Инвестиции в Jookopay — ОБМАН! Полный обзор и отзывы о компании

Jookopay — это крупная международная платежная система b2b и p2p, основанная на TRON. Преимущества системы в том, что она децентрализована и не может быть взломана хакерами, она свободна от давления правительства и обеспечивает максимальную скорость платежей между участниками рынка. Насколько проект рабочий и стоит ли доверить свои деньги и инвестировать их проекта, разберем вместе с вами в нашем обзоре.

Сайт: https://jookopay.com

Отзывы о Jookopay

Отзывов о проекте много. Как только проект появился о нем в сети стали появляться положительные отзывы, что странно, что некоторые из них появились раньше, чем начал работать сам проект. Как такое возможно? Элементарно, эти отзывы хорошо проплачены админами и верить им точно нельзя.

Спустя всего несколько недель после того, как проект начал свою работу, сеть заполонили отрицательные отзывы, некоторые из них цепляют больше всех. В них пользователи пишут, о том, что сотрудники совсем не имеют ни стыда, ни совести и разводят на деньги пенсионеров. В итоге пенсионеры ни то, что не заработали денег, а потеряли все сбережения и остались без средств к существованию.

Как вы понимаете, что деньги вывести их проекта не могут ни только пенсионеры, но и все, кто инвестировал их в данный проект. Как правило проекты, которые только начинают свою работу, какое-то время платят и дают вывести небольшую прибыль, герой нашего обзора показал свою суть с самого начала и это несомненно у лучшему.

Конечно плохо, что пользователи потеряли свои деньги, но хорошо, что мы поняли, что имеем дело с лохотрона сейчас, а ни тогда, когда пострадавших от деятельности проекта стало в десятки, если не в сотни раз больше. Опираясь на отзывы клиентов, можно смело заявить, что здесь работают аферисты.

Легенда о проекте Jookopay

Jookopay привлекает частных и юридических лиц для инвестирования в развитие платформы. Привлеченные средства будут направлены на разработку обновлений, подключение новых токенов и обеспечение ликвидности средств на платформе.

То есть проект запустили, а денег на его дальнейшую разработку нет. То есть админы сами признают, что предлагают инвестировать нам деньги в совершенно сырой проект. Изучая сайт и предложение админов, мы ни нашли ни слова об истории его создания и кому вообще пришла в голову идея её создать и кто её воплотил в жизнь.

Выходит, что по каким-то причинам админы скрывают свои личности, а причина может быть только одна, это детище мошенников. Коль нам не хотят сообщать о дате создания проекта мы проверили дату создания его домена. И выяснили, что стартовал проект 22.06.2022г.

Мы уже нашли несколько причин почему сюда нельзя инвестировать свои деньги и эти причины: плохие отзывы, маленький срок работы компании и анонимность его создателей. Теперь давайте проверим юридическую подоплёку проекта, может быть здесь дела обстоят лучше.

Контактные данные:

Номер телефона: +447735826102

Электронный адрес.

Юридический адрес: Broad Street House, 55 Old Broad Street, London, England, EC2M 1GT

Обзор проекта Jookopay

Проект зарегистрирован в Великобритании 18 ноября 2021г., номер регистрации компании 13751108. На сайте компании нам не указывают номер лицензии и регулятора, да и в виде деятельности не указано, что проект имеет право вести инвестиционную деятельность. Но это все для нас ничего не значит, так как компания зарегистрирована в офшорной зоне.

Для нас важно, чтобы регулятором компании был ЦБ России, так как свою деятельность компания ведет на территории Российской Федерации. Соответственно компания должна контролироваться регулятором нашей страны и подчиняться законодательству нашего государства.

Но по каким-то причинам создатели проекта решили не получать лицензию в нашей стране. Это может говорить только о том, что работает проект незаконно и никакой контроль ему не нужен. Ведь подконтрольная компания не сможет так легко присваивать себе деньги своих клиентов, так что по факту получается, что это самый обычный лохотрон.

Вывод о Jookopay

Jookopay ведет свою деятельность незаконно. Никаких денег клиенты проекта не получают, так как она не дает их вывести. Инвестировать свои деньги сюда точно нельзя. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий