PayWallet — обзор и отзывы на криптовалютный кошелёк.

Приветствую вас уважаемые посетители инвестиционного блога Profit Hunters. На сегодня у нас запланирован обзор на качественный криптовалютный сервис PayWallet, который предоставляет услуги мерчанта и мультивалютного кошелька. В наше время всем, кто так или иначе связан с финансовой деятельностью или увлекается инвестициями, приходится столкнуться с понятием «криптовалюта» и её особенностями. Соответственно, рано или поздно, каждый встаёт перед выбором криптовалютного кошелька для переводов и хранения личных средств, который будет отвечать всем требованиям безопасности, удобства и конфиденциальности. В этой статье мы познакомим вас с новой платёжной платформой PayWallet, которая способна сместить некоторых действующих представителей рынка в сторону и стать основным выбором пользователей.Сразу обращаем ваше внимание, что в обзоре пойдёт речь не об очередном инвестиционном проекте на блоге, а о реальном полноценном продукте для осуществления криптовалютных операций в интернете. Кошелёк относительно новый, скорее всего мало кто о нём слышал, отзывов тоже в сети недостаточно, поэтому предлагаем оценить его преимущества в рамках данного ревью.

PayWallet — это современный мерчант-сервис и по совместительству мультивалютный кошелёк с поддержкой более десяти популярных криптовалют. Благодаря интеграции сервиса владельцы любого бизнеса могут автоматизировать приём онлайн платежей за предоставленные товары и услуги. Операции производятся мгновенно и без комиссии. Полученные средства можно хранить на кошельке, выводить в неограниченном объёме на свои реквизиты, также присутствует возможность осуществлять массовые выплаты. К слову, администраторы любого hyip-проекта могут воспользоваться услугой платформы PayWallet и принимать платежи инвесторов в криптовалюте.
Над развитием своего продукта работает компания квалифицированных сотрудников с профессиональным опытом в программировании и финансовой среде. Домен сайта зарегистрирован в июне 2022 года, что свидетельствует о недавнем запуске площадки и отсутствии популярности на действующем рынке. Однако, это дело времени, если разработчики продолжат трудится над постоянными улучшениями и будут учитывать пожелания активных клиентов, то смогут привлечь внимание и завоевать аудиторию. По статистике сайта к работе сервиса сейчас подключились более 2400 пользователей и создано более 12800 адресов, что уже неплохо и есть куда расти.

Преимущества и особенности PayWallet:— простое подключение и настройка сервиса;— интеграция с любыми скриптами;— возможность автоматизировать приём платежей и производить массовые выплаты;— быстрое и безопасное проведение операций;— генерация платёжной страницы для оплаты;— отслеживание входящих переводов;— отсутствие верификации и блокировок счёта пользователей;— удобное хранение криптовалют;— отсутствие комиссий и лимитов на ввод/вывод средств;— круглосуточная служба поддержки.
Анонимность и безопасность:Система PayWallet создана для работы с криптовалютными активами на базе современного программного обеспечения и может применяться для хранения личных сбережений либо для развития бизнеса в качестве мерчанта для web-магазинов и торговых площадок. Для безопасного перевода средств задействовано зашифрованное SSL-соединение, личные данные при совершении расчётов указывать не обязательно, все транзакции производятся с соблюдением максимальной анонимности. Для использования платёжного шлюза верификацию проходить не нужно, указанных при регистрации данных вполне достаточно для работы с площадкой. Все активы на кошельке принадлежат только владельцу счёта, поэтому блокировка и заморозка средств на кошельке полностью исключаются.

Все операции с криптовалютой в системе ориентированы на моментальную обработку платежей, не имея ограничений по сумме и количеству транзакций. После запроса нужной суммы с кошелька данные транзакции сразу же отправляются в сеть без модерации и дополнительных комиссий, что позволяет получить средства на заказанный адрес в короткий промежуток времени. Отслеживание транзакций доступно как для отправителей, так и получателей. Защита всей платформы PayWallet от Ddos-атак и прочих угроз обеспечивается лучшими специалистами на рынке на сегодняшний день, а также собственными силами службы безопасности. Для подключения дополнительный меры безопасности своего счёта в настройках кабинета можно включить двухэтапную аутентификацию (Google Authenticator). Поддержка сайта работает в круглосуточном режиме, любые вопросы и технические проблемы клиентов решаются в короткие сроки.
Регистрация на сайте PayWallet, пополнение кошелька и вывод средств:1. Для регистрации собственного криптовалютного кошелька достаточно перейти на сайт, нажать кнопку «Регистрация» и заполнить простейшую форму, указав в ней свою рабочую почту и пароль. На указанный e-mail адрес будет отправлено письмо, в котором нужно подтвердить свою электронную почту.

2. После ввода данных авторизации и входа в личный кабинет перед вами откроется PayWallet кошелёк с удобным внутренним интерфейсом и балансами криптовалют. На текущий момент платформа работает с 11 монетами, среди которых Bitcoin, Litecoin, Ripple, Dogecoin, Tron, Bitcoin Cash, Zcash, Dash, Stellar, Tether TRC20, USDCoin TRC20. Для пополнения любого из предоставленных валют нужно нажать кнопку «Пополнить» рядом с выбранным активом и перевести средства на указанный адрес криптовалюты.

3. Для вывода средств выберите в разделе «Кошелек» нужную криптовалюту и нажмите кнопку «Вывести». Далее выберите тип вывода, укажите адрес кошелька получателя, введите сумму выплаты и нажмите кнопку «Вывести».

Для добавления мерчанта и создания API внутри платформы имеются соответствующие разделы с подсказками и примерами кода. В случае возникновения трудностей свяжитесь с поддержкой, создав тикет либо отправив свой вопрос по любым из предоставленных контактов на сайте, после чего ваша проблема будет решена в короткие сроки.
Вывод: отличный криптовалютный кошелёк с большим потенциалом быть замеченным на крупных рынках. Пока же сервис достаточно молодой, некоторые идеи ещё не реализованы, но в дальнейшем может стать очень перспективным, по крайней мере администрация работает в этом направлении. На текущий момент кабинет пользователей включает 11 цифровых монет, по мере развития площадки будут добавляться новые популярные криптовалюты. Благодаря сервису возможна мгновенная оплата товаров и услуг в любой бизнес-деятельности, а также есть возможность осуществлять массовые выплаты. Несмотря на низкий уровень популярности и отсутствие многочисленных отзывов, считаем платёжный сервис заслуживает внимание аудитории и место на рынке среди подобных себе кошельков, а время покажет, кто из них окажется сильнее. Создайте собственный криптовалютный кошелёк, автоматизируйте приём и отправку платежей и храните полученные средства с удобством.

28 ноября, 2022

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий