Система Пять Звёзд — заработок с помощью SERM. ОТЗЫВЫ

Заработок с помощью SERM — это что-то новое. До 300 000 в месяц предлагает делать таким способом обучающий центр «Профи +» по их системе Пять Звёзд. Рассказываем об очень любопытной проверке курса в соответствующем обзоре.

Заработок с помощью SERM

Для начала давайте разберемся, что означает эта аббревиатура. SERM расшифровывается как Search Engine Reputation Marketing. Это работа с репутацией через отзывы в интернете.

Даже вы, наверняка, попали на эту статью путём ввода в поисковик запроса «система Пять Звёзд отзывы». Или что-то подобное. Перед покупкой чего-либо большинство людей хотят найти мнения людей, которые уже успели опробовать товар. Это совершенно нормально и логично.

Так вот SERM-специалисты управляют отзывами в интернете. Пытаются устранить плохие и создать хорошие. Тем самым повысив доверие к бизнесу или продукту.

Заработок с помощью SERM по курсу Пять Звёзд — иллюстрация

Как же предлагает зарабатывать с помощью SERM обучающий центр «Профи +»? На самом деле это очень хороший вопрос, в котором не так просто разобраться. Вот как пытались всё выяснить мы.

Наша команда получила курс Пять Звёзд для проверки по просьбам наших читателей. Открываем первый урок и почти сразу слышим фразы: «чтобы продавать наши услуги», «как вы помните из предыдущего урока по поиску клиентов»… Какие услуги? Какие клиенты? Где предыдущий урок, если мы смотрим первый?

Мы подумали, что есть какая-то ошибка, решили уточнить у автора. Вот какой разговор у нас
состоялся.

Обучающий центр «Профи +» существует?

То есть ошибки нет. Записал уроки, переставил их местами, стало ничего не понятно, но автору просто плевать. Он об этом знает и просто “не стал перезаписывать”.

После нашего вопроса о цели создать качественный курс никакого ответа не последовало.

На наш взгляд всё очень красноречиво уже на данном этапе. Не успев и начать изучение курса, стало всё предельно ясно: система Пять Звёзд не создана, чтобы научить кого-то делать заработок с помощью SERM или как-либо еще. Это очередной курс ради продаж, завёрнутый в красивую обёртку.

Система Пять Звёзд

Попытались найти информацию про обучающий центр «Профи +». Информации в интернете — ноль. Ожидаемо.

На продающем сайте системы Пять Звёзд указана целая команда: один автор и пять операторов службы поддержки.

Кто создал систему Пять Звёзд?

Только вот всё это несуществующие люди. Никакого обучающего центра не существует. Это ложь. Создаётся видимость профессионализма и целой группы помощников. Но за этим всем стоит один недобросовестный человек, который создал очень плохой курс.

Этот человек банально даже не смог качественно записать видеоуроки. Звук в них ужасен, порядок нарушен, понять смысл работы практически невозможно.

Сначала нам рассказывают про сервис, который автоматически обзванивает клиентов. Потом про поиск менеджеров по холодному прозвону на Авито. Затем про парсинг телефонных номеров владельцев бизнеса. И в конце курса про то, как редактировать отзывы. Что к чему? О чем речь? Как делается заработок с помощью SERM?

Ощущение, что кто-то записал в очень плохой микрофон несколько видеоуроков о том, в чем сам не разбирается, запутался, оформил всё это в курс и пытается вам продать под видом качественного продукта.

Очень иронично, что автор системы Пять Звёзд сам себе ставит 4 из 5 на логотипе курса и других иллюстрациях.

Заработок с помощью SERM и система Пять Звёзд

Мы же ставим продукту одну звезду. И то с натяжкой за попытку создать хоть что-то, а не просто пустой обман, как в лохотронах. Вам же не рекомендуем приобретать это. Надеемся мы понятно объяснили, что это абсолютно бессмысленная пустая информация.


Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий