I Am Ubuntu Love — разводят людей на деньги! Обзор и отзывы

I Am Ubuntu Love платформа дарителей, если так можно назвать финансовую пирамиду. Создатели пирамиды придумали ей название основываясь на философском учении африканских народов, которое основывается на духовном единении человечества. Ubuntu (Убунту) приблизительно переводится как «человечность по отношению к другим» и «высшая сила, объединяющая всё человечество».

Философия, конечно, хорошая, вот толь ко к данному проекту никакого отношения не имеющая. У мошенников сейчас стало очень модно создавать проекты подобного рода. В проекте деньги якобы не хранятся на платформе, а прямиком попадают тому, кому один из участников, этой лотереи, по-другому тут не скажешь, решит подарить свои деньги.

Вот только все работает совершенно ни так. Деньги получает только тот, кто стоит на вершине этой пирамиды, а значит её основатели. Что только подтверждается отзывами её участников, а в последствии жертв.

Сайт — https://iamubuntu.love

Отзывы о I Am Ubuntu Love

Хорошие отзывы мы нашли только в видеообзорах блогеров которым за них хорошо заплатили. Простой участник понятно никаких видеороликов записывать не станет. Он просто оставляет свой отзыв на сайтах с отзывами, форумах, либо под статьями о проекте, о котором человек хочет поделиться своим опытом. Поэтому мы конечно же решили найти именно такие отзывы.

И мы их нашли, вот только отличие их от видеообзоров кардинально отличается. В отзывах люди пишут, что поверили админам и решили, что данный проект помогает своим пользователям выбраться из жизненной рутины и наконец-то вздохнуть полной грудью. Но оказалось, что они принесли свои деньги мошенникам и никакой отдачи не получили. А что это если не финансовая пирамида, да и структура дарения по своей схеме полностью с этим совпадает.

В общем отзывы как вы понимаете все отрицательные и мы им верим. Верим хотя бы потому что изучили и написали обзоры на десятки подобных проектов, которые в итоге закрылись, а люди потеряли в них все деньги. Никому до сих пор из участников, не с читая админов, так и не удалось добраться до верха цепочки и сорвать обещанный куш. А все потому, что в таких проектах обогащаются только её создатели.

Обзор проекта  I Am Ubuntu Love

Начнем свой обзор с того, что у проекта как таковой полностью отсутствует сайт. Если вы не заходи те на него со знанием того, что ожидаете от него получить и что представляет из себя проект, то вы никогда не поймете, что это за чудо-юдо такое. На сайте проекта нет никакой информации о том, что он из себя представляет. Перед нами страница для входи либо регистрации.

Опять же зарегистрироваться просто так в проекте у вас не получится, для этого у вас должна быть реферальная ссылка. Если все же желание зарегистрироваться есть, а ссылка отсутствует, то вам её любезно предоставят админ проекта. Что, собственно говоря, чаще всего и происходит. И естественно админы и получают все деньги, которые несут в проект его участники.

Первоначально вы приносите в проект 12,5 долларов, и лидер вашей доски получает с этого 100 долларов, так начинается ваша цепочка досок. Всего в проекте предусмотрено 6 досок:

  1. Стартовая – вход 12,5 $ чек 100 $;
  2. Бронзовая — вход 100 $ чек 800 $;
  3. Серебряная — вход 400 $ чек 3600 $;
  4. Золотая — вход 1600 $ чек 14800 $;
  5. Платиновая — вход 5000 $ чек 49800 $;
  6. Бриллиантовая — вход 20000 $ чек 189800 $.

Для передвижения по доскам вам будет нужно в обязательном порядке приводить до Серебряной доски по два новых участников, и они должны быть активны. Если один из ваших рефералом перестает быть активным, то есть вкладывать в проект деньги, то вы вылетаете из проекта.

Правда у вас остается шанс вернуться в него и начать заново делать подарки и приводить рефералом. Такая схема приносит просто огромные деньги админов, а с учётом того, что цепочка все равно рано или поздно прервётся и вы вылетите из проекта ни солоно нахлебавшись, то это и называется финансовой пирамидой. А деньги вы в ней дарите только её создателям.

Вывод о проекте I Am Ubuntu Love

Создатели I Am Ubuntu Love не предоставляют нам никаких контактов, конечно же проект не имеет официальной регистрации. У нас даже нет возможности ознакомиться с Пользовательским соглашением.

Из всего, что нам удалось выяснить о проекте, это то, что здесь разводят людей на деньги, а значит это лохотрон. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий