Investidea.club — ОБМАН! Честный обзор и реальные отзывы

Investidea.club считает, что технический прогресс произведет революцию в том, как мы создаем и распределяем активы. Однажды все в мире будут связаны с криптовалютами. Компания была основана в 1919 году корпорацией Investidea под названием Investidea Acceptance Corporation (BAC) для кредитования покупок своей продукции. Конечно же это является ложью.

Админы сочинили целую историю о том, как была создана компания и как она развивалась. Вот только аналогичную историю, причём слово в слово мы уже видели в других аналогичных проектах. Единственное, что изменилось в этих историях, это название брокера. Это доказывает нам, что у мошенников несколько аналогичных проектов.

К тому же проверка домена показала, что начал он свою деятельность буквально на днях. Домен был создан в июне 2022 года и перекуплен создателями этого лохотрона в августе 2022 года. Это объясняет то, что о проекте ещё ни очень много отзывов, хотя они уже и стали появляться в сети. Сайт — https://investidea.club + https://trade.investidea.club

Отзывы о Investidea.club

Как и ожидаемо ничего хорошего о лохотроне в отзывах не написано. Мошенники выманивают крупные суммы денег и понятное дело практически сразу помогают слить депозит. Конечно же клиент начинает жаловаться в техподдержку, на что в ответ слышат угрозы и шантаж. Шантажируют мошенники тем, что подадут на клиента в суд и заставляют ещё пополнять депозит.

Конечно, мало кто верит в этот шантаж, но все же те кто ещё не сталкивался с таким лохотронами с испугу занимают деньги и ещё пополняют депозит. Естественно, и следующий сливается так же, как и первый. Вот только во избежание проблем, такие клиенты больше не жалуются, а просто глотают это и прекращают работать с брокером.

Хотя им надо было обращаться в правоохранительные органы. Вот для того, чтобы избежать таких последствий, да и в принципе не связываться с этим лохотроном мы и пишем наш обзор. Надеемся он поможет тем, кто ещё не вляпался в эту ловушку и не поверил придуманной истории.

Контактные данные:

Номер телефона: +441227573187

Электронный адрес: [email protected]

Юридический адрес: Aldwych House, 71-91 Aldwych, London WC2B 4HN, United Kingdom

Обзор проекта Investidea.club

В подвале сайта админы указывают нам, что проект регулируется Управлением по финансовому регулированию и контролю (FCA) и зарегистрирован в Англии и Уэльсе с регистрационным номером 12954711. Начнем с того, что это обман, в реестре такой брокер не значится.

Другим подтверждающим обман фактом является то, что брокер указывает кредитное плечо 1:500, брокеры, которые контролируются FCA имеют ограничение по кредитному плечу 1:30. Вот вам очередное доказательство обмана. Ещё один фактом того, что это лохотрон является отсутствие на сайте каких-либо юридических документов, финансовой отчетности и лицензии ЦБ России.

Вывод о Investidea.club

investidea.club не имеет никакого законного права заниматься брокерской деятельностью. Не верьте админам и не вкладывайте сюда деньги. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий