Отчет блога за период с 03.10 по 09.10. Итого: +6,9% или +1267,89$

Здравствуйте, дорогие читатели блога!

Пришло время подвести итоги работы блога на протяжении недели с 03.10 по 09.10. Далее в отчете детально познакомим вас с новинками портфеля и расскажем какие обновления случились в проектах. За отчетный период наш заработок составил +6,9% или +1267,89$

Отчет блога  — новые проекты портфеля

  • Superminer (NEW) — Новая платформа на смарт-контракте с возможностью вывода депозита и доходом 1,5% в сутки на бессрочной основе!
  • Game Station (NEW) — Фаст-копилка с доходом от 0,2% в час на протяжении от 55 дней! Страховка вкладов 100$ и топ рефбек 7%!
  • Tixder (NEW) — Перспективный проект с доходом от 0,15% в час до 4% в сутки на срок от 10 дней! Топ рефбек 5% и страховка вкладов 1000$!

Отчет блога — лучшие хайпы

Отчет блога за период с 03.10 по 09.10. Итого: +6,9% или +1267,89$8Bit

Площадка более 1080 дней стабильно выплачивает нам прибыль — по депозиту за период участия в проекте мы заработали свыше 775% профитом

Cashback Grop

🏆Cashback Group по праву становится одним из лидеров нашего портфеля! Проект в рамках блога работает уже более двух месяцев. Инвесторы которые прислушались к совету и инвестировали в проект одновременно с нами, уже вышли в безубыток по все тарифным предложением платформы, а те кто на старте инвестировал более крупные депозиты смогли заработать от 30% до 124,5% чистой прибыли!🔥

✨Напомним, что проект был сразу размещен в категорию лучших и уже можно считать что ставка на этот проект оправдалась! Просим нашу команду активнее поддерживать проект позитивными комментариями под обзором Cashback Group на нашем блоге!

Crocus

Проект продолжает стабильно платить от 0,4% до 0,55% в суткиРекомендуем подключаться к заработку с проектом своим партнерам и не забываем про бонус к депозиту в размере 5%, который увеличит итоговый профит.

Henbbo Ventures

Фонд Henbbo принял участие в конференции TOKEN2049 в Сингапуре.

TOKEN2049 стал флагманским событием Азиатской крипто недели. В период целой недели с 26 сентября по 2 октября были проведены ряд различных сопутствующих мероприятий – встречи, семинары, вечеринки и даже гонки Формулы 1.

Основной темой для Henbbo на TOKEN2049 были развитие технологии блокчейна и его оптимизация для использования в крипто-стейкинге и лаунчпад-трейдинге. Заинтересованность этими направлениями на рынке весьма высока, что, подтверждается заключением Henbbo в ходе конференции ряда договоров на общую сумму более $34,5 млн.

Отчет блога за период с 03.10 по 09.10. Итого: +6,9% или +1267,89$

Advancetrading

Проект продолжает стабильно платить от 0,5% до 1% в суткиРекомендуем подключаться к заработку с проектом своим партнерам и не забываем про бонус к депозиту в размере 1%, который увеличит итоговый профит.

Soldatiki

Итого за 8 дней работы можно было вывести 95% от изначального вклада (с учетом бонуса от блога)! Таким образом безубыток наступит через 1 день и далее чистый профит + рост токена!

⏰Не теряйте время. Подключайте к этому отличному проекту и зарабатывайте!

Binateam

Проект продолжает стабильно платить 3% в суткиРекомендуем подключаться к заработку с проектом своим партнерам и не забываем про бонус к депозиту в размере 10%, который увеличит итоговый профит и страховку вкладка в размере 1000$.

Trader-Income

Trader-Income поздравляет всех с успешным прохождением первой официальной встречи! Все прошло на высоте!

Компания выражает большую благодарность спикерам и анонсировала мероприятия в разных городах России! Место встречи, следующего мероприятия, будет сообщено позже.

Отчет блога за период с 03.10 по 09.10. Итого: +6,9% или +1267,89$

Раздел блога «Тесты»

Stexion Finance

Администрация Stexion Finance информирует об изменении правил выплат в криптовалюте USDT TRC20. Теперь вывод средств этой криптовалюты будет производиться раз в неделю по воскресеньям.

Заявки на вывод также будут создаваться ежедневно, а в день оплаты все заявки на вывод будут объединены в одну и обработаны. Эти изменения связаны с высокими затратами на оплату комиссий за транзакции, поэтому проект вынужден сокращать количество транзакций.

Asterium

Проект продолжает стабильно платить от 0.65% до 0.95% в суткиРекомендуем подключаться к заработку с проектом своим партнерам и не забываем про бонус к депозиту в размере 1%, который увеличит итоговый профит.

Game Station

Не смотря что в проекте заявлен ручной вывод прибыли с регламентом 48 часов, наша выплата +128$ прилетела практически инстантом!

Напомним, что проект предлагает получать доход от 0,2% в час по вкладам и даёт возможность вывести депозит в период от 10 до 30 дней с комиссией 15% (после 30 дней комиссия отсутствует).

Наши коллеги говорят что руководит проектом Топовая администрация и учитывая что актив стартовал только 4 дня назад, имеем отличные шансы получить профит в Game Station. Подключайтесь на старте, тем более пока мы платим самый высокий рефбек среди всех блогов и мониторов 7%. Акция временная и вскоре % бонуса будет снижен!

Vilkibet

Продолжаем зарабатывать в интересном среднике. На сегодняшний день, инвесторы которые начали работать с платформой одновременно с нами смогли получить от 17% до 47% от изначального вклада. Через 5 дней ожидаем завершение первого круга по тарифу Старт.

Рекомендуем нашим партнерам обратить внимание на этот проект, с плавным развитием, тем более по Vilkibet по-прежнему действует крутой рефбек 7%!

Auraearn

Проект продолжает стабильно платить от 0,73% до 1,46% в суткиРекомендуем подключаться к заработку с проектом своим партнерам и не забываем про бонус к депозиту в размере 8%, который увеличит итоговый профит.

💡 Друзья, если вы не знаете как выгоднее всего купить биткоин рекомендуем вам воспользоваться телеграмм обменником ChangeBot, в котором как правило самый лучший курс, лучше даже чем в обменниках на Bestchange, мы уже пользуемся больше 3-х лет.

Доход за период с 03.10 по 09.10. Итого: +6,9% или +1267,89$

*Как считается прибыльВ этой таблице мы считаем сколько получили (вывели) из проектов за неделю, а не чистую прибыль. Ее считать не удобно и раз в неделю тогда подводить итоги не получится, большую часть отчетов будет отрицательный результат.
Пример: мы вложили 1000$ в Проект_X с еженедельным доходом 4,2%, за неделю получили 42$ и если считать правильно, то нам надо писать убыток -958$ в этом проекте :)) Так как пока мы не выведем свой первоначальный вклад 1000$, мы еще не имеем прибыли (чистой). Но по факту мы получили 42$ (что сейчас мы заносим в прибыль), но это не чистая прибыль, ее можно будет посчитать только когда проект закроется. Чтобы все было честно, то мы всегда пишем после скамов сколько было получено ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ в проекте.
Что касается скамов, то мы в таблице больше о них не пишем, мы рассказываем в отчете как отработали проекты. Это для удобства и экономии нашего времени:) Так например, если бы на этой неделе мы все посчитали до копейки, то доход был бы больше чем в таблице. Пояснение: на этой неделе закрылось 6 проектов из которых 5 проектов отработали в плюс (принесли чистую прибыль от 35 до 100%) и один в убыток, так вот если бы мы посчитали сколько прибыли в долларах дали эти 5 проектов до скама за эту неделю, то эта сумма была бы больше чем убыток от 1 проекта. В своем отчете мы показываем наглядно динамику инвестиции в хайп проекты и примерную прибыль, на точность мы не претендуем, наша цель показать что в хайп-проектах реально можно заработать.

Торговля на бирже по сигналам

Друзья, напоминаю что у нас есть закрытый канал по сигналам криптовалют!

Сигналы с ВИП группы!

Отчет блога за период с 03.10 по 09.10. Итого: +6,9% или +1267,89$

Все ссылки кликабельны и при нажатии на них увидите сам сигнал и график

  • #BTC/USDT (6 октября)⚡️⚡️1️⃣2️⃣✅ +35% Профит 🚀🔥
  • #LINA/USDT (3 октября)⚡️⚡️1️⃣✅ +48% Профит 🚀🔥

Отчет блога за период с 03.10 по 09.10. Итого: +6,9% или +1267,89$

Прекратили выплаты проекты:

  • Synaxe — Проект остановил выплаты. По проекту был страховой фонд 800$.
✨🎁Напоминаю про ежемесячный конкурс с денежными призами для всех активных читателей блога. Теперь  активные посетители блога могут каждый месяц получать призы за комментарии внизу описания проектов, обзоров, новостей.
⚠Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете смело задать нам лично через аккаунт в Телеграм

Напоминание про риски

Любые инвестиции несут в себе риски и инвестору следует всегда это учитывать. Как правило, риски всегда пропорциональны доходность и чем больший процент предлагает проект, тем выше вероятность потерпеть убытки. Высокодоходные проекты имеют повышенные риски, ведь и доходность предлагают нешуточную, поэтому рекомендую следовать определенным правилам:

  • Помните о диверсификации и не вкладывайте все деньги в один инвестиционный инструмент. Имеющиеся средства разумнее распределить по нескольким проектам, чтобы снизить риски.
  • Вкладывая в высокодоходный фонд, будьте готовы к тому, что есть большая вероятность потерять деньги. Поэтому не используйте заемные средства и те суммы, потеря которых будет играть для вас большую роль.
  • Выводите прибыль из проекта как можно чаще (ежедневно, ежечасно) в соответствии с тарифными условиями, которые предлагает проект! Решение о реинвестиции принимайте без эмоций, взвесив все «за» и «против». И помните главное правило инвестора: Лучше недополучить прибыль, чем потерять депозит.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий