Stor Games — сайт, созданный мошенниками! Обзор и отзывы клиентов

Stor Games — это якобы магазин, который, занимается продажей и арендой игр, для игровых консолей. А сама продажа и аренда, будут приятной для любого пользователя. На самом деле этого нет и ничего приятного нас не ожидает. Потому, что в реальности проект имеет очень много признаков мошенничества. И единственная причина, почему он до сих пор существует, это наващивая реклама и огромное количество заказных положительных отзывов в сети. Негативные комментарии активно чистятся. Как именно обманывает ресурс, давайте разбираться. Сайт — storgames.net

Обзор проекта Stor Games

Проект Stor Games – это якобы надёжный поставщик аренды игр для PS4 и PS5. Магазин постоянно расширяет ассортимент, чтобы подарить клиентам лучшие видео игры. Компания постоянно мониторит и следит за выходом новинок Playstation. А команда обещает решать любой вопрос, который возникнет у клиента. Все игры, которые находятся на ресурсе, куплены строго официальным путем. Поэтому у игроков не должно возникнуть никаких проблем с блокировкой аккаунта. Сайт довольно приличного качества. Как с визуальной точки зрения, так и с технической. Однако таксовой контент, здесь явно хромает. По причине того, что админы решили не платить деньги профессионалу. Связь — +7 (964) 618-93 -29

Обзор проекта Stor Games
Обзор проекта Stor Games

Отзывы о компании Stor Games

Отзывов о Stor Games довольно много. Это связано с тем, что проект использует довольно агрессивную рекламу. Очень много заказных положительных отзывов, которые написаны словно, как под копирку. Реальные комментарии пользователей, негативные. Пользователи жалуются на то, что магазин не выполняет своих обязательств и вводит в заблуждение. После того, как игроки оплачивают товар, они не получают ничего! Ни обещанных аккаунтов, ни денег обратно. Добиться нормального разговора с админами и адекватной реакции на свои жалобы, просто невозможно. Вместо этого админы нагло игнорируют своих клиентов. Что для нормальных онлайн-магазинов не допустимо.

Отзывы о компании Stor Games
Отзывы о компании Stor Games
Отзывы о компании Stor Games
Отзывы о компании Stor Games

Разоблачение Stor Games

Стор Геймс, только пытается выставлять себя, как крупный и надежный проект, но это чушь. Перед нами вовсе не компания. Потому, что никакой юридической составляющей на сайте мы не нашли. Ни одного документа, который бы подтверждал, реальность компании. Данный проект анонимный. Кто его создатель? Где это команда. которая описана на сайте? Да и вообще кто собирается нести за все это ответственность?

Разоблачение Stor Games
Разоблачение Stor Games

Развод здесь очень примитивный. И мало чем отличается от других сайтов предшественников. Пользователям прилагают покупать аккаунты и игры. И пытаются убедить в том, что все супер легально и безопасно. Ведь изначально, админы даже будут на связь с вами выходить. Но как только вы совершите покупку, вы не увидите никаких аккаунтов. Мошенники просто заберут ваши деньги и все.

Писать админам и что-то выяснять, бесполезно. Они будут просто вас игнорировать дальше. Обычный лживы лохотрон.

Вывод Stor Games

Stor Games — это сайт, созданный мошенниками. Покупать или арендовать игры для консолей здесь нельзя ни в коем случае! После оплаты вам ничего не отдадут. По факту, вы просто купите воздух за деньги. Не стоит верить пустым обещаниям админам. Будьте осторожны и не доверяйте сомнительным проекта в сети.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий