovec

Техническая часть — торговец приватный клуб

Торговец приватный клуб – канал в телеграмме, участники которого развиваются и зарабатывают. Здесь каждый трейдер, независимо от опыта торговли на бирже, получает грамотное и качественное оказание услуг, которые помогают создателю проекта получать 5% прибыли от заработка каждого участника. Можно считать, что Торговец приватный клуб создан как раз с целью обучения клиентов грамотному трейдингу.

Для этого нужно вступить в клуб, выполнить все пункты в инструкции, особенно, если дело касается членского взноса. Далее нужно принимать участие в общих торгах несколько раз в день на протяжении всего 30 минут. Это не занимает много времени, главное иметь доступ к стабильному интернету.

Но в команду принимаются только те участники, которые перешли по партнерской ссылке, ведь именно регистрация через партнерку позволяет получать создателям 5% от дохода участников. Это не 30%, которые так часто любят собирать другие аналогичные каналы.

В закрепленных сообщениях дается подробное описание деятельности канала, но не говорится, с какой биржей и каким брокером будет работа. На канал подписано более 17 тысяч человек. Есть статистика ордеров, их исполнение.

Торговец приватный клуб — разоблачение

Торговец приватный клуб не вызывает у нас доверия. Мы обратили внимание, что канал был создан давно, долгое время пустовал, потом начали появляться первые публикации. Но почему канал столько времени не давал о себе знать?

А этот брокер много раз был в наших обзорах, и все разы мы приходили к выводу, что это лохотрон. Получается, что аферисты используют данный канал как привлечение к лохотронскому брокеру. Но и это еще не все.

Смотрим, какие документы нам может предоставить проект. Никаких. Нет политики конфиденциальности, уведомления о рисках. Даже пренебрегли отказом от ответственности.

Зато эти документы есть у черного брокера, который даже не постарался нормально зарегистрировать свой проект, получить лицензию.
Связаться по телефону или адресу электронной почты невозможно. 

Зато создатель проекта активничает в чате ровно до тех пор, пока ему клиенты не скинут деньги за доверительное управление. А после этого мошенник удаляет переписку у всех.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий