Эзра — юридическая компания. Разоблачающий обзор и отзывы

Эзра помощь и защита – мошенники добрались и до юридической силы. Они предлагают фейковые услуги, но доверять непонятным юристам не нужно.

Деньги от этого не вернутся, да и потерь будет больше. Лучше вообще не связываться ни с явным брокерскими лохотронами, ни с юристами-мошенниками. Это одна кухня, когда один лохотрон является продолжением другого.

Похожие названия проекта:
In-law.ru отзывы

Адрес сайта:
http://in-law.ru/

Контакты:
+7 499 113 00 06
[email protected]

Техническая часть Эзра:

Эзра – юридическая фирма, защищающая и представляющая интересы граждан. Юридическое сопровождение физлиц, защита прав потребителя, легальное исключение из ЕГРЮЛ, списание долгов, защита от субсидиарной ответственности, расторжение брака и раздел имущества и многое другое.

Далее клиент и юрист встречаются, в ходе встречи обсуждают несколько сценариев развития ситуации, идёт изучение документов, определяется приемлемая стратегия.

Сама техническая часть проекта неплохая, как раз и оформлена в стиле юристов, представлены документы, описано подробное действие работы и оставлены данные для связи.

Разоблачение Эзра:

Понимая причинно-следственную связь своих афер, что будет огромное число пострадавших от их действий, которые будут искать помощи юристов, они создают ещё один лохотрон.

Изначально юристы компании говорят, что за свой труд придут оплату лишь после того, как доведут дело до положительного результата. Естественно, это ложь. Они запросят аванс, объясняя, что с этих денег оплатят услуги сторонних специалистов, без которых никак не обойтись.

Сюда входят и оценщики, и юристы другого правового поля. Но чаще всего обращаются те, кто пострадал от чёрных брокеров.

Так вот, чтобы эти деньги попали обратно к клиенту, нужно оплатить комиссию, налог, залог, сохранность счета. И это не прихоть юристов, а указанные в договоре пункты, которые необходимо соблюдать. Если оплаты по таким пунктам не будет, то денег можно не ждать.

И чем слаще обещания этих аферистов, тем высока вероятность, что когда-то обманутые пользователи снова покажут свою наивность и воспользуются услугами мошенников.

Похожие статьи на нашем сайте 

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий