Азимут Трейд — очередная брокерская кухня! Обзор и отзывы

Азимут Трейд — это еще одна брокерская, которая предлагает трейдерам торговать на международном финансовом рынке, и зарабатывать приличные деньги. Основная миссия компании, это создать такие условия, чтобы мог торговать каждый. А основным приоритетом являются клиенты. Все это не больше, чем громкие лозунги, которыми заманивает проект. Многие клиенты жалуются, что в реальности проект работает плохо, а техподдержка, вообще игнорирует собственных клиентов. Давайте разбираться в обзоре.

Сайт — azimuthtrade.ltd

Обзор Азимут Трейд

Итак, команда Азимут Трейд, является гуру в мире трейдинга. Мы давно изучаем финансовый рынок и нам есть, что предложить. Низкие комиссии, узкие спреды, волатильные рынки и не ограниченные активы. Профессиональная команда, которая здесь работает, будет сопровождать клиентов на протяжении всего пути.

Азимут Трейд - очередная брокерская кухня! Обзор и отзывы

Благодаря интернету вы тратите гораздо меньше времени на сбор и анализ информации, а купить долю и заключить сделку можно несколькими щелчками мыши. Azimuth Trade дает возможность выбрать тип инвестиций, будь то краткосрочные инвестиции, среднесрочные, долгосрочные или даже высокочастотные инвестиции в течение одного дня.

Описание, на сайте довольно шаблонное. Подобное описание, можно встретить где угодно. На сайте, отсутствует информация о руководстве компании. Профессиональная команда, о которой здесь идет речь, нигде не представлена. Поэтому, кто все эти люди не известно. Брокер, молчит о сроке работы на финансовом рынке. Мы проверили дату регистрацию домена и можем смело сказать, что проекту и месяца нет. Он совсем новый. Но, маленький срок работы, не помешал, набрать негативные отзывы.

Торговые условия — Азимут Трейд

На выбор у брокера есть четыре типа торговых счетов. Первый счет называется — Мини. Базовое образование Ограниченный выбор, активов. Нет торговых сигналов, Макс. размер ордера: 10 лотов. Второй счет называется — Стандарт. Минимальный депозит составляет 1000 долларов. Расширенное образование, Широкий выбор, активов.

Нет торговых сигналов, Макс. размер ордера: 20 лотов. Третий счет называется — Классический. Профессиональное образование, Расширенный выбор активов, торговые сигналы, Макс. размер ордера: 30 лотов. И четвертый счет называется — Вип. Профессиональное образование, Весь выбор активов, торговые сигналы, Макс. размер ордера: 40 лотов.

Отзывы

Отзывов о Азимут Трейд, не так уж и много. В первую очередь, это связано, с молодостью проекта. Но те отзывы, которые уже успели появиться в сети, резко негативные. Пользователи пишут о том, что проект занимается мошеннической детальностью. Он не позволяет вывести деньги и постоянно отклоняет заявки на вывод средств. Опытные трейдеры, предупреждают, что тратить свое время на проект не стоит.

Азимут Трейд — развод

Брокер, не располагает полноценной информацией. В подвале сайта, есть предупреждение о рисках. Там написано, что существует риск потери депозита в полном объеме при обработке сделок на рынке. При этом, брокер не собирается нести за это ответственность. Рассмотрим документы. На сайте есть: политика конфиденциальности, политика возврата средств, правила и условия, торговая политика.

Азимут Трейд - очередная брокерская кухня! Обзор и отзывы

Лицензий от регуляторов нет. Также нет лицензии от Центрального банка России. Если у брокера нет, регуляторов, то и реального доступа на биржу у него нет. И вся торговля происходит внутри самого проекта. Очевидно, что липовый брокер, будет просто принимать деньги своих клиентов. Вывести отсюда вы ничего не сможете.

Вывод по поводу Азимут Трейд

Азимут Трейд — это очередная брокерская кухня, которая имеет негативную репутацию и отрицательные отзывы, лицензией брокер, не располагает. А значит и оказывать он брокерские услуги не может. Заработать здесь реальные деньги невозможно. Стоит проходить мимо и предупредить своих знакомых и близких.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий