Finabonent — очередной лохотрон! Полный обзор и реальные отзывы

Finabonent— это компания, которая занимается торговлей и спекуляцией на перспективных NFT токенов, по средствам онлайн — бирж. В компании, работает настоящая команда профессионалов с 2014 года. Однако, начали они принимать средства только с конца июля 2022 года. Сегодня такой заработок, является довольно перспективным. Но наряду с этим популярным напылением, в сети растет число мошеннических проектов. И данная компания как раз и относится к такому типу. Давайте разбираться. Сайт — finabonent.com

Отзывы о Finabonent

Сначала, мы решили проверить отзывы, чтобы понять, что говорят клиенты о компании. Каждый отзыв, негативный. При этом, пользователи пишут в своих комментариях, что проект банально не дает вывести деньги. Не возможно вывести ни прибыль, ни депозит. Из отзывов, становиться понятно, что здесь вообще невозможно заработать. А все красивое описание, про команду профессионалов, это только красивая легенда и не более. Перед нами обычный шаблонный лохотрон. Цель которого вводить людей в заблуждение и забирать их деньги.

Finabonent - главная страница
Finabonent — главная страница

Описание проекта Finabonent

Итак, Finabonent — официально зарегистрированная компания, основана в июле 2022 года, командой предпринимателей специалистов в индустрии криптовалют и NFT проектов. На официальном сайте, можно увидеть статистку, сколько пользователей уже сотрудничает с проектом и сколькофинансовом сюда было вложено. Статистика: 132952 пользователей, 26593 заключенных сделок, 532085 долларов инвестировали, 199746 долларов прибыли выплачено. Но минуточку, ранее мы писали о том, что проекту еще и месяца нет.

А данный проект, не настолько популярен среди пользователей. Поэтому, вся эта статистика просто ложная и доверять ей точно не стоит. Стоит рассмотреть какие условия предлагает ресурс.

Условия Finabonent

Итак, создатели проекта, обещают каждому пользователю прибыльность в 7 процентов в сутки. Проще говоря, 210 процентов в месяц. Уже по такой ставке становится очевидно, что нас просто разводят. Ни один проект не станет обещать такие высокие проценты, даже раскрученные. Такие проценты админы указали специально.

Finabonent - бонусная программа
Finabonent — бонусная программа

Чтобы привлечь, как можно больше доверчивых людей. Минимальная сума пополнения, здесь составит всего лишь один доллар. То есть можно вложит один доллар и получить 7 долларов за день? Ну это же самый настоящий бред. Максимальная сума пополнения, составит 10 000 долларов.

Помимо этого, админу обещают супер щедрую бонусную программу. 30 долларов при регистрации; 7% доход с партнеров первого уровня; 1% доход с партнеров первого уровня. А это уже все походит на признаки обычной финансовой пирамиды, причем матричного типа. Конечно, все эти бонусы, ни один клиент не сможет отсюда вывести. Потому, что они просто нарисованы, в качестве приманки.

Finabonent - информация о проекте
Finabonent — информация о проекте

Контактной информации слишком мало. Только один жалкий электронный адрес. Не сложно, догадаться, что отвечать админы вам не будут. И не стоит на это рассчитывать даже.

Юридическая составляющая

Стоит обязательно проверить, наличие юридической основы. На сайте сказано, что компания, принадлежит Finabonent LTD зарегистрированной по адресу: 3 More London Place, London, England SE1 2RE. Данная компания, якобы зарегистрирована в Великобритании. Но мы нигде не смогли найти на сайте номер регистрации. Что выглядит уже подозрительно. При проверке мы выяснили, что в реестре такой компании не числиться вовсе. Лицензию даже искать не стоит.

Finabonent - домен
Finabonent — домен

Ни один регулятор, ее не выдаст. Схема обмана здесь довольно примитивная. Сначала проект обещает довольно вкусные условия. Сосредоточен, он именно на доверчивых пользователях, которые ищут заработок в сети или дополнительный доход. Вам будут обещать большие деньги. Но как только вы вложите сюда ваши финансы, на этом, все ваше сотрудничество и закончиться. Вы не сможете отсюда ничего вывести. Типичный бабло сборник, который скоро лопнет.

 Вывод о Finabonent

Finabonent — это обычный лохотрон, который заманивает доверчивых пользователей. Работает он полностью незаконно.  И вообще не имеет права принимать деньги у частных лиц. Проект на данный момент имеет очень много сайтов, чтобы охватить аудиторию побольше. Никакой прибыли здесь нет. Вкладывать сюда даже один доллар, не стоит. Это пустая трата денег и своего логичного времени. Закрывайте, этот дешёвый лохотрон и не верьте ушлым админам.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий