Торговая площадка UUshop — финансовая пирамида! Честный обзор и отзывы

Торговая площадка UUshop — компания, которая помогает повысить рейтинг продаж товаров, и заработать свои пользователям денег. Для этого вам всего лишь требуется оформлять виртуальные заказы, которые в свою очередь поднимают рейтинг компаний сотрудничающих с торговой платформой бизнесменов.

Но не все так просто как нам пытаются представить админы. Сначала прочитайте наш обзор, и вы поймете в чем обман и почему нельзя связываться с данным проектом. Сайт — https://uu-shop.com

Отзывы о торговой площадке UUshop

Что нас совсем не удивило так это большое количество отзывов в сети о проекте. Вот только ничего положительно о работе с сервисом его пользователи не пишут. Все отзывы очень негативные.

Те, кто хотел заработать здесь деньги и поверил создателям проекта, получил обратное, а именно потерял свои деньги. И не просто потерял деньги, но к тому же оставил мошенникам свои личные данные.

Чем в последствии это может обернуться догадаться не сложно. Почему люди теряют здесь свои деньги и как происходит развод, мы расскажем вам далее.

Торговая площадка UUshop — условия проекта и схема развода

UUshop не существующая компания. Никаких контактных данных и юридических документов на сайте проекта нет. Проверка домена показала, что существует проект меньше месяца.

Сотрудничает проект с такими онлайн-торговыми платформами, как taobao, jumia, amazon, payporte, walmart и т.д. Когда только успели? Естественно, об этом лохотроне ни одна платформа, которую нам указывают мошенники не знает.

Сотрудничая с проектом, вы можете получать легкий доход, просто предоставляя свои счета и номера телефонов. На сайте админы предупреждают помнить, что вы зарабатываете, совершая виртуальные заказы. Только нигде они не упоминают о том, что вам придется оплачивать их из своего кошелька.

Админы обещают, что сумма, которую вы заплатите будет вам возвращена и сверх неё вам на счет поступят заработанные вами деньги. Никто вам ничего не вернет и понятно никаких денег вы не заработаете. Помимо того, что вам придется платить из собственного кармана, вы ещё обязаны привлекать в проект новых жертв.

Называется это партнерской программой, за это вам обещают платить 1000 рублей за каждого нового приведенного вами человека. Вы также будете получать до 10% комиссионных от друзей, которых вы пригласили. Понятно, что, если больше людей вы приведете тем, больше денег получите. По сути своей данная программа является обычной финансовой пирамидой.

И задайтесь вопросом из каких денег вам обещаются эти выплаты. Вся это программа говорит о том, что в проекте требуются капиталовложения. Как вы понимаете это так себе предложение, в котором вы вместо того, чтобы получать деньги, должны платить их из своего кармана.

Вывод о торговой площадке UUshop

Торговая площадка UU это лохотрон и финансовая пирамида. Мошенники будут обчищать ваши карманы до тех пор, пока вы им будете это позволять.

Никаких денег заработать у вас с этим проектом не получится. Зато то, что вы потеряете свои деньги мы можем вас уверить. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий