Официальный канал Дмитрия CAPITAL — полный обзор и отзывы

Официальный канал Дмитрия — канал в Телеграме, который посвящен различным конкурсам и денежным призам. Как заявляет сам Дмитрий, то выиграть может абсолютно каждый. Конечно, канал в первую очередь сосредоточен, именно на доверчивых пользователей, которые думают, что в сети раздают деньги направо и налево. За этим каналом, стоит никакой не Дмитрий, а шайка мошенников. И их основная цель, это деньги из вашего кармана.

Описание канала Дмитрия CAPITAL

Сам канал был основан, еще пять лет назад. Однако, посты на канале стали появляться только летом 2022 года. На данный момент на канал подписано 52 000 участников. Для канала, это довольно внушительная цифра. Но все далеко не так. Потому, что охват поста, составляет, всего лишь 500 просмотров. А это значит, что большая часть подписчиков, это просто боты, а не реальные люди.

Комментарии под постами, конечно, закрыты. Видимо Дмитрий, это сделал для своей же безопасности. Чтобы пользователи не могли написать, реальный отзыв. На портале пользователям предлагают поучаствовать в конкурсах и получить денежный приз, причем делать особо ничего и не требуется. Основным персонажем выступает некий Дмитрий.

Официальный канал Дмитрия CAPITAL - полный обзор и отзывы

Кто это человек? Почему он решил раздавать призы? Не известно. Но при этом, своего лица молодой человек не скрывает вовсе. Потому, что он постоянно выкладывает различные видео ролики со своим участием.

Канал Дмитрия CAPITAL  — заработок

Ежедневно на официальном сайте Дмитрия выходит анонс раздаче очередной партии денег (75000, 100000 и 150000). Для того, чтобы участвовать, не требуется никаких специфических знаний или усилий. Для этого, достаточно быть подписанным на канал закрепить его, отправить плюсик и следить за личкой. Дмитрий заявляет, что победители выбираются полностью рандомно.

Конечно, это наглая ложь. На самом деле, выигрывают здесь абсолютно все. Далее вам придет сообщение. Где вас будут поздравлять, что вы выиграли! Но для того, чтобы забрать свой выигрыш, придется заплатить 2000 рублей. И якобы эту суму просит банк, чтобы предотвратить возможный обман.

Если выполнить условие, то дальше нужно будет уплачивать несуществующие налоги на доход в размере 13%, а это уже минимум 5-10 тысяч рублей. В общем, мошенники будут вытягивать, из вас деньги, пока вы не поймёте, что вас просто развели. Скажем, по своему опыту, таких платежей, может быть сколько угодно.

Статистика

После того, как победитель определился, то на канал сразу выкладывают купон. Это якобы купон из банка, с обратным переводом. Это доказательство того, что банк отправил деньги и никакого подвоха нет. Но все на самом деле не так. Потому, что это обычная ложь. И деньги вам никто не отправлял. А все эти скрины просто сделаны в фотошопе. Такой скриншот можно нарисовать в специальной программе за несколько минут.

Отзывы о канале Дмитрия CAPITAL

Отзывов на самом канале очень много. Это якобы отзывы довольных участников, которые выиграли свои деньги и получили выплату. Верить этим фальшивым отзывам нельзя. Как появляются такие отзывы? Аферисты, изначально покупают их на биржах фриланса, за деньги.

Стоит такой отзыв от 200 до 500 рублей. Поэтому, все они лживые. Не один человек, здесь ничего не выигрывает. А наоборот теряет свои деньги. Потому, что на оплате в 2100 рублей, ничего не заканчивается. Это будет не единственный перевод.

Вывод по поводу канала Дмитрия CAPITAL

Официальный канал Дмитрия CAPITAL — это еще одно сообщество аферистов, где невозможно получить денежный приз. Основная задача мошенников, это вытащить из вас побольше денег. Сначала, развод пойдёт на минимальную суму. А затем, вас начнут разводить по-крупному. Доверять подобных предложениям в сети точно нельзя. Запомните в интернете, никто не раздает такие крупные суммы, просто так. Это, всегда будет мошенничество.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий