ZeroQT — пустышка и лохотрон! Полный обзор и отзывы

Компании ZeroQT предлагает своим клиентам заработок на криптовалюте и уверяет нас в своей надежности. Насколько надежен проект и стоит ли ему доверять вы узнаете из нашего обзора.

Сайт: https://zeroqt.com

Легенда о проекте ZeroQT

ZeroQT, инновационный финансовый протокол на основе блокчейна, управляемый Zero Cute Ventures Ltd. Миссия компании — дать возможность любому инвестору в мире принять участие в управляемом сообществом венчурном фонде, предназначенном для инвестирования в стартапы, ориентированные на блокчейн. Некоторые из них будут задуманы, построены и финансироваться нашим венчурным капиталом.

ZeroQT выплачивает дивиденды инвесторам в виде токенов ZQT в режиме реального времени. И все бы было прекрасно и многие даже верят в то, что предлагает нам проект, но вся его ложь и обман открываются сразу, как только мы видим процент обещанной нам прибыли.

А прибыль эту нам обещают не малую, аж 1200% и это в то время, когда нет совершенно никакой стабильности и уж тем более возможности заработать такой доход на никому не известных и не нужных фантиках, коими я являются токены проекта.

Конечно, нам обещают колоссальную прибыль, ведь со слов админов токен взлетит до не бывалых высот и совершенно не будет уступать самой известной криптовалюте. Вот только все эти слова и обещания ниче не подкреплены и фактического подтверждения даже сотой доли такой возможности нет.

Так что стоит ли верить пустым обещаниям или все же стоит обойти данный лохотрон стороной? Для начала давайте посмотрим, что говорят о нем его пользователи и выясним работает он на законных основаниях или это очередная финансовая пирамида.

Отзывы о компании ZeroQT

Отзывов о проекте ещё мало, и они неоднозначны, в основном сейчас о нем говорят на некоторых форумах. Но большим вниманием со стороны участников форумов проект не пользуется популярностью. Связано это с тем, что проект появился совсем недавно и не успел приобрести широкой известности, да и, судя по всему, уже и не приобретёт.

Но все же есть жертвы этого лохотрона, которые повелись на громкие слова, а в итоге потеряли все свои вложения. Никакой временной конкретики о времени начисления процентов нет, вся информация сильно размыта и не понятна. Хотя на сайте нам показывают, что доходность почасовая, но как показывают отзывы это сплошной обман.

Есть отзывы в которых оставившие их люди пишут, что проект дает вывести деньги при этом, уточняют, что сами они не выводили. Выходит, что никакого подтверждения того, что из него можно вывести нет, за то отзывы тех, кто не смог вывести из него деньги написаны от первого лица, а не с чьих-то слов. По отзывам выходит, что верить проекту нельзя в силу того, что это лохотрон в котором люди потеряли свои вложения.

Контактные данные:

Отсутствуют

Обзор проекта и разоблачение

Zero Cute Ventures Ltd. — британская компания по управлению фондами, расположенная в Перли, Англия, а как вы помните именно она является управляющей компанией. Находится компания в офшорной зоне, что для жителей нашей страны уже является табу, если только компания не контролируется регулятором нашей страны ЦБ России.

Как показала проверка лицензии от ЦБ России у компании нет, следовательно её деятельность на территории Российской Федерации является незаконной, а жители оказываются беззащитны. Для тех, кто сейчас задал вопрос, почему? Объясняем, из офшорной зоны без согласия компании практически невозможно вывести деньги, да и подчиняется она только законодательству страны, в которой зарегистрирована.

Так что как не крути, а при любом раскладе клиенты проекта остаются в проигрыше. К тому же достаточно посмотреть на сам сайт и короткий видеоролик с презентацией, причем на английском языке, чтобы понять, насколько это низкопробный проект. Клиентов сюда заманивают обещанием 50 бесплатных акций, но это очередной сыр в мышеловке и закончится он 1 мая 2023 года.

Вот только для того, чтобы получать доход все же придется купить акции от 100 шт., стоимость каждой акции 18 долларов. Вам продают то, чего по факту не существует, так как проект сам по себе не существует и нигде не зарегистрирован.

Вывод по поводу ZeroQT

Компании ZeroQT пустышка и лохотрон в который нельзя вкладывать и копейки своих денег. Берегите себя и свои деньги.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий