Бот Норман (pmalone.ru) — проверка заработка и реальные отзывы

Каждый из нас проводит много своего времени в интернете. Некоторые проводят в нем все свое время, связано это с тем, что сейчас популизирован заработок в сети и именно в нем эта категория людей и зарабатывает. Бот Норман как раз предлагает нам заработать деньги используя его предложения и возможности.

У бота есть много различных заданий, за которые я может хорошо заплатить. Мы вас советуем не связываться с этим предложением, если не хотите потерять свои деньги. Что за предложения по заработку есть у бота и почему вы потеряете ни только деньги, но и время мы вам расскажем в нашем обзоре. Сайт: — https://pmalone.ru

Бот Норман — Отзывы

Отзывов о работе бота в сети ещё нет. Долго ли будет длится такая тишина? Нет ни долго и поверьте отзывы, когда таковые появятся будут все как один о том, что люди потеряли свои деньги. Почему мы в этом уверены?

Да потому, что это развод и для того, чтобы выполнить задание вам придется оставить данные свих банковских карт, с которых будут списываться ваши деньги. Но давайте обо всем по порядку.

Обзор проекта Бот Норман

Зайдя на сайт проектам, мы видим предложение выполнять здания за вознаграждение. Якобы специально обученный бот подберет вам лучшее предложение. Для этого вам просто написать ему в чат.

По статистике, указанной на сайте бот уже выплатил более 500000 рублей, посетителей на сайте 2327, выполненных заданий 1787. Причем сколько бы раз мы ни заходили на сайт статистика никогда не меняется. Говорит это нам только о том, что она нарисована и такого количества посетителей и выполненных заданий конечно же нет. Вся статистика — это обман.

Постоянным исполнителям повышены выплаты вознаграждений. Проверенные исполнители теперь получают на 15% больше за выполнение заданий. Это естественно является ложью, которая должна стимулировать вас выполнять больше заданий. А если быть точными, то больше приносить денег создателям бота.

Все выплаты бот производит автоматически на ваши платежные реквизиты. Выплаты производятся на банковские карты, Юмани, Яндекс.Деньги и QIWI.

Создан бот в 2022 году, хотя проверка домена показала, что создан он был в 2021 году, но мошенники, как всегда, перекупили домен с историей. Потом они точно так же продадут его очередному лохотрону, мошенники даже здесь не упустят своей выгоды.

Схема развода от Бот Норман

Как только вы вступили в переписку с ботом и дали свое согласие на выполнение задания, вам его практически сразу пришлют. У бота есть задания трех уровней сложности:

  • простое;
  • среднее;
  • сложное.

После того как вы выбрали уровень сложности, вам поступит непосредственно само задание, его оплата составляет 900 рублей. Вот только какой бы уровень вы не выбрали задание всегда будет одно и тоже. Вам нужно будет оформить на себя подписку на индивидуальный план похудения и оставить свою электронную почту, на которую этот самый план вам и придет.

Стоимость этой подписки 1 рубль и стоит этот план только 1 день, а дальше с вашего счета регулярно начнутся списания. Вот только заметите вы это не сразу. Весь развод заключается, в том, что, оформляя подписку, вы соглашаетесь с рекуррентными платежами.

Подписку, конечно, можно будет в последствии отключить непосредственно на сайте с где вы её оформляли, либо заблокировать и перевыпустить банковскую карту. Вот только денег, списанных с ваших счетов вам уже, никто не вернет.

Вывод о проекте

Бот Норман – это не прикрытый лохотрон, в котором вы не заработаете деньги, а потеряете их. Пока мы писали наш обзор в сети появилась первая ласточка, оставившая свой отзыв.

И мы оказались совершенно правы, в нем прямым текстом написано, что мошенники украли деньги у пользователя услугами бота. Именно таких ласточек мы и пытались предупредить нашим обзором обходить это предложение подальше. Никаких заданий вы здесь не получите.

Данный бот создан с целю получить доступ к вашим платежным системам и подключить к ним рекуррентные платежи, которые прямиком переводят деньги на счета мошенников.

Ни в коем случае не оформляйте никаких подписок, даже если цена её вопроса 1 рубль. Через день у вас начнутся регулярные списания в пользу ресурса, на который вы подписались и определенные суммы каждые три дня. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий