Каспий Нефть — что это? Честные отзывы и полный обзор

Доход от продажи нефти и газа — один из самых существенных в странах СНГ. Как заработать, не имея в собственности добывающей компании? Узнайте, чем способен помочь сервис Каспий Нефть (Caspiy Neft), о котором рассказала его активная пользовательница.

Каспий Нефть — что это?

Рассказ про Caspiy Neft опубликован от лица бывшей жительницы Казахстана Наргизы Кабаевой на сайте, дизайн которого похож на сервис РБК. Она поведала о сложных жизненных обстоятельствах, в которых оказалась после начала пандемии коронавируса. В попытках поправить материальное состояние девушке пришлось многое пройти, однако в итоге подходящий способ был найден.

Сейчас Наргиза живет вместе с семьей в Испании и зарабатывает около 15 000 долларов ежемесячно. История очень красивая и жаль, что в статье нет пометки «Литературный вымысел», ведь с реальностью она не связана. Каспий Нефть (Caspiy Neft) обман, где используется схема с насквозь выдуманной историей и рекламой очередного бреда!

Похожие лохотроны (один из них тоже якобы связан с Казахстаном):

По словам некой Наргизы Кабаевой Каспий Нефть приносит ей по 13 000 долларов в месяц.

Присмотритесь к «сайту РБК», где якобы опубликована новость. Можно нажимать тут любые меню («Пользовательское соглашение», «Новости регионов», «Социальные сети»), но все равно остаемся на той же странице. А уж его адрес в интернете показывает, что к официальному изданию он отношения не имеет. Если перейдем на страницу рекламируемого проекта Каспий Нефть, увидим — это просто другая страница того же сайта. Стопроцентный признак обмана.

Нам утверждают, будто развод Каспий Нефть (Caspiy Neft)
помогает простым людям заработать с помощью инвестиций, а сам сервис связан с
крупной нефтяной компанией. Однако на серьезных площадках нет заявлений о
создании чего-то подобного. Неужели это некая секретная акция, делающая из
обычных людей миллионов? К сожалению, нет.

Как обманывает Caspiy Neft?

Хороший способ вывести развод Каспий Нефть на чистую воду — попытаться оставить комментарий к статье с рекламой. Тут нет такой опции. Как же появились отзывы от якобы реальных людей? Да просто жулик изначально разместил их здесь, как и кнопку «Подать заявку», которой уж точно не могло быть на реальном сайте РБК. Такая функция там в принципе не предусматривается.

Давайте о самом инвестировании. Как не раз уже говорили, «игра» на финансовом рынке требует не только приличных вложений, но и опыта. Но даже это никогда не дает 100% гарантии успеха. Можно полжизни заниматься трейдингом (работой на фондовой бирже) и однажды потерять все, что имел. Надо ли говорить, что обещанный доход в 100 долларов ежедневно — просто сказка?

Каспий Нефть (Caspiy Neft) — лохотрон.

Аферист предлагает путь к успеху всего из нескольких шагов — заполнить анкету, дождаться звонка, вложить в деньги и радостно следить за увеличением счета.

Зарегистрировались и попробовали стать миллионерами. Что из этого вышло:

  • Заполняем анкету;
  • Появляется сообщение о том, что в течение 15 минут с нами свяжется менеджер;
  • Во время звонка активно приглашают зарегистрироваться у брокера. Ни о каком автоматическом доходе речь уже не идет;
  • Для старта торговли требуется пополнить баланс на сотни долларов. Для многих это существенная сумма, потеря которой приравнена к настоящей катастрофе. Ничего не вкладывайте!
Каспий Нефть (Caspiy Neft) — развод на деньги.

После гарантированной цепочки проигрышей представитель лохотрона Каспий Нефть (Caspiy Neft) предлагает снова пополнить счет и попробовать еще раз. Не ведитесь на его слова! Здесь только сам мошенник и получает десятки или сотни тысяч рублей ежемесячно.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий