Алексей Назаров — типичный мошенник! Отзывы и обзор

Как заработать с каналом Алексей Назаров?

Алексей Назаров — это канал в Телеграме, который посвящён пассивному заработку. Сам Алексей, пытается позиционировать свой канал, как самый крупнейший инвестиционный блог в СНГ. Так же создатель канала, обещает реальный заработок своим подписчикам. А для того, чтобы начать зарабатывать здесь, достаточно перевести на карту админу канала 300, 500, 1000 и 2000 рублей. Здесь нам обещают увеличить прибыль в 100 раз. То есть, к примеру если пользователь вложит 1000 рублей, то на выходе он получит 100 000 рублей. Разумеется — это сказочные и заманчивые условия. Но пользоваться ими в реальности нельзя. В обзоре, мы детально разберем почему.

Сайт
https://t.me/joinchat/Oid6ZoO8uFdlYWEy

Начнем с того, что большая часть каналов в Телеграме, где админы обещают легкий заработок для своих подписчиков, это мошеннические проекты. И построены они на азарте и доверчивости людей. Да и кто бы не хотел вложить 300 рублей, а за через пару часов на выходе получить 30 000 рублей? Разумеется, ни один пользователь не сможет здесь заработать эти деньги.

Алексей Назаров - типичный мошенник
Алексей Назаров — типичный мошенник! Отзывы и обзор

Напротив, вместо заработка вы потеряете свои деньги. Следующий сомнительный момент, это обещание очень большого пассивного заработка. Подумайте сами, чем конкретно занимается админ и куда он инвестирует ваши деньги, если за короткий промежуток времени обещает вам доход в 100 раз больше, чем вы вложили.

Информация о канале

На данным момент на канал подписано свыше 20 000 человек. Но посты, набирают не так много просмотров. Следовательно большая часть подписчиков просто накручена. На канале есть лента. Где Алексей Назаров выкладывает свои публикации о заработке. И предлагает ужасникам канала присоединиться к числу счастливчиков. Помимо этого, админ выкладывает скриншоты, которые якобы подтверждают реальность выплат клиентам.

Но верить этим картинкам не стоит. По причине того, что сделаны они с помощью специальной программы в фотошопе. В ленте, описаны все детали сотрудничества. И тут указано, что основной способ заработка – это пампинг криптовалюты – искусственное повышение спроса на нее для получения возможности более выгодно продать монеты в ближайшем будущем. Мы не раз писали в своих обзорах о том, что памп криптовалют это мошенническая схема развода.

Такого заработка вообще не существует в интернете! Так же нам сообщают, что команда имеет лицензию. За которую платит 15000000 рублей. Поэтому взымает с прибыли клиентов процент на такие расходы. В документе сказано, что проект работает с 2002 года. Итак, пользователи стремятся к короткие сроки получить обещанный пассивных доход.

Поэтому очень быстро передают Алексею свои деньги на карту. Алесей Назаров принимает деньги со стороны инвесторов. Но когда приходить время выплачивать прибыль он просто пропадает или придумывает ряд причин чтобы не платит. А если вы начинаете кидать угрозы и жалобы, то просто блокирует ваш аккаунт.

Отзывы о канале Алексей Назаров

Отзывы о канале Алексей Назаров, исключительно негативные. Многие пользователи активно утверждает, что это мошеннический канал, который не совершает никаких выплат. Вернуть свои выплаты, невозможно. Здесь много основных признаком мошенничества. Во-первых, не известно кто такой Алексей Назаров. Но скорей всего это вымышленный персонаж.

Если пользователи, потеряют вложенные деньги, то нести за это ответственность никто не собирается. Сам заработок сомнительный и его не существует в реальности, и он не способен принести такую прибыль. Администратор канала, может легко прекратит обслуживание клиента, за нарушение правил. А что это за правила, абсолютно не ясно.

Вывод про канал Алексея Назарова

Канал Алесей Назаров — это типичное мошенничество. Вы никогда не сможете здесь заработать реальные деньги. Напротив, вы только потеряете здесь свои финансы. Стоит быть очень осторожными и игнорировать подобные предложения в интернете. Если вам обещают увеличить деньги в десятки, а то и в сотни раз, то будьте уверены, что перед вами мошенники. Будьте очень осторожны и предупредите своих близких.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий