Система Самовар 2023 — курс Ларисы Пановой. Отзывы и обзор

Что такое курс Система Самовар 2023 и чему он нас обучит? А главный вопрос в том, что действительно ли после его прохождения и изучения можно заработать обещанные админами 135000 рублей? Именно эти вопросы чаще всего возникают у тем, кто ищет заработок в интернете и кому на глаза попался данный курс.

Мы ответим вам в нашем обзоре на эти вопросы, и вы сами поймете почему этот курс ни стоит ни копейки ваших денег и является очередным лохотроном, который приносит прибыль только его создателям, а ни тем, кто его приобретает.

Сайт: https://samovar.upskil.ru

Отзывы о курсе Система Самовар 2023

Как мы уже писали выше в сети стало появляться все больше вопросов о том, что это за курс, а главное можно ли доверять ему и его создателям. Потенциальные покупали не откровенно не доверяют этому проекту и боятся приобретать его. И в этом нет ничего удивительного.

Несмотря на то, что проект только появился в сети о нем уже появилось несколько негативных отзывов и комментариев. В них люди, приобретшие его пишут, что это откровенная пустышка и никакой полезной информации не дает.

Админы, создавшие его, изучили, что такое паркинг вскользь, нашли всю информацию в открытом доступе и на основе этого создали данный лохотрон. Понятно, что, купив эту пустышку люди потеряли свои деньги и никакого заработка не получили.

К тому же пользователи потеряли свои деньги ни только на приобретении курса, но и последующих регулярных дополнительных оплат каждые несколько недель за использование сервиса, который так рекламируется курсом.

В общем потери пользователей исчисляются несколькими тысячами, которые им никто не вернет. Хотя админы гарантируют своим клиентам возврат денежных средств с случае если курс не сработает и не принесет никакой прибыли. Возврат хоть и обозначен, но уж точно не предусмотрен, админы дурят своих клиентов и наживаются на этом обмане.

Легенда о проекте

На сайте проекте указывается, что создала курс некая Лариса Панова, есть даже её фотография, причем эта фотография откровенный дешевый фотошоп. Очевидно, что имя создателя вымышленное, а за созданием этого проекта стоят совершенно другие личности, которые предпочитают оставаться анонимными.

Всё это яснее всего говорит нам, о том, что за созданием лохотрона стоят мошенники и следовательно данный курс не принесет вам никакой выгоды. Приобретая курс, вы только обогащаете и пополняете счета и карманы аферистов.

Админы гарантируют тем, кто купит данный курс заработок от 135000 рублей в месяц, хотя в истории рассказанной якобы Ларисой о своем заработке стоит сумма в 130000 руб., но это не существенно так как таких денег вы после изучения курса не получите.

На сайте проекта есть небольшой презентационный видеоролик, который, впрочем, толком не объясняет нам, что мы приобретаем. По сути, нам предлагают купить кота в мешке.

Админы заявляют, что для заработка такой суммы вам не придется искать клиентов, работать можно, как и компьютера так и с телефона и потребуется всего 20 минут вашего времени в день.

Всё это чушь собачья, никакой халявы просто не существует. Но многие верят в халяву, а потому и покупают подобные пустышки и в последствии теряют свои деньги.

Контактные данные:

Отсутствуют

Обзор проекта Система Самовар 2023

Как видите админы не оставили нам никаких контактов для связи, так как выслушивать стенания и жалобы обманутых пользователей никто не собирается. Что же касается юридической составляющей проекта, т о она полностью отсутствует. Все это говорит нам о 100% лохотроне, а не о рабочем курсе.

На сайте проекта нам её создатель приводит нам скрин якобы заработанных им денег за декабрь 2022 года. Такая информация никогда не разглашается и всегда сокрыта, но даже если предположить, что создатель сошла с ума и поделилась ей, то сейчас уже 2023 год, а статистика за 2022 год.

Сайт и вся информация на нем явно не обновляется, так как его создали и на этом работа с ним была закончена. Главной задачей проекта является продажа курса и обогащение админов. Как правило проекты такого типа долго не живут и их быстро блокируют, как мошеннические. Такая же участь ждет и героя нашего обзора.

Вывод о проекте Система Самовар 2023

Курс Система Самовар 2023 – это пустышка, купив которую никакого заработка вы не получите. Единственно, что вас здесь ждем это потеря денег. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий