ИК Альянс — опасная и лживая компания! Обзор и отзывы

ИК Альянс — это якобы гид в мир финансов и недвижимости. Компания, самостоятельно строит дома и принимает участие в выгодном инвестировании. Но многие клиенты, пишут свои негативные жалобы и не согласны с честной работой фирмы. Сегодня, в обзоре, мы будет детально изучать проект, насколько честно он работает и стоит ли ему доверять и вкладывать сюда деньги.

Сайт -alliancecrimea.ru

Обзор ИК Альянс

На сайте есть довольно подробная легенда. Итак, ИК Альянс занимается инвестированием и строительством недвижимости в Крым под ключ. Полуостров знаменит своими приморскими курортными зонами, мягким климатом и живописными ландшафтами. Услуги компании подойдут тем, кто хочет приобрести готовое жилье, построить дом с нуля или вложить денежные средства в выгодный проект. На данный момент у проекта, уже большое количество построек.

Обзор ИК Альянс
Обзор ИК Альянс

Сама фирма обещает, что цена на недвижимость будет гораздо ниже рыночной. И в случае, если клиента не устроит готовый результат, то он легко сможет вернуть 15 процентов в качестве денежной компенсации. Во-первых, условия для инвесторов и покупателей раскрыты не полностью, подробной информации не хватает. Многие детали можно узнать только из телефонного разговора.

Официальный сайт ИК Альянс

Ресурс, выглядит довольно солидно и напоминает рекламу продажи недвижимости. Меню, основной панели, состоит из нескольких вкладок. О нас, сотрудничество, как это работает, контакты, объекты в продаже. Большая часть вкладок, оказалась не рабочими.

Легальные фирмы, по продаже недвижимости, никогда не допустят таких ошибок на сайте! Предварительный и основной договор будет оформлен через нотариуса. Дома можно посетить в любое время или оговорить подробности по телефону. Переходим во вкладку о нас. Кроме шаблонный фраз и воды, мы здесь не наши ничего.

Никакой конкретики на сайте нет. На каких условиях, клиент будет покупать недвижимость или инвестировать в нее, не известно. Для, того, чтобы это понять нужно заказывать консультацию. Для того, чтобы связаться с компанией, можно использовать номер телефона, электронную почту или социальную сеть ВКонтакте. Создатели проекта, не оставили реквизиты организации, юридический адрес и фамилии руководства.

ИК Альянс — обман

Рассмотрим, какие здесь есть признаки обмана и мошенничества. Итак, компания, активно приглашает инвесторов к покупке недвижимости или к инвестициям в недвижимость. При этом, инвесторы, вообще не понимают, кто является второй страной по сделке. На сайте, полностью отсутствует юридическая основа. Мы сделали анализ домена ИК Альянс, чтобы вычислить стаж фирмы.

Он появился в конце 2021 года, как и первые отзывы о компании. Сразу, напрашивается вполне логичный вопрос. Каким образом всего лишь за 12 месяцев организация успела настроить такое количество недвижимости?

С учетом того, что в среднем на каждый проект уходит больше шести месяцев. Реестр, не нашел. К Альянс в списке строительных фирм. Мы попробовали связаться с представителями компании, по номеру телефона и через социальные сети. Но по итогу, нам никто не ответил. У администратора в социальной сети, закрыты сообщения. Поэтому, написать ему невозможно.

Отзывы о ИК Альянс

Отзывы о ИК Альянс, в основном негативные. Пользователи пишут о том, что в такие проекты инвестировать свои деньги нельзя. И по факту, это обычная финансовая пирамида. В любой момент, фирма может прикрыться. А ее создатели исчезнут с деньгами инвесторов.

Отзывы о ИК Альянс
Отзывы о ИК Альянс

Один из пользователей написал в своем комментарии, что компания не имеет лицензии и других важных документов, а также надежной репутации. По его словам, компанию создали опытные мошенники, которым нужны ваши деньги.

Вывод по поводу ИК Альянс

ИК Альянс — это очень опасная и лживая компания, которая не занимается инвестициями в недвижимость. Это только часть легенды. Здесь вы можете потерять, действительно очень серьёзные суммы. А когда, проект насобирает достаточное количество денег, он просто лопнет как мыльный пузырь. Его создатели скроются из вида и вернуть свои финансы назад, вы никак не сможете. С юридической точки зрения, это пустышка с не доделанным сайтом. Будьте бдительны.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий