Типография NEW HOUSE типичный лохотрон! Обзор и реальные отзывы

Наша типография предлагает полный спектр полиграфических услуг для наших заказчиков. Мы создадим дизайн и реализуем любую вашу задумку. Красивый текст, пустые обещания.

Сайт: https://new-h.info

Отзывы о Типографии NEW HOUSE

В своих отзывах люди пишут о том, что их надули, некоторых пытались надуть, но они не попались на удочку. Те, кто все же заплатил страховой взнос, столкнулись с тем, что срок выполнения задания постоянно переносилось.

После того, как они попросили вернуть залог их как правило посылали куда подальше, в добавок ещё и оскорбляли. Так заканчивается работа сданной компанией. Исключений не бывает.

Легенда о проекте NEW HOUSE

В нашем предприятии установлено современное профессиональное полиграфическое оборудование, в котором используются передовые технологии. Именно на том, что типография использует передовые технологии мы хотим обратить ваше внимание. При таких технологиях тем более не понятна вакансия «Редактор текста на удаленной основе».

Исходя их этого и из того, что в любой типографии есть специальное оборудование необходимое для того, чтобы распознать слова из букв, написанных рукой и перевести это в печатный текст на компьютере, такая вакансия просто не нужна. Выходит, что мы наткнулись ни на типографию, а на мошенников, которые берут якобы страховой взнос со своих работников за предоставленную им работу. Это одна из самых распространенных схем развода.

Видимо этим и объясняется, что проекту чуть больше месяца и о нем почти нет комментариев. Хотя сайт действительно отдалённо похож, на сайт типографии, но на нем слишком мало информации о предоставляемых услугах и их стоимости. Да и сделан сайт прямо скажем тяп-ляп и для клиентов явно выглядит не привлекательно. Я бы на таком сайте точно побоялась заказывать визитки.

Если админы свой сайт не могут красиво и грамотно оформить, то что ждать от них заказчику, просто страшно становится. Начнем с того, что ни один работодатель не берет денег со своих работников за то, что дает им работу. Это же полный бред. К тому же на сайте представлены и другие вакансии, но подробное описание имеет только Редактор текста. Выходит, что это основная предлагаемая админами вакансия.

Условия для заработка NEW HOUSE

Средний заработок в проекте по вакансии Редактор текста на удаленной основе составляет 35000 рублей, все зависит от количества сделанной работы, причем о качестве работы нет ни слова. Видимо качество выполненной работы админов не сильно заботит. А это уже не назовешь серьёзным подходом к работает.

Любой человек знает, что работодатель в первую очередь требует качественной работы. Опять же админы сами себе противоречат, в названии вакансии чётко указано, что работа удаленная, а в описание они пишут «В случае удаленного сотрудничества все материалы отправляются и сдаются по электронной почте».

Совершенно понятно, что нас дурят. Сумму страхового взноса, админы озвучивают после того, как вы заполните и отправите анкету и с вами свяжется «сотрудник» компании. А дальше вас начнут разводить на деньги.

Контактные данные:

Номер телефона: Отсутствует

Юридический адрес: г. Москва, Проезд Парусный, д. 13

Обзор проекта NEW HOUSE

Мошенники часто используют юридические адрес реально существующих компаний. NEW HOUSE оказалась одна из таких компаний. Вот только реально существующая компания занимается текстилем и никакого отношения к типографии не имеет. К тому же если вы обратили внимания админы, не стали указывать номер телефона.

Сделано это специально, чтобы вы не могли проверить мошенники это или нет. Хотя на официальном сайте текстильной компании телефон указаны и как вы понимаете они подтвердили, что лохотрон о котором мы пишем обзор никакого к ним отношения не имеет.

Вывод о NEW HOUSE

Типография NEW HOUSE типичный лохотрон. Конечно, никакой работы вам здесь не предоставят, заплатите вы указанный страховой взнос или нет. У всех профессиональных типографий есть специальное оборудование, которое делает все что требуется для работы, в том числе и редактирует тексты.

Никакие взносы никому не платите, вы просто подарите деньги мошенникам. Берегите себя и свои деньги.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На нашем сайте вы найдете проверенный заработок.

Там публикуются рабочие способы заработка в сети интернет и проверка всех мошенников!

Оцените статью
Kapitalizator.com
Добавить комментарий