Отчет блога за период с 24.10 по 30.10. Итого: +6,3% или +1009,87$

Здравствуйте, дорогие читатели блога!

Пришло время подвести итоги работы блога на протяжении недели с 24.10 по 30.10. Далее в отчете детально познакомим вас с новинками портфеля и расскажем какие обновления случились в проектах. За отчетный период наш заработок составил +6,3% или +1009,87$

Новые проекты портфеля

  • Seinapex (NEW) — Новый крутой средник с доходностью от 0,8% до 4,5% в сутки, 30% в неделю и 2-мя after планами! ТОП рефбек 5%

Лучшие хайпы

Отчет блога за период с 24.10 по 30.10. Итого: +6,3% или +1009,87$8Bit

Площадка более 1095 дней стабильно выплачивает нам прибыль — по депозиту за период участия в проекте мы заработали свыше 790% профитом

Crocus

Проект продолжает стабильно платить от 0,4% до 0,55% в суткиРекомендуем подключаться к заработку с проектом своим партнерам и не забываем про бонус к депозиту в размере 5%, который увеличит итоговый профит.

Henbbo Ventures

Henbbo Ventures сообщает всем инвесторам, что компанией было принято решение прекратить сотрудничество с платежной системой Perfect Money.

Все средства, активные стейкинги и балансы инвесторов будут перенесены с Perfect Money на NixMoney. NixMoney работает на рынке уже более 10 лет и за это время успела заслужить статус надежного партнера и финансового посредника.

Перенос будет осуществлен без потерь или каких либо комиссий. Все расходы, связанные с переносом средств, будут покрыты со стороны компании. Все остальные условия инвестирования и обслуживания остаются неизменными.

Отчет блога за период с 24.10 по 30.10. Итого: +6,3% или +1009,87$

Advancetrading

В проекте Advancetrading добавлена новая тарифная линейка «Professional trading»

Линейка представлена 6 инвестиционными планами с доходом от 0,75% до 2% каждый календарный день. Сумма депозита от 50$. Срок депозита от 40 до 50 дней, по окончанию срока, депозит возвращается на ваш баланс.

Отчет блога за период с 24.10 по 30.10. Итого: +6,3% или +1009,87$

Soldatiki

Топовая смарт-игра Soldatiki работает в рамках блога уже 30 дней! За это время наши партнеры которые инвестировали одновременно с нами смогли выйти в безубыток и заработать +144% чистого профита (с учетом бонуса от блога) + заработали на росте цены токена SOLDAT!

Trader-Income

За прошлую неделю мы заработали 6,82%!

Один из самых стабильных проектов на нашем блоге. Проект работает в рамках блога уже более 100 дней и как вы знаете вывести депозит можно в любой момент без всяких штрафов и комиссий! Если вывести депозит прямо сейчас то чистая прибыль составит более 96%! Мы продолжаем держать депозит 500$ и считаем, что это отличный актив для диверсификации в летний период! Напомним, что проектом руководит очень крутой админ который в прошлом давал заработать более 250% чистой прибыли! Trader-Income сразу размещен в категорию лучших проектов блога и мы рекомендуем всем нашим партнерам иметь вклад в этом проекте!

Раздел блога «Тесты»

Torreos

Проект продолжает стабильно платить от 1,3% до 3% в суткиРекомендуем подключаться к заработку с проектом своим партнерам и не забываем про бонус к депозиту в размере 4%, который увеличит итоговый профит.

Royalstability

Руководство компании Royal Stability LTD успешно провело переговоры с биржей Coinbase и в течение 24 часов все зарегистрированные клиенты компании Royal Stability LTD смогут увидеть в личном кабинете на нашей площадке — новый ряд инструментов для работы инвестирования.

Safeassets

Проект Safeassets временно прекращает принимать депозиты через PerfectMoney. Вывод прибыли работает в штатном режиме и будет производиться как и прежде — на кошельки PerfectMoney.

Администрация проекта подключила платежную систему BertyCash, через которую вы можете внести депозит на PerfectMoney. Также вы можете делать такие депозиты через ePayCore, которая имеет минимальные требования для вывода вашего заработка — всего 1 доллар и без комиссии за вывод.

Отчет блога за период с 24.10 по 30.10. Итого: +6,3% или +1009,87$

Asterium

На сайт Asterium добавлен итальянский язык

Теперь инвесторы, говорящие по-итальянски, могут использовать свой родной язык! Для выбора используйте языковое меню в верхней части сайта.

Доступны: английский, вьетнамский и итальянский.

Отчет блога за период с 24.10 по 30.10. Итого: +6,3% или +1009,87$

Vilkibet

Ко дню Хэллоуина СКИДКА НА ЛЮБОЙ ДЕПОЗИТ В РАЗМЕРЕ 30%.

На период с 28.10.22 по 01.11.22, при открытии депозита на любом инвестиционном пакете, 30% от суммы депозита будет возвращено инвестору на протяжении 24 часов.

Не пропустите отличный шанс начать инвестировать и зарабатывать вместе с проектом Vilkibet. Новые возможности ведут к новым достижениям!

💡 Друзья, если вы не знаете как выгоднее всего купить биткоин рекомендуем вам воспользоваться телеграмм обменником ChangeBot, в котором как правило самый лучший курс, лучше даже чем в обменниках на Bestchange, мы уже пользуемся больше 3-х лет. Обзор телеграмм обменника вы можете прочитать здесь.

Доход за период с 24.10 по 30.10. Итого: +6,3% или +1009,87$

*Как считается прибыльВ этой таблице мы считаем сколько получили (вывели) из проектов за неделю, а не чистую прибыль. Ее считать не удобно и раз в неделю тогда подводить итоги не получится, большую часть отчетов будет отрицательный результат.
Пример: мы вложили 1000$ в Проект_X с еженедельным доходом 4,2%, за неделю получили 42$ и если считать правильно, то нам надо писать убыток -958$ в этом проекте :)) Так как пока мы не выведем свой первоначальный вклад 1000$, мы еще не имеем прибыли (чистой). Но по факту мы получили 42$ (что сейчас мы заносим в прибыль), но это не чистая прибыль, ее можно будет посчитать только когда проект закроется. Чтобы все было честно, то мы всегда пишем после скамов сколько было получено ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ в проекте.
Что касается скамов, то мы в таблице больше о них не пишем, мы рассказываем в отчете как отработали проекты. Это для удобства и экономии нашего времени:) Так например, если бы на этой неделе мы все посчитали до копейки, то доход был бы больше чем в таблице. Пояснение: на этой неделе закрылось 6 проектов из которых 5 проектов отработали в плюс (принесли чистую прибыль от 35 до 100%) и один в убыток, так вот если бы мы посчитали сколько прибыли в долларах дали эти 5 проектов до скама за эту неделю, то эта сумма была бы больше чем убыток от 1 проекта. В своем отчете мы показываем наглядно динамику инвестиции в хайп проекты и примерную прибыль, на точность мы не претендуем, наша цель показать что в хайп-проектах реально можно заработать.

Торговля на бирже по сигналам

Друзья, напоминаю что у нас есть закрытый канал по сигналам криптовалют!

Сигналы с ВИП группы!

  • #INJ/USDT (18 октября)⚡️⚡️1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣✅ +121% Профит 🚀🔥

Отчет блога за период с 24.10 по 30.10. Итого: +6,3% или +1009,87$

Все ссылки кликабельны и при нажатии на них увидите сам сигнал и график

  • #DASH/USDT (18 октября)⚡️⚡️1️⃣2️⃣✅ +59% Профит 🚀🔥
  • #BNX/USDT (23 октября)⚡️⚡️1️⃣✅ +22% Профит 🚀🔥
  • #BAL/USDT (24 октября)⚡️⚡️1️⃣2️⃣3️⃣✅ +140% Профит 🚀🔥
  • #BTC/USDT (24 октября)⚡️⚡️1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣✅ +65% Профит 🚀🔥
  • #APT/USDT (24 октября)⚡️⚡️1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣✅ +106% Профит 🚀🔥
  • #FTM/USDT (25 октября)⚡️⚡️1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣✅ +92% Профит 🚀🔥
  • #BTC/USDT (26 октября)⚡️⚡️Фикс ✅ +34% Профит 🚀🔥
  • #APT/USDT (26 октября)⚡️⚡️1️⃣2️⃣✅ +48% Профит 🚀🔥
  • #ETH/USDT (26 октября)⚡️⚡️1️⃣2️⃣✅ +34% Профит 🚀🔥

Отчет блога за период с 24.10 по 30.10. Итого: +6,3% или +1009,87$

Прекратили выплаты проекты:

  • Jarv — Остановил выплаты. По проекту предусмотрен страховой фонд размере 100$.
  • Bitelsa — Проект остановил выплаты. По проекту был страховой фонд 100$.

Напоминание про риски

Любые инвестиции несут в себе риски и инвестору следует всегда это учитывать. Как правило, риски всегда пропорциональны доходность и чем больший процент предлагает проект, тем выше вероятность потерпеть убытки. Высокодоходные проекты имеют повышенные риски, ведь и доходность предлагают нешуточную, поэтому рекомендую следовать определенным правилам:

  • Помните о диверсификации и не вкладывайте все деньги в один инвестиционный инструмент. Имеющиеся средства разумнее распределить по нескольким проектам, чтобы снизить риски.
  • Вкладывая в высокодоходный фонд, будьте готовы к тому, что есть большая вероятность потерять деньги. Поэтому не используйте заемные средства и те суммы, потеря которых будет играть для вас большую роль.
  • Выводите прибыль из проекта как можно чаще (ежедневно, ежечасно) в соответствии с тарифными условиями, которые предлагает проект! Решение о реинвестиции принимайте без эмоций, взвесив все «за» и «против». И помните главное правило инвестора: Лучше недополучить прибыль, чем потерять депозит.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий