Канал Signal Profit — лохотрон или нет? Обзор и отзывы

Все что нужно знать про каналы в Телеграме, которые предлагают людям какие-то волшебные способы заработка — это то, что это лохотроны и ничего более. Если бы трейдер реально умел зарабатывать на торговле, то он бы не сидел в Телеграме и не предлагал вам услуги, так как рубил бы деньги в это время сам. Тоже самое относится к разным прогнозистам спорта и другой шушере в социальных сетях. Вот и на счет канала Signal Profitможно сказать тоже самое. Это банальный лохотрон, который, однако, действует тоньше, чем другие. Правда, отзывы на Signal Profit все равно выдают его сущность, а теперь и я займусь его разоблачением. Читайте об этом далее.

Канал Signal Profit — минимум информации о владельце и вообще, зато обман

Канал Signal Profit существует на самом деле с 27 сентября 2020 года, но первые сообщения на нем начинаются с 27 февраля 2022 года. Это лишь говорит нам о том, что канал либо был перекуплен у другого человека и потерт, либо мошенник использовал его для других методов развода, а потом почистил, чтобы начать заново с тем, что сейчас имеется. Так или иначе, найти канал можно по этой ссылке — t.me/+WpUEncpbe5M4MGUy, а профиля у мошенника нет, потому что он им не делится.

Что еще можно сказать про данный канал? На самом деле немногое. Тут имеется явная накрутка ботами до 10 тысяч пользователей, что не очень много, но все равно нереалистично. При этом на канале минимальная активность, а мошенник не публикует никаких отчетов по своей торговле, отзывов, выплат и другой информации. Он просто рассказывает о том, куда он якобы планирует вкладываться, что можно считать банальной рекламой.

Помимо прочего, мы не знаем, кто стоит за созданием канала. Тут нет ни имени, ни паспортных данных, ни документов компании, ни какой-то полезной информации. Владелец канала просто полностью анонимен, а мошенник решил даже не нанимать актера для роли успешного трейдера, как обычно делают жулики в Телеграме. Таким образом, тут просто достаточно пустой канал со сплошной рекламой, от чего остается только чесать репу в недоумении и сомнении. Однако, давайте все-таки посмотрим, что именно нам предлагают и как тут можно потерять все деньги.

Отзывы Signal Profit или как жулик загоняет в фейковые мошеннические токены

Как я и сказал, мошенник просто рекламирует всякие проекты и скам-токены, которые даже не прошли листинг, но обещают это сделать в ближайшее время. На самом деле токены создаются мошенниками, чтобы вы купили их и деньги перешли в карманы аферистов. Затем они просто сольют токен по цене в ноль и все, вы остаетесь без денег насовсем.

Например, на канале явственно видно, что аферист заманивал на фальшивую монету Valmeta, которую можно купить только через сомнительные обменники или сайт PancakeSwap.finance. При этом эксперты предупреждают нас:

 «Любой может создать токен BEP20 на BSC с любым именем, включая создание поддельных версий существующих токенов и токенов, которые утверждают, что представляют проекты, у которых нет токена. Если вы покупаете произвольный токен, возможно, вы не сможете продать его обратно. Да, и важно, что на старте впаривания мусорного токена применяется приём ввода в график наличия продаж токена. Таким образом имитируется возможность обратного обмена токена на ликвидный фиат или токены»

Помимо прочего, мошенник может связываться с вами напрямую и пытаться предлагать услугу доверительного управления, платные сигналы и так далее. Все эти услуги нужны только для того, чтобы выманить у вас деньги и исчезнуть. Именно поэтому в сети уже достаточно много негативных отзывов на лохотрон Signal Profit:

Он мошенник прелагает скамные монеты, не ведитесь на его уловки, кинул меня на 800$. Обещал, что монета выйдет на листинг скоро и надо закупаться срочно. Я развесил уши и повелся. Пошел в обменник и поменял. В итоге, обратно поменять уже не вышло, так как продажи не ведутся, а монета на листинг не вышла. Вот и сижу как дурак с этими фантиками, которые девать некуда и некому продать. Может тоже мошенником заделаться и впарить кому-то? Не ведитесь на слова этого пидораса!

Криптотрейдер

Еще одна жертва тоже купила токен, а затем просто не смогла продать его:

Предупреждаю о Signal Profit! Это мошенник и тот еще отъявленный жулик! Не верьте ему! Он тут рекламировал токен Valmeta, который якобы вот-вот станет популярным и выйдет на бирже, что взорвет его цену. Обещали выпустить его уже через неделю. Я и повелся. Дурак. Купил кароч этот токен на все деньги и стал ждать, а потом оказалось что срок переносят опять и опять. Кароч завтраками кормили, что выйдет на бирже через неделю, потом через месяц. Видимо народ собирали, как лохов. По итогу, просто так и не вышел на биржу этот мусорный токен, а продать его не выйдет, так как никому он не нужен. В итоге я как дурак сижу с токенами, а они бесполезны. Деньги просто украли и все. Мрази! Не ведитесь!

Гарик

Таким образом, можно уже сейчас сделать выводы, но вы пока погодите. Если вас уже кинули, то вы и так все прекрасно знаете, поэтому оставьте свой отзыв под этой статьей, чтобы другие могли тоже убедиться еще раз в том, что это позорный лохотрон и развод на деньги. Теперь перейдем к выводам.

Крипторынок особенно опасен, если вы вообще в нем не разбираетесь

Канал Signal Profit является мошенническим и сделан явно за гроши на скорую руку. В этот раз мошенник не парился и даже не удосужился создать фейковые отзывы, выплаты и отчеты. Вместо этого он просто накрутил немного ботов на канал и начал рекламировать скамные монеты, созданные мошенниками для отъема ваших денег. После покупки таких токенов продать обратно вы уже их не сможете, а мошенники присвоят ваши деньги себе.

Я не рекомендую слушать советы мошеннического канала Signal Profit, так как он приведет вас просто к краху ваших финансов и ничему более!

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий