Самый крупный инвестиционный проект в СНГ — канал в Телеграм

Самый крупный инвестиционный проект в СНГ — это еще один канал в Телеграм, который мы будем сегодня рассматривать. Ведь на данный момент в интернете ежедневно появляться все больше и больше сомнительных услуг. Создателем канала является некий Вадим. Который обещает не просто раскрутить наш депозит, а буквально взорвать его. Ведь, если мы с вами вложим всего лишь 500 рублей, то на выходе мы получим уже 45 000 рублей. А если вложим 3000 рублей, то получим 210 000 рублей. Разумеется, это фанатические цифры, которые никто платить не собирается. Да и где проект возьмет столько денег? Или Вадим будет выплачивать из собственного кармана? Данное предложение, рассчитано исключительно на любителей халявы.

Сайт — t.me/oiooyij

Самый крупный инвестиционный проект в СНГ — описание канала

Мы решили начать свою проверку канала, со статистики. На данный момент на канал подписано 30 000 участников. Но при этом, все свежие посты набирают не больше 200 просмотров. В первую очередь, это говорит о том, что мошенники используют банальную накрутку. И большая часть этой аудитории, это вообще боты, а не реальные люди.

Самый крупный инвестиционный проект в СНГ - канал в Телеграм

Такая накрутка используется мошенниками специально. Чтобы доверчивые пользователи в активной канала и в то, что он пользуется спросом, среди пользователей. В описании, есть краткая информация о самом канале. Это якобы самый крупный инвестиционный проект в СНГ. Поэтому, админы решили не мелочиться и называть так канал. Более 70,000 клиентов, оборот 19,8 миллиарда рублей. Обладатель: Lamborghini, Ferrari, Mercedes amg63, BMW X5. Но это все красивые слова и не более. Реальных доказательств или подтверждений этому, здесь нет. А написать на сайте можно все, что угодно.

Инвестиции

Предложение выглядит крайне сомнительно. Вадим заявляет, что можно вложить всего лишь 500 рублей и получить за несколько часов 40 000. Если пользователи вложат 1000 рублей, то получат 70 000 рублей. А если 3000, то ваша прибыльность составит 210 000 рублей. Такой огромный процент не сможет сделать даже самый опытный трейдер, это невозможно.

Да и зачем профессиональным трейдерам такие суммы? К слову, на канале нет никакой верифицированной информации по торгам и всей деятельности трейдера. А отсутствие верифицированной информации, говорит лишь о том, что автор занимается мошеннической деятельностью и разводом своей аудитории.

Реальные отзывы

В интернете сейчас огромное количество негативных отзывов о самом крупном инвестиционном проекте в СНГ. Мошенники, работают по старой схеме развода. Пользователи пишут в своих отзывах о том, что никаких денег они не увидели. После отправки депозита, их сразу заблокировали без обоснованной причины.

Суть развода здесь очень примитивная и лежит на поверхности. Вадим, или как его на самом деле зовут, это обычный мошенник, который принимает деньги на раскрутку, требует оплаты комиссии, либо любой другой отмазки, чтобы вытащить с наивного пользователя как можно больше денежных средств. Но отправлять ему деньги, нельзя.

Это обычный мошеннический проект. Во-первых, здесь нет верифицированных отчетов, нам обещает 100 процентную гарантию результата, что в принципе быть не может. Сомнительные схема, а также большое количество негативных отзывов в интернете. Работать с данным ресурсов нельзя. Вы не только потеряете свои деньги, но м большое количество личного времени.

Самый крупный инвестиционный проект в СНГ - канал в Телеграм

Вывод про самый крупный инвестиционный проект в СНГ

Самый крупный инвестиционный проект в СНГ — это еще один мошеннический проект в интернете, цель которого разводить пользователей на приличные деньги. Здесь нет раскрутки депозита и инвестиций. И получить такую прибыль за короткий срок, просто невозможно. Никаких раскруток депозита не существует. Все такие раскрутки придумывают мошенники, для того чтобы разводит доверчивых пользователей. Связываться с подобными проектами и вносить свои деньги нельзя. Как только вы внесете свои деньги, мошенники сразу заблокируют ваш аккаунт.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий