Mistery Box — боксы от Мистери Бокс. Отзывы и обзор

Мистери Бокс работает по схеме подарков в виде сюрприза. Вы выбираете коробки, которые хотите открыть, пополняете деньги на свой счет, после чего открываете выбранные Боксы. В каждом Боксе выпадает один из товаров, представленных в списке товаров (фото) под боксом.

Собственно, это вся информация о том, как работает проект. Никаких подробных инструкций вы не найдете, так что придется применять всем известный «метод народного тыка», вот только вылезет это вам в копеечку. Да и само участие в проекте в любом случае ударит по вашему кошельку. По факту это самый обычный лохотрон, и вы убедитесь в этом прочитав наш обзор.

Сайт: https://mistery-box.ru

Отзывы о Mistery Box

Как таковых отзывов в сети о проекте нет, есть только комментарии к видео обзорам проекта и чаще всего в них написано, что это лохотрон. Спорить с этим утверждением мы не будем, потому что в этих же комментария люди пишут о том, что только потеряли в проекте деньги и время.

Много гневных высказываний и нецензурной брани, понятно, что о хорошем проекте, где вас не обманывают так выражаться никто не будет. Кстати, видео обзоров о Mistery Box ни очень много, есть как проплаченные, так и независимые. Как понять, что обзор проплачен? Элементарно, по целой кучи негативных комментариев под ним обманутых людей.

Тогда как независимые видео обзоры как раз таки и раскрывают всю неприглядную картину и изнанку этих мошенников. Но мы привыкли все проверять сами и делать на основании своих проверок собственные выводы. Так не будем изменять себе и начнем нашу собственную проверку.

Легенда о проекте Mistery Box

Что можно сказать уверенно так это то, что сайт проекта скоро перестанет работать и админы сменят домен. Выходит, мы пишем наш обзор и о будущем сайте проекта. Когда и кем был создан проект не понятно.

Проверяя сайт становится понятно, что обновлялся он очень давно, а это ещё один признак того, что сайт проекта в скором времени перестанет работать. Этим кстати объясняется полное отсутствие отзывов, ведь админы очень часто меняют домены. Получается, что обманывают аферисты своих пользователей на полную катушку.

Схема развода в Mistery Box

В чем заключается развод? Все очень просто, вам предлагаю пополнить депозит, за это вам полагается бонус в размере 100 алмазов за 1000 рублей. После пополнения вы покупаете бокс, самым популярным, а значит и самым продвигаемым является Супер Бокс NEW.

Парадокс заключается в том, что какой бы бокс вы не открыли во всем них будет никому не нужная причем по завышенной цене чушь. По сути, вы покупаете кота в мешке и кот этот всегда будет убыточным. Цены на товар на сайте сильно завышены, но вам предоставляется возможность не нужную вам продукцию продать, вот только продаете вы её уже по сильно заниженной цене.

В общем как ни крути вы в любом случае остаетесь в минусе. Если вы решите минимизировать ваши потери и все-таки забрать то, что вам выпало, то вам нужно оформить Заказ. Оформив заказ, вы оплачиваете его доставку, которая составляет 399 рублей.

То есть вам продают втридорога не нужные вам вещи, которые в сети стоят копейки, при этом вы теряете как минимум половина своего депозита пока пытаетесь вернуть свои вложения, так ещё и приплачиваете аферистам за то что вам по факту будет не нужно. Как ни крути вы все равно останетесь в минусе.

Обзор проекта Mistery Box

Работает без лицензии, есть конечно Политика конфиденциальности и Условия использования, но они не имеют никакой законной силы. Владельцем сайта является ИП РУЖИЧ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН 502727113300, основным видом деятельности является Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах. При в этом ни в одном из видов деятельности, а их у него несколько, ничего не сказа об интернет-торговле.

Хотя данный проект больше похож на игровой сайт чем на интернет-магазин, в чем нас админы упорно пытается убедить. Как бы то ни было, но у проекта просто обязана быть лицензия, а без таковой вся деятельность проект является незаконной, что приравнивается к лохотрону.

Вывод по поводу Mistery Box

Что касается вывода, то одно только то, что проект регулярно меняет домены является предупреждением. Кроме этого, есть высказывания тех, кто в итоге погорел в этом проекте и потерял все вложенные в него деньги.

Этого вполне достаточно, чтобы понят одну истину, связываться с Mistery Box (Мистери Бокс) нельзя. Берегите себя и сви деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий