Golden Mines — обычный лохотрон! Обзор и реальные отзывы

Golden Mines – это экономическая игра, которая предлагает своим пользователям заработать в ней деньги. Насколько это действительно возможно и возможно ли вообще, выясним это в нашем обзоре.

Сайт — https://golden-miners.com

Отзывы о Golden Mines (Голден Минес)

Буквально во всех отзывах пользователи пишут о невозможности в проекте заработать деньги. Причем такая ситуация совершенно не зависит вкладывали вы в игру деньги ли нет. Максимально вам дадут вывести из проекта не более двух раз и не более 50 рублей. Вы никогда не окупите свои вложения.

Если же вы попытаетесь заработать деньги без вложения денег, то вам надо будет сюда приводить сотни рефералов и получать деньги за счет их вложений. Хотя если говорить по факту того, как здесь обстоят дела, вам в любом случае придется привлекать рефералов, без этого вам не дадут вывести и тех 50 рублей, о которых мы ранее писали.

Особенность проекта и заработка в нем за счет приведенных новых пользователей в том, что если в какой-то момент цепочка прервётся, то все вами заработанные деньги просто сгорят. Как видите админы не оставляют вам ни одного шанса заработать в проекте. Мы не будем подробно описывать вам все отзывы, потому что их слишком много, но все пользователи сходятся в том, что это лохотрон.

Легенда о проекте Golden Mines

Проект существует уже давно, ему более 5 лет. Такая популярность объясняется тем, что админы не требуют от пользователей больших капиталовложений и предлагают новым пользователям приветственный бонус. Хотя, судя по отзывам, популярность скорее негативная, что явно не идет на пользу проекта.

Этим же объясняется частая смена доменов проекта, сайту домена о котором мы пишем наш сегодняшний обзор, всего 5 дней. Но ту ужасную репутацию, которую уже заслужил проект не скроешь ничем, тут даже не поможет новый домен.

Правила и условия игры Golden Mines

По условиям игры требуется покупать гномов, которые в свою очередь будут добывать золотую руду, которую вы с свою очередь должны будете переводить в реальные деньги. Чем больше у вас будет гномов, тем соответственно больший доход вы получите. Золото — это внутренняя игровая валюта. Курсовая стоимость Золота равняется: 100 золота = 1 рубль.

Получение выплат игроком ограничивается наличием на его счету Cash Points. 1 Cash Point дает право на вывод из системы 1 рубля. Cash Points начисляются за:

  • ваши пополнения (30% от суммы);
  • пополнение рефералом 1-го уровня, 30% идет в Cash Points;
  • пополнение рефералом 2-го уровня, 10% идет в Cash Points;
  • пополнение рефералом 3-го уровня, 5% идет в Cash Points;
  • при пополнении баланса любым участником 10% от суммы пополнения разделяется среди всех участников, которые были активны в течении 24х часов.

Для игры пользователь должен приобретать гномов, в свою очередь это инвестиционные планы, всего их 5 видов гномов с разной производительностью и ценой:

  1. малыш — 7 ед/час за 200 золотых;
  2. студент — 70 ед/час за 2 000 золотых;
  3. спец — 370 ед/час за 10 000 золотых;
  4. бывалый — 1920 ед/час за 50 000 золотых;
  5. профи — 9650 ед/час за 200 000 золотых.

После изучения условий, мы можем с уверенностью заявить, что это самый настоящий инвестиционный проект, под видом игры. То есть админы изначально вводят своих пользователей в заблуждение. Сделано это для того, чтобы они не задавали лишних вопросов о регуляторах.

Вот мы плавно перешли в следующий раздел.

Контактные данные:

Электронный адрес: [email protected]

Адрес регистрации: College Street, West Landivar, Belize City, Belize

Обзор проекта Golden Mines

Как и любой инвестиционный проект, этот не должен быть исключением и просто обязан контролироваться регулятором. Но ничего этого тут нет, что говорит нам о том, что данный проект является лохотроном.

К тому же в соглашении указанный адрес регистрации находится в офшорной зоне, рассаднике всех скам-проектов. Как и во всех незаконных проектах админы не оставляют нам для связи ничего кроме электронной почты, по которой вы никогда не получите ответа.

Вывод о Golden Mines

Golden Mines – это не игра, а инвестиционный проект, который не имеет регулятора. Поэтому нет ничего удивительного в том, что пользователи только теряют в нем свои деньги, ведь это лохотрон. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий