Ловлю прибыль — новый телеграмм канал! Обзор и отзывы

Ловлю прибыль – новый проект работает с криптовалютой. Создатели знают, что такое прибыльные без рисковые сделки.

Готовы оказать содействие в достижении финансовой независимости, другую посильную помощь.

Общие сведения
Поиск проекта в интернете:

Ловлю прибыль — хайп в телеге
— обзор в сети
— мошенники
– криптоторговля

Связь оф. сайт: https://t.me/+7yVobd337jU4ODg0 телефон: не указан

Описание проекта «Ловлю прибыль»

В проекте допускается обсуждение стратегий между пользователями. Опыт и навыки работы, уровень профессионализма повышается за счет помощи в виде множественных скринов и непосредственного общения с админом. Предложения делаются аналогичным способом.

Статистика и аналитика в режиме реального времени, котировки, сводят риски к минимуму. Разрешительная информация доступная после официальной регистрации.

Создатель проекта требует доверия и выполнения рекомендаций. Только таким образом можно без рисков приблизиться к финансовой независимости.

Техническая часть хайпа

Выгодные предложения, новостная информация в режиме реального времени поступает моментально. Разработчик в подробностях оговаривает предложения, будущую прибыль, предоставляет информацию, какой номер счета пополнять.

Разработчик указывает, опыт финансиста и трейдера не потребуется. Основная работа будет проведена создателями хайпа. Подписчикам остается ждать долгожданную прибыль на собственные счета.

Признаки мошенничества в проекте «Ловлю прибыль»

Проект создан анонимами, которые не предоставляют информации о юр- и физ. адресе, наличии лицензии на ведение финансовой деятельности. Гарантий получения заработка админ не предоставляет.

Правовая защищенность в хайпе отсутствует. Финансовые компенсации за принесенные проектом убытки в хайпе не предусмотрены. Консультация не решает проблем, не дает возможности возврата потерянных денег.

Проект работает немного более месяца. Сознательно накручивает количество подписчиков. В действительности их очень мало.

Информация отсутствует ввиду невозможности вывода денег в реальные. Пользовательское соглашение также отсутствует. Проект напоминает фикцию, мыльный пузырь, который может лопнуть в самый непредсказуемый момент.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий