Канал Lamborghini на Крипте — лохотрон? Проверяем, обзор и отзывы!

Мошенники в Телеграме и других социальных сетях все чаще стали обращать свое внимание на создание фейковых криптовалют, которые никогда не выйдут на листинг, либо выйдут, но контроль за ценой будут иметь только мошенники. Благодаря такой схеме они легко могут манипулировать ценой и сливать своих инвесторов в ноль, присваивая их деньги. Канал Lamborghini на Крипте как раз занимается нечто подобным, поэтому отзывы на Lamborghini на Крипте сплошь и рядом негативные и вызывают только понимание в том, что это лохотрон. Давайте разберемся вместе, что именно тут нам предлагают и какие признаки обмана имеются.

Lamborghini на Крипте — это канал обманщиков, которые стараются развести

Канал Lamborghini на Крипте был создан неизвестно когда. Суть в том, что у канала нет даты создания, но первые сообщения начинаются с 22 июля 2022 года, то есть совсем недавно. Вероятно, мошенник просто удалил все предыдущие посты, так как они были о другом методе развода. Сам же канал постоянно переезжает с одного места на другой, чтобы жертвы не смогли отыскать его снова. Например, на данный момент канал находится тут — https://t.me/+BYjfsZ1sNioxYTIy, а профиль мошенника под псевдонимом Ангелина такой — @lambo_gely.

Стоит отметить, что жулик нанял актрису для создания видео и аудио для канала. Сегодня фриланс рынок настолько большой, что можно легко за гроши приобрести говорящую голову. Сам же аферист остается анонимен и управляет этим театром обмана и иллюзий. Для этой же цели он специально накрутил ботов на канал, чтобы он выглядел живым и популярным. Якобы пользователи его обожают, но на самом деле нет. Все 23 тысячи пользователей являются просто ботами для картинки.

Помимо прочего, чтобы показать профессионализм и знание дела, мошенник публикует постоянно отчеты по торгам и другие скриншоты своих успехов. На самом деле они являются полностью фейковыми, потому что подделать эти все отчеты не составляет никакого труда сегодня в специальных программах и на платформах фейковых брокеров и бирж. Просто мошенник делает упор на вашу наивность и непонимание интернета, чтобы вы поверили ему и понесли деньги. В остальном же на канале пусто, поэтому перейдем к тому, как именно аферист ворует деньги у доверчивых граждан.

Отзывы на канал Lamborghini на Крипте, а также хитрый развод на криптовалюте

Мошенник решил пойти более хитрым путем, чем обычно ходят аферисты в лохотронах подобного типа. Вместо стандартного доверительного управления, продажи сигналов и доступа в вип-канал, жулик предлагает вложиться в разные фейковые мошеннические токены на криптовалютном рынке. Якобы они быстро взлетят и дадут огромную прибыль уже в короткие сроки. На самом же деле ничего подобного не происходит, а продать токены обратно не выйдет вообще, так как они никому не нужны, а на биржах их нет.

Например, жулик рекламирует активно токен EYWA. Чтобы токен казался живым, жулики, создавшие его, создают обманными методами картинку, что продажи есть и можно его как купить, так и продать. Однако, на самом деле продать токен после покупки не выйдет, а листинг не произойдет никогда. Вас так и будут кормить обещаниями, а если вы поймете, что вас развели, просто заблокируют с концами и все. Создать такую монету сможет каждый, так что надо быть осторожным.

В таком случае, негативные отзывы в интернете, если вы их найдете, могут вам спасти ваши финансы. Однако, найти их не так просто. Чтобы вы не тратили силы и время, я помещу парочку прямо тут:

Канал Lamborghini на Крипте

В канале на данный момент 22909 подписчиков

за день отписок:-301

за неделю подписок:+7769

за месяц подписок:+23695

просмотров за день:4384

Краткий отзыв о канале: в начале в канале выкладывали сигналы на фьючерсы тем самым набирали подписчиков, после того как набрали большое кол-во подписчиков в канале начали рекламировать скам токены которые дадут 500 миллионов % в день если вы просто закинете свои мани. В итоге, разводят тупо на том, что продают воздух. Купив токен, продать обратно его уже не выйдет, потому что он еще даже не на листинге, да и никому он не нужен.

Mk416

Еще один отзыв пострадавшего:

Lamborghini на Крипте (t.me/+2dUEW8oUZ9ExMTQy) разводят с покупкой токенов! Мошенники все чаще разводят пользователей Телеграма на теме покупки липовых токенов, не имеющих реальной ценности. Именно в этом направлении пытается кинуть пользователей на деньги и админ канала Lamborghini на Крипте. Они просто заводят на скам токены, которые потом не продать и все. Потеря денег обеспечена. Сам купился, но на маленькую сумму, поэтому не критично. Не советую.

Виталий

Стоит отметить, что если вы стали жертвой этого дешёвого лохотрона, то оставляйте свои отзывы под статьей. Это удобное место, чтобы остальные быстро смогли их найти и прочесть. Так вы сможете спасти чьи-то кошельки, а мошеннику не дать заработать больше денег на наивности и глупости других. Тогда ему придется прикрыть лавочку. Перейдем к выводам.

Достаточно создать красивую картинку, чтобы наивные дураки понесли деньги

Канал Lamborghini на Крипте является очередным мошенническим каналом, созданным для развода доверчивых людей на деньги. Аферист нанял актрису и постит фейковые отчеты для картинки, а канал постоянно меняет адрес. Жулик заводит людей на фейковые токены, которые создал, вероятно, сам. Продать такой токен обратно никогда не выйдет, а деньги пойдут в карман аферисту.

Я не советую иметь дело с каналом Lamborghini на Крипте, так как это просто развод на деньги!

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий