Компания PlutonxMiner – аферист под маской брокера! Обзор и отзывы

PlutonxMiner предлагает зарабатывать на добыче криптомонет и торговых сделках с разными финансовыми активами. Он призывает присоединиться к миллионам тех, кто открыл для себя разумные инвестиции. Зарегистрированный клиент может выбрать инвестиционный продукт и начать рыночные торги, но стоит ли это делать? Сегодняшний обзор покажет, чем на самом деле занимается проект и можно ли ему доверять.

Анализ сайта брокера PlutonxMiner

На сайте plutonxminer.com можно встретить многочисленные призывы к сотрудничеству. Компания утверждает, что на данный момент обслуживает клиентов из 140 стран мира. Она рассказывает о простом старте рыночных торгов. Чтобы начать профессиональную деятельность, достаточно пройти короткую регистрацию, указывая личные данные. После этого трейдер должен пополнить депозит от 100 американских долларов. Фиксируя прибыль, биржевой игрок сможет вывести деньги при помощи одного из предложенных сервисов.

PlutonxMiner обзор
PlutonxMiner обзор

Компания позволяет инвестировать в широкий спектр акций, не взимая комиссионных отчислений. Она не устанавливает ограничения по торговому объёму, позволяя осуществлять даже самые крупные сделки. При возникновении вопросов клиент может обратиться в службу поддержки, используя круглосуточный онлайн-чат или электронную почту. На сайте также присутствует телефон для связи с консультантом.

Брокерский сайт имеет шаблонную структуру и не отличается хорошим информационным наполнением. В качестве своей штаб-квартиры компания указывает адрес Великобритании. Не исключено, что таким образом она пытается завоевать доверие трейдеров. Компания не предоставляет никаких лицензий или сертификатов, публикуя голословные заявления о получении международных наград. Всё это выглядит весьма подозрительно и наводит на мысли о мошенничестве.

PlutonxMiner брокер
PlutonxMiner брокер

Отличительные характеристики проекта PlutonxMiner 

Компания позиционирует себя в качестве одного из лидеров отрасли. На официальном сайте она рассказывает о том, как стала предпочтительным брокером для тысяч трейдеров со всего мира. Среди своих достоинств PlutonxMiner указывает:

  • Оптимальные торговые условия обеспечиваются благодаря ликвидности институционального уровня. Биржевой посредник ведет тесное сотрудничество с ключевыми инвестиционными банками и торговыми площадками, получая лучшие котировки. Таким образом, клиент обретает доступ к выгодным условиям, узким спредам и низким ценам.
  • Быстрое исполнение заявок по технологии STP. Каждая сделка поступает на рынок напрямую, без повторных котировок и дилингового центра. Компания исключает возможность манипулирования ценой. Агрегация эффективно используется для того, чтобы трейдер получал лучшие цены в отрасли.
  • Первоклассная клиентская поддержка позволяет быстро решить любые вопросы. Специалисты помогают в технических аспектах и дают ценные подсказки насчет совершения выгодных сделок.

Брокерская компания обещает предоставить качественные аналитические материалы и всестороннюю помощь. При этом важно понимать, что далеко не все брокерские проекты предоставляют реальные услуги. Некоторые из них оказываются мошенниками, которые выманивают деньги у доверчивых рыночных игроков. Чтобы определить реальное качество предоставляемых услуг, необходимо проверить репутацию бренда.

PlutonxMiner - репутация компании
PlutonxMiner — репутация компании

Кем на самом деле является PlutonxMiner?

Компания относительно молода, а потому нам не удалось найти достоверных комментариев о её профессиональной деятельности. В сети можно встретить несколько экспертных обзоров, которые указывают на мошенничество проекта PlutonxMiner. Учитывая низкое качество сайта, мы можем сделать вывод о преступных махинациях создателей брокера. Компания не предоставляет необходимых юридических документов и ведет подозрительную деятельность на мировых рынках. Мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с этой конторой.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий