Отчет блога за период с 07.11 по 13.11. Итог и обзор

Здравствуйте, дорогие читатели блога!

Пришло время подвести итоги работы блога на протяжении недели с 07.11 по 13.11. Далее в отчете детально познакомим вас с новинками портфеля и расскажем какие обновления случились в проектах. За отчетный период наш заработок составил +5,6% или +879,72$

Новые проекты портфеля

  • Exospace (NEW) — Интересный и необычный проект с доходностью от 0,5% до 1% в сутки. Страховка вкладов 300$ и рефбек 1%
  • Cyberkong (NEW) — Крутой фаст проект с доходом от 105% до 170% за весь срок инвестирования! ТОП рефбек 7%!

Лучшие хайпы Bestinvestor.ru

Отчет блога за период с 07.11 по 13.11. Итог и обзор8Bit

Руководство 8bit платформы запустило новую акцию! Всем инвесторам предоставляется возможность получить крутые бонусы. Данное предложение лимитировано количеством, а именно:

🔸 Giant Principal 9M – бонус 25% (2 300 шт.);
🔸 Giant Principal 15M – бонус 35% (1 500 шт.);
🔸 Giant Principal 20M – бонус 50% (700 шт.).

Также не забывает о действующем ивенте на убийство зомби, которое дает возможность выиграть крутые призы. За каждые 100$ инвестиции = 3 убитых зомби.

Отчет блога за период с 07.11 по 13.11. Итог и обзор

Seinapex

Конкурс креативных отзывов!

🏆Призовой фонд — депозиты $50-300 по тарифному плану Medium в подарок от компании! Для участия и получения вознаграждения необходимо:

✅Снять креативный видеоотзыв длительностью от 30 сек до 1 минуты о компании с качественным аудио и видео сопровождением. В конкурсе участвуют только личные, авторские видеоотзывы. В ролике должно быть видно ваше лицо, а также логотип компании и ссылка на сайт.

✅Распостранить видеоотзыв в открытом доступе на Youtube, в личных социальных сетях, блогах и каналах. Публикация вашего отзыва на Youtube является обязательным условием для получения вознаграждения.

✅Отправить ссылку на свой видеоотзыв через форму обратной связи на сайте проекта. После рассмотрения, оценки креативности и при соответствии всем заявленным условиям вы получите депозит от компании в подарок.

⏳Дата окончания конкурса: 20 ноября (включительно)

Отчет блога за период с 07.11 по 13.11. Итог и обзор

Crocus

150 дней стабильной работы на блоге!

Проект радует начислениями и выплатами прибыли с 13 июня. За это время партнеры которые делали депозит одновременно с нами уже смогли вывести более 73% от изначально вложенных средств (с учетом нашего рефбека 5%).

Продолжаем плавное движение к безубытку и просим нашу команду активнее поддерживать проект позитивными комментариями под обзором Crocus на нашем блоге!

Отчет блога за период с 07.11 по 13.11. Итог и обзор

Vilkibet

Проект продолжает стабильно платить от 0,5% до 2% в суткиРекомендуем подключаться к заработку с проектом своим партнерам и не забываем про бонус к депозиту в размере 5%, который увеличит итоговый профит и страховку вкладов 100$

Henbbo Ventures

Пройден пятый круг по тарифу Classic 1,65%!

Чистая прибыль за 70 рабочих дней составила +128% (с учетом бонуса от блога). Мы продолжаем зарабатывать в Henbbo Ventures и сделали реинвест 300$ на тот же план! Рефбек за реинвест с баланса 2,5% — есть, кроме того вы получите бонус +1% к депозиту от проекта за реинвест. 💪

✅Площадка Henbbo Ventures за крутую работу уже удостоена почетной ⭐️ от нашего блога и самое главное продолжает развитие! Просим нашу команду активнее поддерживать проект комментариями на нашем блоге, позитивный фон помогает админу в работе, а нам в получении профита!

Отчет блога за период с 07.11 по 13.11. Итог и обзор

Advancetrading

Черная пятница от проекта Advancetrading!

Черная пятница – время отличных скидок, выгодных покупок и инвестиций. Чтобы отпраздновать Черную пятницу, Advance Trading объявляет акцию для инвесторов.

✅При размещении депозита по стратегии Professional Trading, помимо стандартной высокой доходности, вы получите мгновенный бонус до 10% от суммы депозита. Окончательная сумма бонуса зависит от объема депозита:

🔹3% от суммы вклада при депозите от $50
🔹4% от суммы вклада при депозите от $500
🔹5% от суммы вклада при депозите от $25000
🔹7,5% от суммы вклада при депозите от $100000
🔹8,75% от суммы вклада при депозите от $250000
🔹10% от суммы вклада при депозите от $500000

💵Вы можете вывести бонус сразу или реинвестировать его в новый депозит. Акция действует в течение следующих 48 часов

Отчет блога за период с 07.11 по 13.11. Итог и обзор

Trader-Income

За прошлую неделю мы заработали +5,33%

Напомним, что проект позволяет вывести депозит в любой момент без всяких штрафов и комиссий! Если вывести депозит прямо сейчас то чистая прибыль составит более 108%! Проект уже получил от нас ⭐️ за крутую работу и продолжает радовать прибылью!

В прошлом админ уже давал заработать более 250% чистой прибыли и есть все предпосылки, что Trader-Income перебьет этот результат! Платформа очень мощная и развитие не останавливаются сейчас к проекту подключаются мощные МЛМ-лидеры, идет хороший приток новых инвесторов!

Раздел блога «Тесты»

Safeassets

Проект продолжает стабильно платить от 0,24% до 0,5% в суткиРекомендуем подключаться к заработку с проектом своим партнерам и не забываем про бонус к депозиту в размере 5%, который увеличит итоговый профит.

Asterium

Доступен внутренний обменник. Теперь вы можете обменять валюту в личном кабинете без комиссии.

1️⃣ Нет комиссии за обмен валюты
2️⃣ Нет минимальной суммы обмена
3️⃣ Обмен валюты производится в мгновенном режиме

Отчет блога за период с 07.11 по 13.11. Итог и обзор

Brixtraders

Обращаем внимание что руководит проектом открытая и амбициозная администрация, активная работа в Brixtraders только начинается и мы входим практически в самом начале развития + актив очень мощно прокачивается млм-лидерами. Платформа предлагает зарабатывать от 1,5% до 4% по будням на протяжении от 24 до 67 дней. От нас МЕГА рефбек 7% и бессрочная страховка 200$!

💡 Друзья, если вы не знаете как выгоднее всего купить биткоин рекомендуем вам воспользоваться телеграмм обменником ChangeBot, в котором как правило самый лучший курс, лучше даже чем в обменниках на Bestchange, мы уже пользуемся больше 3-х лет.

Доход за период с 07.11 по 13.11. Итого: +5,6% или +879,72$

В этой таблице мы считаем сколько получили (вывели) из проектов за неделю, а не чистую прибыль. Ее считать не удобно и раз в неделю тогда подводить итоги не получится, большую часть отчетов будет отрицательный результат.
Пример: мы вложили 1000$ в Проект_X с еженедельным доходом 4,2%, за неделю получили 42$ и если считать правильно, то нам надо писать убыток -958$ в этом проекте :)) Так как пока мы не выведем свой первоначальный вклад 1000$, мы еще не имеем прибыли (чистой). Но по факту мы получили 42$ (что сейчас мы заносим в прибыль), но это не чистая прибыль, ее можно будет посчитать только когда проект закроется. Чтобы все было честно, то мы всегда пишем после скамов сколько было получено ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ в проекте.
Что касается скамов, то мы в таблице больше о них не пишем, мы рассказываем в отчете как отработали проекты. Это для удобства и экономии нашего времени:) Так например, если бы на этой неделе мы все посчитали до копейки, то доход был бы больше чем в таблице. Пояснение: на этой неделе закрылось 6 проектов из которых 5 проектов отработали в плюс (принесли чистую прибыль от 35 до 100%) и один в убыток, так вот если бы мы посчитали сколько прибыли в долларах дали эти 5 проектов до скама за эту неделю, то эта сумма была бы больше чем убыток от 1 проекта. В своем отчете мы показываем наглядно динамику инвестиции в хайп проекты и примерную прибыль, на точность мы не претендуем, наша цель показать что в хайп-проектах реально можно заработать.

Торговля на бирже по сигналам

Друзья, напоминаю что у нас есть закрытый канал по сигналам криптовалют!

Сигналы с ВИП группы!

  • #DYDX/USDT (12 ноября)⚡️⚡️1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣✅ +112% Профит 🚀🔥

Отчет блога за период с 07.11 по 13.11. Итог и обзор

Все ссылки кликабельны и при нажатии на них увидите сам сигнал и график

  • #DOT/USDT (4 ноября)⚡️⚡️1️⃣✅ +92% Профит 🚀🔥

Отчет блога за период с 07.11 по 13.11. Итог и обзор

Прекратили выплаты проекты:

  • Royalstability — За 18 дней работы проекта на блоге можно было успеть пройти инвестиционный круг по тарифу Royal Begin и заработать 20% чистой прибыли (с учетом мега рефбека 10% который действовал в момент размещения платформы на блоге).

Напоминание про риски

Любые инвестиции несут в себе риски и инвестору следует всегда это учитывать. Как правило, риски всегда пропорциональны доходность и чем больший процент предлагает проект, тем выше вероятность потерпеть убытки. Высокодоходные проекты имеют повышенные риски, ведь и доходность предлагают нешуточную, поэтому рекомендую следовать определенным правилам:

  • Помните о диверсификации и не вкладывайте все деньги в один инвестиционный инструмент. Имеющиеся средства разумнее распределить по нескольким проектам, чтобы снизить риски.
  • Вкладывая в высокодоходный фонд, будьте готовы к тому, что есть большая вероятность потерять деньги. Поэтому не используйте заемные средства и те суммы, потеря которых будет играть для вас большую роль.
  • Выводите прибыль из проекта как можно чаще (ежедневно, ежечасно) в соответствии с тарифными условиями, которые предлагает проект! Решение о реинвестиции принимайте без эмоций, взвесив все «за» и «против». И помните главное правило инвестора: Лучше недополучить прибыль, чем потерять депозит.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий