Является ли Aswissa надежным брокером? Обзор и отзывы

Компания Aswissa приглашает к сотрудничеству всех трейдеров. Она предлагает торговать с низким уровнем риска, подбирая тарифный план под индивидуальные нужды. Обслуживанием занимается дружелюбная и опытная команда, предоставляющая консультации в любое время суток. Биржевому игроку предлагается платформа веб-трейдера, нулевые комиссии и конкурентные спреды. Регистрация в брокерской системе представляется в качестве выгодного занятия, но так ли это на самом деле? Данный обзор поможет определить истинную ценность проекта и принять решение о сотрудничестве.

Ключевые особенности проекта Aswissa

Компания стремится помочь в достижении финансовой независимости посредством торговли. Она предоставляет своим трейдерам торговую платформу, качественные учебные материалы и профессиональную поддержку. Клиент может зарабатывать как на растущих, так и на падающих рынках. Ему доступны многочисленные финансовые активы, среди которых валютные пары, сырьевые товары и фондовые индексы. Трейдинг на www.aswissa.com предусматривает возможность диверсификации рисков за счёт инвестиций в разные инструменты.

Биржевой посредник Aswissa позиционирует себя в качестве лучшего брокера и описывает конкурентные преимущества:

Ключевые особенности проекта Aswissa
Ключевые особенности проекта Aswissa
  1. Индивидуальные решения. Менеджеры по работе с клиентами предоставляют специальные услуги, адаптированные к уникальным потребностям.
  2. Консультации опытных специалистов. Менеджеры обещают помочь с любыми возникшими вопросами.
  3. Высокий уровень безопасности и надежности. Клиентские средства хранятся отдельно, в крупнейших мировых банках.
  4. Аналитики регулярно публикуют важную информацию о рынках. Они предоставляют сведения о котировках и помогают принять верное инвестиционное решение.

Брокер описывает рыночные торги по высоким стандартам. Его торговая платформа якобы отличается современными разработками и передовыми технологиями. Эта система продвигается как универсальная, она подходит как для новичков, так и для профессионалов. После регистрации трейдер получает в своё распоряжение защитные инструменты, индикаторы для составления верных прогнозов. Всё это обеспечивает надежную защиту капитала, сокращение потенциальных рисков. На официальном сайте Aswissa публикуется информация о достоинствах проекта, но соответствует ли это истине? Чтобы определить реальные характеристики брокера, необходимо произвести собственный обзор.

Aswissa - информация о достоинствах проекта
Aswissa — информация о достоинствах проекта

Aswissa — рабочие счета для клиентов

Компания разработала несколько типов счёта, которые отражают ожидания и цели инвесторов. Каждый рыночный игрок может подобрать свой аккаунт, совершая выход на рынок с исключительными условиями:

  • Базовый – стартует от пополнения на 15 000 евро. Спреды от 0,16 пункта, предусматривается выплата полного свопа. Биржевой игрок получает круглосуточную поддержку, консультации выделенного старшего менеджера и преданного аналитика. Предусматривается бесплатное снятие средств.
  • Премьер – стартует от пополнения на 50 000 евро. Спреды начинаются от 0,12 пункта, своп уменьшается на 25%. Остальные параметры остаются неизменными.
  • Элита – тарифный план для продвинутых участников мирового рынка. Он предусматривает взнос на 250 000 евро, спреды от 0,06 пункта. Своп уменьшается на 50%. Клиент получает управляемый аккаунт.
  • VIP – самый дорогостоящий торговый счёт, который требует пополнения на 500 тысяч евро. Своп уменьшается на 75%, открывается доступ ко всем функциям рабочей платформы.

Биржевой посредник предлагает торговать на стандартном терминале Веб-трейдер, который не предусматривает скачивания. Эта система легко запускается через браузер, открывая широкий доступ к мировым рынкам. Компания расхваливает свои торговые счета, но не стоит принимать быстрое решение о регистрации на www.aswissa.com. Отзывы расскажут о том, как на самом деле проходит сотрудничество с брендом.

Aswissa - рабочие счета для клиентов
Aswissa — рабочие счета для клиентов

Получится ли заработать с Aswissa?

Компания не пользуется популярностью, а потому достаточно трудно найти комментарии о её профессиональной деятельности. В сети можно встретить несколько негативных обзоров, описывающих мошенничество Aswissa. Отзывы могут появиться в ближайшем будущем, поэтому инвестор должен внимательно проштудировать информацию перед стартом сотрудничества. Мы не рекомендуем вкладывать деньги в данный проект, ведь он имеет негативную репутацию. Биржевой посредник не публикует важных юридических документов, что позволяет сделать вывод об отсутствии регуляции со стороны государственных органов.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий