Детский Мир — откровенный лохотрон! Полный обзор и отзывы

Детский Мир, расположенный по адресу dm.jobs24.ru.com, предлагает пользователям достаточно солидный заработок за выполнение простых действий. Наверное, уже на этом моменте опытные пользователи сети интернет почувствовали неладное, ведь солидная оплата за простые действия бывает только со стороны мошеннических проектов.

Аферисты придумали себе легенду, связанную с коронавирусом, видимо, используют ее еще с начала пандемии, когда у людей не оставалось другого выбора, кроме как искать дополнительную работу или подработку в сети. Странно, что с тех пор преступники не удосужились сменить легенду хотя бы немного, чтобы она выглядела более адекватной существующим реалиям.

Работа Детский Мир: обман, мошенничество, скам

Во-первых, сеть магазинов Детский Мир действительно существует, поэтому пытаться проверить репутацию, вбивая название, которым представились мошенники, не имеет никакого смысла. Это один из популярных у мошенников приемов, выбрать для своего лохотрона название реально существующей сторонней организации, чтобы пользователи, пробивая информацию, натыкались на информацию о настоящей компании, которая действительно давно существует на рынке и ни к каким «черным схемам» не причастна.

Во-вторых, мошенники обещают пользователям заработок в размере 10 000 рублей ежедневно за простые действия. Если до регистрации еще можно предположить, что, возможно, при работе с ресурсом нужно сидеть и сутками заполнять какую-либо документацию, тогда заявленную оплату труда с очень большими оговорками можно было бы представить, как реальную. Но нет, после регистрации вы поймете, насколько легкий труд предлагается выполнять на портале.

В личном кабинете, после его создания, будут появляться «карточки товаров», чтобы обработать эти карточки, достаточно нажать на кнопку «добавить заказ в базу», за один такой добавленный заказ капает на личный счет  около 2000 рублей. Довольно просто и, увы, слишком хорошо, чтобы быть правдой, поскольку возникает логичный вопрос, если все настолько автоматизировано, то зачем вообще во всей схеме нужны сотрудники, которые будут нажимать на кнопку «добавить в базу»?

Нормальная организация давно бы заказала у программиста код, добавляющий все самостоятельно, тем более с учетом, какие деньги фейковая сеть магазинов готова платить исполнителям.

В-третьих, пользовательское соглашение у фейковой сети магазинов, как и положено, в преступных проектах, защищает интересы преступной группировки и работает против исполнителя. Злодеи прописали в клиентском соглашении следующие пункты:

  1. Все высказывания и все приведенные примеры на ресурсе, касающиеся информации о будущих доходах исполнителя, являются ознакомительными и не гарантируют, что пользователь гарантированно будет получать заявленные в высказываниях и примерах суммы дохода;
  2. В случае, если какое-либо стороннее лицо или группа лиц размещают в сети или непосредственно на ресурсе информацию о своем уровне дохода с проекта, то это не означает, что исполнитель будет иметь такие же суммы дохода;
  3. Все риски по получению или неполучению доходов пользователь берет целиком и полностью на себя.

Детский Мир - откровенный лохотрон! Полный обзор и отзывы

Не смотря на то, что сайт является откровенным лохотроном, видимо, мошенники решили подстраховать себя в плане закона.

Сеть магазинов Детский Мир: отзывы, уровень финансовых потерь

Для того, чтобы забрать «заработанные» на сайте деньги, придется пополнить баланс на 270 рублей. Само собой, вряд ли суммой в 270 рублей все ограничится, скорее всего, ссылка с формой оплаты является фишинговой. После внесения на сайт 270 рублей, преступники получат право списывать с карты пострадавшего любые суммы средств. Уровень потерь в итоге может стать значительным, можно потерять все средства, имеющиеся на банковской карте + средства, которые на нее еще будут поступать в будущем, если карта не будет перевыпущена.

Детский Мир — заключение и рекомендации

Заработок в интернете есть, зарабатывать в нем действительно можно достаточно крупные суммы, но получают их за сложный объем работы, за какие-то навыки и знания, которые могут быть полезны другим людям, чужому бизнесу. Зарабатывать по 10 000 рублей просто нажав 8 раз на кнопку «добавить заказ в базу» невозможно, если бы за такие простые действия в сети действительно платили так много денег, то все люди в стране бы уже давно бросили свою привычную работу и пошли нажимать кнопку на сайте.

Если вы вводили какие-то данные на сайте и совершали оплату, чтобы избежать дальнейших списаний средств, заблокируйте и перевыпустите банковскую карту.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий