Брокер DemDeals — перед нами лохотрон!Отзывы клиентов и обзор

DemDeals — CFD-брокер, которого выбрали тысячи успешных трейдеров и это не просто бренд. Начнем мы свой обзор со статистики, указанной на сайте, именно она вызывает некоторые вопросы так как её данные имеют некоторые не состыковки. Изучая статистику, становится понятно, что нас обманывают и админы сами запутались в своей лжи.

На сайте указано, что брокер на рынке уже 4 года, у него более 520000 открытых торговых счетов, брокера выбирают 7000000 трейдеров по всему миру. Из этой статистике выходит, что на одним торговым счетом пользуется в среднем 13 с лишним трейдеров, это с учетом того, что все счета рабочие и все указанные трейдеры активны.

Вам ни кажется, что у админов проблемы с математикой они ни очень качественные лжецы. Что касается 4-хлет на рынке, то это тоже обман, так как проверка домена показала, что админы купили замороженный домен в июле 2022 года. Этим объясняется то, что первые отзывы о проекте появились только в этот период, а до этого о брокере никто не знал и не слышал.

Как видите пока ни слова правды админы нам не сказали, а это сильно подрывает доверие к нему. Давайте посмотрим, что пишут о нем в своих отзывах трейдеры, которые с ним работали или работают.

Сайт: https://www.demdeals.com

Отзывы о DemDeals и схема развода

Судя по отзывам брокера, врал нам и только в своей статистике, но и в условиях торговли с брокером. Кроме того, у клиентов стоит острая проблема с выводом средств.

Точнее, трейдеры не могут вывести деньги со своих счетов. Это объясняет полное отсутствие информации на сайте брокера с какими платежными системами работает брокер, с какой валютой и как происходит ввод/вывод средств со счета. Админы просто знают, что никакого вывода средств не будет.

Очень много жалоб на помощь со стороны менеджером и аналитиков проекта. В основном такие жалобы оставляют новички в трейдинге, которым брокер обещал всестороннюю помощь со своей стороны. К каждому начинающему трейдеру был представлен личный менеджер и аналитик. Вот только такая помощь оказалась медвежьей услугой. Эти самые помощники помогали не приумножить капитал клиентов, а слить весь депозит и вытянуть ещё денег из карманов трейдеров.

Много отзывов о комиссиях, взимаемых брокером. Комиссия берется буквально за все, что трейдер делает, не затрагивает она только пополнение депозита. За то при выводе средств админы разворачиваются по полной. Клиенты пишут, что комиссия съедает практически всю прибыль, но и те копейки, которые после неё остаются, вывести админы не дают.

Если клиент начинает возмущаться и высказывать свое недовольство его аккаунт блокируется, а сотрудники компании перестают выходит на связь. Хотя блокировка аккаунта здесь в порядке вещей, причину этого админы своим клиентам не объясняют, просто блокируют и все. Такая беспричинная возможность блокировать аккаунты своих клиентов прописана в правилах и не только это.

Кроме этого, в правилах прописано так же, что брокер имеет право, не уведомляя клиента о своем решении отказать в предоставлении услуг, приостановить и аннулировать все транзакции, отклонить ордер полностью или частично. Как вы понимаете из всего вышеперечисленного, хороших отзывов о брокере нет, зато отрицательных предостаточно.

Контактные данные:

Номер телефона: +3572-1113-098

Юридический адрес: Odos Agios Aristidis, 9 2888 Paphos

Обзор проекта DemDeals

Ак вы понимаете наша проверка правдивости данных, указанных брокером, продолжается. И мы выяснили, что указанный номер телефона и адрес не существует, а по указанному адресу находится Гавань Агиос Георгиос. Ещё одна ложь.

Регулируется брокер Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (номер лицензии 704/53), Комиссией по международным финансовым услугам (IFSC) (лицензия 31/427/FS/05) и Комиссией по финансовым услугам Республики Маврикия (лицензия E242010742).

И проверка показала, что такого брокера с номером указанной лицензии в реестре регистраторов не существует. Выходит, что админы не сообщили нам ни слова правды.

Вывод о DemDeals

Достоин ли такой брокер DemDeals доверия или это лохотрон с которым нельзя связываться? Как показала проверка, перед нами лохотрон. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий