Разумный Инвестор — платят или нет? Проверка и отзывы!

Разумный Инвестор никогда не захочет пойти на канал Разумный Инвестор

Канал Разумный Инвестор существует с 29 ноября 2020 года, но сообщения почему-то начинаются только с 7 июня 2022 года. Очевидно, что мошенник удалил предыдущие сообщения на канале, чтобы начать лохотрон с новым методом развода и новой информацией и не палиться перед жертвами. Название он тоже сменил и не раз, как и ссылку, но на данный момент канал доступен тут — https://t.me/+JuWZ9naA1dRkZGEy. Помимо прочего, тут есть профиль мошенника, который также может смениться, чтобы жертвы не нашли его снова — @andrey_ostapen.

Некий Андрей Остапенко на самом деле является не более чем выдуманным именем для лохов. Мошенник не будет раскрывать свое настоящее имя и данные, а будет использовать ворованные документы и актера, если потребуется. Все это делается для того, чтобы навешать вам лапши и склонить к доверию. Тогда вы и скинете денег, которые мошенник тут же украдет.

Сам канал для виду накручен ботами аж до 15 тысяч пользователей. Помимо прочего, тут имеется фейковые выплаты, отчеты и даже отзывы, созданные либо через программы-редакторы, либо с помощью фрилансеров за гроши. Так или иначе, вся эта информация не является достоверной и нужна только, чтобы вы поверили в сказку и начали давать деньги мошеннику. К тому же разоблачить обман достаточно просто, посмотрев графики подписок и просмотров, где видны пики накрутки ботами.Так или иначе, но больше тут рассматривать нечего кроме метода развода, к которому мы и перейдем ниже.

Отзывы на канал Разумный Инвестор и типичный метод развода, надоевший всем

Как вы могли догадаться, мошенник канала Разумный Инвестор не особо парился и выбрал самый банальный и типичный метод развода людей. Это так называемое доверительное управление. Суть тут в том, что вы просто даете деньги мошеннику, а он обещает вам с гарантиями на словах приумножить данный депозит в несколько раз за считанные часы или пару дней. Так или иначе, в конце концов вы просто не вернете деньги назад, а мошенник вас заблокирует с концами или сначала попытается раз развести еще на деньги.

Для того чтобы развести вас еще больше, аферист использует фейковые скриншоты якобы увеличенного счета, рассказывая вам сказки, что торги прошли удачно и теперь вы можете получить огромную сумму обратно, но сначала необходимо отправить мошеннику еще какую-то сумму за комиссию перевода средств. Это типичная уловка для совсем наивных людей. Отправив эти деньги, вы их больше никогда не увидите, а мошенник потребует с вас еще какую-то сумму по выдуманной причине. Будет это продолжаться до тех пор, пока вы не прекратите кормить мошенника и он вас просто заблокирует.

Впрочем, если сильно постараться, то можно найти негативные отзывы в интернете, которые явственно раскроют суть развода вам и вы не попадетесь на удочку жулика. Например, такой отзыв находится буквально на раз-два:

Сегодня развёл на 310 $, написал что нужно ещё переслать 10% за транзакцию, все перевела, потом удалил все чаты, переписка пропала. Как это возможно что имеет 13000 подписчиков, везде положительные отзывы и такое?

Василиса

К сожалению, отзывов не так много. Тем не менее, вы можете оставить свой отзыв под этой статьей и рассказать нам о том, как вас мошенник оставил без денег. Это поможет остальным читателям не стать очередной жертвой развода.

Не стоит доверять свои деньги любому проходимцу в интернете, иначе все

Канал Разумный Инвестор создан мошенником для того, чтобы красть ваши деньги, предлагая услугу доверительного управления. На канале нет никакой достоверной информации. Зато мошенник постоянно публикует фейковые отчеты, отзывы, выплаты и комментарии, чтобы создать иллюзию порядочности и честности. На самом деле канал сильно накручен ботами и специально ведется так, чтобы запудрить вам мозги.

Учитывая все это и негативные отзывы, я настоятельно не рекомендую отдавать деньги анонимному аферисту. 

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий