Errante — брокер от опытных мошенников! Реальные отзывы и полный обзор

Errante— это брокер, который предлагает безопасно торговать. И лучше посредника не найти. Именно так себя и позиционирует проект. Компания предоставляет лучшие условия для трейдеров и доверительное отношение. Но в отзывах, пользователи пишут, что все это пустые слова, и админы создали данный проект, только ради денег в свой собственный карман. Давайте разбираться насколько безопасно сотрудничество  с данной компанией. Сайт — errante.eu

Описание сайта Errante

У брокера Errante мультиязычный сайт. Но перевод на русский язык, очень корявый. Многие слова с большим количеством ошибок. Не вооружённым взглядом видно, что сюда не вкладывали деньги. Если проверить реальный возраст домена, то становится понятно, что сайт был запущен только в 2019 году.

Errante - сайт
Errante — сайт

Что касается контактных данных, то общаться с админами, мы можем посредством электронной почты, номера телефона и формы обратной связи. В своих отзывах, пользователи пишут о том, что техподдержка общается довольно активно, но только до тех пор, пока не получит ваши деньги. Как только деньги поступают в проект, саппорт начинает резко игнорировать.

Юридическая информация о Errante

На сайте сказано, что управляет брендом, компания Errante Global, которая имеет официальную регистрацию на Кипре. Мы проверили тщательную проверку и выяснили, что сайт реально ей принадлежит. Но информация о регулировании не полностью правдива. Документ был выждан, не этой компанией, а Notely Trading. Помимо этого ЦБ, всегда предупреждает своих клиентов, что нудно обязательно обращать свое внимание на легальность работы брокера в рамках местного законодательства.

Errante - домен
Errante — домен

Стоит учитывать тот факт, что Роскомнадзор, уже не однократно блокировал ресурсы Errante. Но это не останавливает мошенников. Они просто создают новые сайты и переезжают на новые доменные имена.

Отзывы о брокере Errante

Что пишут клиенты, в своих отзывах о errante.eu? Пользователи пишут в своих отзывах, что компания полностью липовая, и регулятор не может повлиять на возврат средств, юридические документы отсутствуют. Вывести отсюда деньги невозможно. Элина пишет в своем комментарии, что техподдержка очень активно с ней общалась и выходила на связь.

Отзывы о брокере Errante
Отзывы о брокере Errante

Errante

Но ровно до тех пор, пока она не вложила свои деньги. Сначала, это была довольно маленькая сума. Но затем, ее личный менеджер стал настаивать на крупных сумах, и женщина доверилась. Тем самым девушка потеряли свыше 2000 долларов. Вернуть свои деньги, она не может до сих пор. Ее аккаунт был просто заблокирован.

Торговые условия от брокера Errante

Многие пользователи пишут в своих комментариях, что повелись именно на наличие учебного счета и обучающей базы И для торговли нужно вложить всего лишь 50 долларов. Что довольно не много. На выбор здесь есть четыре торговых счета. Минимальный счет называется Стандартный. Стартовый вклад составляет 50 долларов.

Трейдерам обещают нулевые комиссии. Спреды от 0,8 процента. Самый дорогой счет, это индивидуальный. Минимальный депозит составляет 15 000 долларов. Здесь нет никакого описания на каких основаниях, можно выводить профит, псевдо брокер, не дает. Мошенники, занимаются откровенным вымогательством денег. Дают левые рекомендации, после чего пользователи просто сливают свои деньги в полный ноль. В итоге многие люли уже потеряли четырехзначные цифры у аферистов.

Услуги от  Errante
Услуги от Errante

По факту, Errante, это очень опытные мошенники, которые знают, как можно выманить большие суммы у пользователей. Когда пользователи понимают, что попали в ловушку, они сразу пытаются вернуть назад свои деньги. Давить на жалость и пытаться ругаться абсолютно бесполезно. Такая манера просто приведет к блокировке аккаунта.

Вывод о Errante

Errante — это брокер от опытных мошенников, которые знают, как разводить людей на приличные деньги. Отсутствие юридических документов для деятельности на территории России. Стоит быть максимально осторожными и игнорировать подобные предложения в сети. Не вкладывайте свои деньги в сомнительные проекты. Предупредите своих близких.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий