ЕKЦ ПНГК — Единый Компенсационный Центр — Развод! Обзор и отзывы

Все больше население получает письма на электронную почту о том, что вам положена компенсация. Эти письма вам шлют мошенники. Одним из таких мошенников является сайт ЕKЦ ПНГК. Здесь вам якобы выплачивают возврат невыплаченных денежных средств.

Конечно же это самый настоящий развод, постановления по которому вам якобы положены такие выплаты не существует. Давайте же посмотрим на что рассчитывают админы и в чем суть развода, и какие отзывы оставляют в сети те, кто решил воспользоваться услугами сайта. Сайт:
https://tax-compensation.buzz

ЕKЦ ПНГК — Единый Компенсационный Центр

Доказательством того, что это лохотрон являются отзывы тех, кто поверил админам. Как и ожидалось все отзывы о проекте негативные. Пользователи сервиса все как один пишут о денежных потерях. Только кто-то перестал переводит деньги мошенникам после первого же перевода, но есть и такие кто шёл почти до конца.

Суммы потерь у всех разные от 1000 грн и до 20000 грн. Как вы понимаете 20000 грн выплатили те, кто упорно верил, что получит деньги, пока не понял, что это развод. В общем совершенно понятно, здесь ждет только потеря денег и никаких возмещений по выплатам.

Обзор проекта и схема развода — ЕKЦ ПНГК

Чтобы не быть голословными мы прошли почти весь путь для получения компенсации, чтобы показать вам, что это мошенники и никаких выплат вы здесь не получите. Первое, что мы видим, заходя на сайт это то, что мы находимся на официальном сайте уполномоченного подразделения по финансовой защите населения.

Как вы понимаете, что к государственному официальному сайту герой нашего обзора не имеет никакого отношения. Далее нам предлагается проверить причитаются ли нам какие-нибудь выплаты от государства. Для это вам надо заполнить анкету и указать в ней:

  • ФИО;
  • дату рождения;
  • пол;
  • указать получали вы уже компенсацию или нет;
  • ввести номер банковской карты.

Мы, конечно, ввели вымышленные данные и даже указали неправильно пол. И о чудо, как оказалось государство просто жаждет вернуть нам и компенсировать невыплаченные средства.

После проверки сумма компенсации составила 76000 грн, причем сколько бы раз мы не заполняли анкету и всегда указывали в ней разные личные данные, сумма выплат никогда не менялась. После этого нам предложено было принять помощь ведущего юриста, по факту бота, и у нас началась переписка с ним.

Юрист якобы проверил точно ли это первый раз запрос компенсации и как только получил подтверждение этого, предложил заполнить ещё одну анкету и оплатить юридические услуги по регистрации анкеты. Дальше мы, конечно, не пошли и пополнять карманы мошенников не стали.

Кроме того, на сайте нет ни одного контакта, по которому можно связаться с якобы официальной организацией и ни одного юридического документа, показывающего нам законность этой самой организации.

Вывод о ЕKЦ ПНГК

ЕKЦ ПНГК как вы видите мы доказали вам, что это лохотрон и никакие комиссии и услуги здесь оплачивать нельзя. Компенсацию вы не получите, а вот карманы мошенников пополните. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий